Перейти к содержимому

Фотография

Празднуем 1 июнясемейный пикник

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#25519915
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Фотографии с праздника.

IMG 3044
Альбом: 1 июня 2013 года
176 изображений
1 комментариев


_________________________________
В теме выложена детальная информация по празднику.

А здесь можно посмотреть больше фотографий про MoreLux, сделанные накануне праздника.


Внимание! Регистрация участников заканчивается 24 мая. Просим поторопиться со сдачей денег.

Нет транспорта:
Tumana - 4 (2 взрослых + 2 детей)



Приглашаем всех на праздник 1 июня в формате семейного пикника.

Где:
Капчагай
зона отдыха MoreLux

MoreLux-16.jpg

карту проезда можно посмотреть здесь

специально к нашему празднику отель MoreLux дает 30% скидку на проживание в отеле в дни праздника и скидку 15% на меню.

Время:
12:00-17.00

В программе:
Спортивные мастер-классы от фитнесс-клуба BeTurbo
Семейный чемпионат по песочным замкам
Пицца, призы и другие развлечения

Так же участников праздника совершенно бесплатно будет фотографировать Лев Егоров.

Лев Егоров, Детский и семейный фотограф
- Фотосессия новорожденных
- Фотосессия Будущих мам
- Семейное фото
+77015751279
сайт www.levegorov.kz
почта info@levegorov.kz


нам три мес.jpg


Что нужно сделать чтобы принять участие:
1. Отписаться в этой теме. Указать количество взрослых и количество детей ( обязательно отписать имена детей + возраст ). Так же указать нужен ли вам транспорт.
2. Внимание! Количество участников ограничено (мы рассчитываем на 50 взрослых и 70 детей). После того, как места в основном списке закончатся мы сможем внести вас только в дополнительный список.
3. Сдать деньги волонтерам: (координатор: wifelka +7-775-457-4787 Юля. Район: Атакент, Алмагуль, Тимирязева до новой площади)
4. После сдачи денег мы забронируем для вас место на празднике.
Скрытый текст


Стоимость:
1. Стоимость билета для взрослого – 3000 тенге
2. Стоимость билета для ребенка ( от 1 года до 16 лет) – 2 000 тенге.
3. Стоимость за группу из 10 и более человек (если вы набираете свою группу и сдаете деньги сразу) – 2500 тенге на взрослого, 1500 на ребенка
4. Стоимость для многодетных семей (более 2 детей) – 1500 тенге на ребенка (для взрослого цена остается прежней: 3000 тенге)

Если вы хотите помочь:
1. Пожалуйста, не затягивайте со сдачей денег.
2. Предлагайте свои идеи о том что еще можно сделать, чтобы детям и взрослым было весело.
3. Вы можете стать волонтером и помочь нам в организации праздника.


Транспорт:
Мы не включили транспорт в стоимость участия. Просьба указывать нужен он вам или нет, чтобы мы могли понять есть ли необходимость арендовать автобусы или мы справимся своими силами без дополнительных расходов.

Список участников (будем пополняться по мере появления сообщений в теме):
Скрытый текст


ВСЕГО: Взрослых: 41 детей: 46

Наши партнеры:

Отель MoreLux
logomorelux.png

Фитнес-клуб BeTurbo
logo_beturbo_2.jpg



Предыдущие праздники и проекты, созданные совместно (пользователи vse.kz и администрация vse.kz):

- Экспериментальный спектакль (спектакль, в котором принимали участие родители и дети)
- Минуты радости (конкурс где родители творили вместе со своими малышами)
- Праздник ДИП 2011 (праздник, посвященный 1 июня)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 04.06.2013, 14:43:19

  • 0

#101
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Нас тоже прошу внести в список. 2 взрослых и ребенок ( Давид, 10). У Юли билеты уже купила. Заранее спасибо:)
  • 0

#102
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Еще раз о транспорте. Тем у кого его нет просьба отписаться в теме до 24 мая.
  • 0

#103
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Прошу внести в список 9 человек - 5 взрослых и 4 детей (Жания, Молдир, Адия по 6 лет, Айганым 3 года). Транспорт не нужен.

Девочки, нас кажется не заметили... :)

Сообщение отредактировал LedyDi: 23.05.2013, 17:50:53

  • 0

#104
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Прошу внести в список 9 человек - 5 взрослых и 4 детей (Жания, Молдир, Адия по 6 лет, Айганым 3 года). Транспорт не нужен.

Девочки, нас кажется не заметили... :)

Спасибо, что напомнили.) Завтра внесу всех, не переживайте.
  • 0

#105
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Девушка, которая приезжала сегодня ко мне в обед в фитнес-клуб Битурбо, пожалуйста отпишитесь или в теме или мне в личку, мне важно знать кто сдал деньги ))))))
  • 0

#106
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А еще можно записываться?

2 взрослых + 2 ребенка (Ксюша 8, Вова 5).

Денежки можно сдать с 17.00 до 18.00?
  • 0

#107
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А еще можно записываться?

2 взрослых + 2 ребенка (Ксюша 8, Вова 5).

Денежки можно сдать с 17.00 до 18.00?

позвоните пожалуйста Юле +7-775-457-4787. В список мы вас внесем.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 24.05.2013, 09:52:41

  • 0

#108
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Всех, кто отписывался я добавила в список. Заявки принимаем сегодня до полуночи.
Напоминаю, что тем у кого нет транспорта необходимо отписаться в теме как можно скорее.
  • 0

#109
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Прошу внести в список 9 человек - 5 взрослых и 4 детей (Жания, Молдир, Адия по 6 лет, Айганым 3 года). Транспорт не нужен.

Девочки, нас кажется не заметили... :)

Да_я_такая, в общий список внесли нашу первоначальную заявку из 5 человек, а нас 9 человек. Мы уже получили билеты. :)
  • 0

#110
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Прошу внести в список 9 человек - 5 взрослых и 4 детей (Жания, Молдир, Адия по 6 лет, Айганым 3 года). Транспорт не нужен.

Девочки, нас кажется не заметили... :)

Да_я_такая, в общий список внесли нашу первоначальную заявку из 5 человек, а нас 9 человек. Мы уже получили билеты. :)


Спасибо за бдительность.)
  • 0

#111
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Простокваша вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#112
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вчера ездили в MoreLux, заканчивали последние приготовления к празднику. Дорогу легко нашли по описанию, закрепленному выше. Вода в бассейне очень приятная, если повезет с погодой можно будет купаться.
бассейн.JPG

Вид на пляже. На нем после обеда будет организован чемпионат по строительству песочных замков. Победители получат крутые призы.)

Изображение


Изображение

Здесь в 13:30 начнется фуршет. Напомню что в меню у нас много фри, пицца, шашлык, плов, свежие овощи, комп. Так же будут вода и компот. На десерт черешня. Все дополнительные заказы оплачиваются отдельно. В день праздника для нас действует 15% скидка на меню.) Так же еще можно взять номера с субботы на воскресенье или с пятницы на субботу со скидкой 30%.

Изображение


Если кто-то потеряется пожалуйста позвоните мне +77017370707 - Даша или Юле - +7775457 4787, с которой многие из вас встречались когда сдавали деньги.
Проблемы с транспортом на данный момент есть только у двух гостей. Тумана, передайте своей подруге что вопрос решается.)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 29.05.2013, 07:52:46

  • 0

#113
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Класс! Надеемся что с погодой повезет! Подруга тут! А у нас у одних транспорта нет????
  • 0

#114
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Класс! Надеемся что с погодой повезет! Подруга тут! А у нас у одних транспорта нет????

Погоду обещают +32 ). Да у вас одних нет транспорта, остальных вроде бы всех пристроили. Но не проблема, надеюсь за сегодня решим.) Отпишу вам в личку.

Уважаемые участники, может ли кто-нибудь забрать с собой taffy-toffi? У меня уже полная машина и багажник.

П.С. Купили подарки всем детям, надеюсь они обрадуются ).

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 30.05.2013, 07:25:15

  • 0

#115
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Класс! Надеемся что с погодой повезет! Подруга тут! А у нас у одних транспорта нет????

...

[b]Уважаемые участники, может ли кто-нибудь забрать с собой taffy-toffi?

А что такое taffi-toffi ? )))))

Сообщение отредактировал tanaliya: 30.05.2013, 10:02:33

  • 0

#116
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений



Класс! Надеемся что с погодой повезет! Подруга тут! А у нас у одних транспорта нет????

Погоду обещают +32 ). Да у вас одних нет транспорта, остальных вроде бы всех пристроили. Но не проблема, надеюсь за сегодня решим.) Отпишу вам в личку.

Уважаемые участники, может ли кто-нибудь забрать с собой taffy-toffi? У меня уже полная машина и багажник.

П.С. Купили подарки всем детям, надеюсь они обрадуются ).

А что такое taffi-toffi ? )))))

Это человек такой с таким ником на сайте)))) у них нет транспорта и их нужно забрать .)
  • 0

#117
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

....
Это человек такой с таким ником на сайте)))) у них нет транспорта и их нужно забрать .)

Ой да не заметила, сама же ее цитировала...(

У мужа уточню, по поводу машины, чуть позже напишу, сможем взять с собой или нет. 2 человека?
  • 0

#118
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У мужа уточню, по поводу машины, чуть позже напишу, сможем взять с собой или нет. 2 человека?

да там два человека. Мама + ребенок. taffy_toffi, скиньте плиз мне в личку свой сотовый,чтобы я могла скоординировать вашу доставку.)
  • 0

#119
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

...

У мужа уточню, по поводу машины, чуть позже напишу, сможем взять с собой или нет. 2 человека?

Уточнила... У меня оказывается нет техосмотра, едем на машине мужа, у него легковая, никого, к сожалению взять не сможем... Извините.
  • 0

#120
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


...

У мужа уточню, по поводу машины, чуть позже напишу, сможем взять с собой или нет. 2 человека?

Уточнила... У меня оказывается нет техосмотра, едем на машине мужа, у него легковая, никого, к сожалению взять не сможем... Извините.


Мы решили взять дополнительный транспорт, потому что людей без машин больше чем я предполагала. Спасибо, что отозвались.)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 30.05.2013, 17:08:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.