Перейти к содержимому

Фотография

Празднуем 1 июнясемейный пикник

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#25519915
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Фотографии с праздника.

IMG 3044
Альбом: 1 июня 2013 года
176 изображений
1 комментариев


_________________________________
В теме выложена детальная информация по празднику.

А здесь можно посмотреть больше фотографий про MoreLux, сделанные накануне праздника.


Внимание! Регистрация участников заканчивается 24 мая. Просим поторопиться со сдачей денег.

Нет транспорта:
Tumana - 4 (2 взрослых + 2 детей)



Приглашаем всех на праздник 1 июня в формате семейного пикника.

Где:
Капчагай
зона отдыха MoreLux

MoreLux-16.jpg

карту проезда можно посмотреть здесь

специально к нашему празднику отель MoreLux дает 30% скидку на проживание в отеле в дни праздника и скидку 15% на меню.

Время:
12:00-17.00

В программе:
Спортивные мастер-классы от фитнесс-клуба BeTurbo
Семейный чемпионат по песочным замкам
Пицца, призы и другие развлечения

Так же участников праздника совершенно бесплатно будет фотографировать Лев Егоров.

Лев Егоров, Детский и семейный фотограф
- Фотосессия новорожденных
- Фотосессия Будущих мам
- Семейное фото
+77015751279
сайт www.levegorov.kz
почта info@levegorov.kz


нам три мес.jpg


Что нужно сделать чтобы принять участие:
1. Отписаться в этой теме. Указать количество взрослых и количество детей ( обязательно отписать имена детей + возраст ). Так же указать нужен ли вам транспорт.
2. Внимание! Количество участников ограничено (мы рассчитываем на 50 взрослых и 70 детей). После того, как места в основном списке закончатся мы сможем внести вас только в дополнительный список.
3. Сдать деньги волонтерам: (координатор: wifelka +7-775-457-4787 Юля. Район: Атакент, Алмагуль, Тимирязева до новой площади)
4. После сдачи денег мы забронируем для вас место на празднике.
Скрытый текст


Стоимость:
1. Стоимость билета для взрослого – 3000 тенге
2. Стоимость билета для ребенка ( от 1 года до 16 лет) – 2 000 тенге.
3. Стоимость за группу из 10 и более человек (если вы набираете свою группу и сдаете деньги сразу) – 2500 тенге на взрослого, 1500 на ребенка
4. Стоимость для многодетных семей (более 2 детей) – 1500 тенге на ребенка (для взрослого цена остается прежней: 3000 тенге)

Если вы хотите помочь:
1. Пожалуйста, не затягивайте со сдачей денег.
2. Предлагайте свои идеи о том что еще можно сделать, чтобы детям и взрослым было весело.
3. Вы можете стать волонтером и помочь нам в организации праздника.


Транспорт:
Мы не включили транспорт в стоимость участия. Просьба указывать нужен он вам или нет, чтобы мы могли понять есть ли необходимость арендовать автобусы или мы справимся своими силами без дополнительных расходов.

Список участников (будем пополняться по мере появления сообщений в теме):
Скрытый текст


ВСЕГО: Взрослых: 41 детей: 46

Наши партнеры:

Отель MoreLux
logomorelux.png

Фитнес-клуб BeTurbo
logo_beturbo_2.jpg



Предыдущие праздники и проекты, созданные совместно (пользователи vse.kz и администрация vse.kz):

- Экспериментальный спектакль (спектакль, в котором принимали участие родители и дети)
- Минуты радости (конкурс где родители творили вместе со своими малышами)
- Праздник ДИП 2011 (праздник, посвященный 1 июня)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 04.06.2013, 14:43:19

  • 0

#121
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
я бы хотела записаться, можно?
2 взрослых: мама, папа и ребенок (Аврора, 4 мес)
  • 0

#122
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я бы хотела записаться, можно?
2 взрослых: мама, папа и ребенок (Аврора, 4 мес)

официально мы завершили прием заявок 24 мая, но у нас оставался еще определенный резерв по билетам. Боюсь, что и их больше нет.(
Еще раз уточню для тех, кто пишет в личку: на месте билетов уже не будет. Приезжать просто так не стоит.
  • 0

#123
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


я бы хотела записаться, можно?
2 взрослых: мама, папа и ребенок (Аврора, 4 мес)

официально мы завершили прием заявок 24 мая, но у нас оставался еще определенный резерв по билетам. Боюсь, что и их больше нет.(
Еще раз уточню для тех, кто пишет в личку: на месте билетов уже не будет. Приезжать просто так не стоит.

а как узнать,остался резерв или нет?))
  • 0

#124
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а как узнать,остался резерв или нет?))

Я только что говорила с Юлей, к сожалению билетов больше нет.
  • 0

#125
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Очень хорошо !!! Я бы сама ни за что сюда не выбралась ))))
  • 0

#126
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Класс!
Спасибо организаторам!!! Все просто отлично! :idea:

Спасибо Наталье за то что взяла нас в попутчики :rotate:
  • 0

#127
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Девочки организаторы и все все все! Огромное спасибо :) хоть и опоздали, очень все понравилось :) ребенок переживал что не дали подарок, но за песочный замок дали приз, столько счастья было :))) накупались, загорели, отдохнули, в общем открыли сезон :) спасибо еще раз!
  • 0

#128
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Спасибо организаторам, отдельная благодарность Юле! Все было замечательно!
  • 0

#129
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасибо организаторам! Спасибо за старания и за хорошо проведенный праздник для наших деток! К счастью погода не подвела. Домой приехали отдохнувшие и счастливые))
  • 0

#130
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Большое спасибо, что организовали такой замечательный праздник! Погода была отличная, зона ооооочень хорошая с песчаным пляжем и хорошим бессейном. нашим малышам очень понравились все детские горки и качельки, и весь детский транспорт. Для деток все хорошо сделано.
Из минусов только организация обеда - нам с малышами было сложно подойти к тарелкам, из которых все расхватывали в считаные секунды. Предлагаем в следующий раз выдавать порции взамен на талончик, что бы те кто послабее или поскромнее не остались голодные
  • 1

#131
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Спасибо большое за такой чудесный праздник!!! Было весело)) детям очень понравилось!
  • 0

#132
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Спасибо всем-всем-всем кто приехал вчера в MoreLux. Благодаря солнцу у нас была практически стопроцентная явка ))).

хоть и опоздали, очень все понравилось :) ребенок переживал что не дали подарок, но за песочный замок дали приз, столько счастья было

вчера раздали более 70 подарков, отпишу вам в личку, поймем почему вы остались без внимания.

Из минусов только организация обеда - нам с малышами было сложно подойти к тарелкам, из которых все расхватывали в считаные секунды. Предлагаем в следующий раз выдавать порции взамен на талончик, что бы те кто послабее или поскромнее не остались голодные


я тоже отметила для себя этот печальный момент и должна извиниться перед всеми кто испытал неудобства. Подумаем как избежать подобного в будущем и стоит ли вообще делать общее питание.
  • 0

#133
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Даша, нет нет, все нормально, все подарили :) может я не так выразилась :)
  • 0

#134
Райчонок

Райчонок
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Хочется тоже поблагодарить организаторов Дашу и Юлю за праздник!!!!Спасибо любимому Би турбо за веселые мастер классы!!Все супер!!!Молодцы!!!!
  • 0

#135
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
девчата, а когда фотки будут?
  • 0

#136
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

девчата, а когда фотки будут?


очень надеюсь что на днях. Завтра созвонюсь с фотографом и уточню.
  • 0

#137
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Семейный фотограф должен быть не только талантливым, но и ответственным. Спасибо Льву Егорову за оперативность, сегодня ночью он переслал мне все наши снимки. Некоторые из них выложу в тему, а все полностью можно посмотреть здесь.

IMG 3044
Альбом: 1 июня 2013 года
176 изображений
1 комментариев


  • 0

#138
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ссылка на файлообменник, чтобы скачать все целиком. http://letitbit.net/...oreLux.rar.html
  • 0

#139
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вопрос ко всем родителям.) У нас есть идея делать разные интересные экскурсии и мастер-классы раз в месяц. Например, хотим организовать поездку в Иссыкский зоопарк (да он там есть) или сделать МК про Италию с приготовлением пиццы. У каждого такого проекта будет определенная цель - общение и уход за животными, новые знания, навыки и так далее. Некоторые проекты будут совместные для детей и родителей. Некоторые только для детей. Это интересно?
  • 1

#140
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Организаторам спасибо большое за праздник! Я знаю как не легко организовать такие массовые мероприятия и при этом не все проходит гладко, но лично у нас претензий никаких нет. Все прошло замечательно!
По поводу вопроса насчет других проектов - было бы здорово! Мы "ЗА"!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.