Перейти к содержимому

Фотография

Экспериментальный Спектакль.Участвуют родители и дети ДиПа.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#19449443
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Уважаемые участники "Экспериментального спектакля",
во-первых позвольте извиниться перед вами за задержку с реализацией этого проекта. Поскольку он полностью некоммерческий мы искали тех партнеров, которые поддержат нашу идею и поймут ее социальное значение.

Каждому из оставивших сообщение в этой теме мы отправили ЛСку с детальной информацией о проекте.

Рады вам сообщить, что мы приступаем к реализации этого проекта совместно с театром «ARTиШок». Ведущие актрисы театра Вероника Насальская и Галина Пьянова проведут бесплатную серию мастер-классов. Результатом станет спектакль-импровизация, которую группа детей покажет 15 февраля.
Сроки проекта:
6 февраля – 15 февраля 2012 года
Время занятий:
С 15.00 – 17.00
Условия участия:
1.Возраст: 3-14 лет
2. Пунктуальность и посещение всех занятий. Вероника и Галина, как режиссеры, предполагают, что премьера станет импровизацией, но – подготовленной, где все лекции и репетиции сложатся в законченную мозаику. Поэтому те, кто будет пропускать встречи не будут допущены к финальному представлению.
3. Форма одежды – спортивная, в которой удробно поднять ногу и не жалко лечь на пол. Обувь – чешки, кроссовки, кеды.
4. Репетиции пройдут в трех разных помещениях, в каждом из которых участники получат новые навыки.
1. Женский клуб La Fame (зал с зеркалом)
2. Международная Академия Бизнеса (настоящая сцена)
3. MEGA-центр (коридор со случайными прохожими)
Предполагается, что занятия будут происходить в следующие даты:
6, 7, 9,11,13,14,15 февраля
Если вы хотите принять участие в этом проекте пожалуйста, отпишите подверждение координаторам через ЛС. Так же к 4 февраля у координаторов будет точное расписание, где именно из указанных выше локаций будут проходить репетиции. Пожалуйста, уточняйте даты у координаторов:
Wifelka (Юлия) - +7 775 457 4787
Чумовой Динозавр (Дилара) - +7 707 108 9035
Вражина(Вика)- +7 701 7175323
Еще раз повторюсь этот проект не является коммерческим ни для форума vse.kz ни для театра «ARTиШОК» и всех партнеров и преследует исключительно социальные цели

Большое спасибо тем, кто поддержал нас:

atrishock_logo.gif
logo rus.jpg
logolafame.png

информационный партнер PR-агентство "Ренессанс"
logo_rns_newColor.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 07.02.2012, 09:42:46

  • 1

#121
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
запишите нас пожалуйста! Мальчик 4,5 года, рослый, выглядит на 6 лет
  • 0

#123
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Как жалко, что с 15 до 17. У нас школа только в 16-45 заканчивается. В любом случае всем удачи, уверена проект должен получиться интересным.
  • 0

#124
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Как жалко, что с 15 до 17. У нас школа только в 16-45 заканчивается. В любом случае всем удачи, уверена проект должен получиться интересным.

постараемся рассказывать обо всех интересных моментах проекта в этой темке!
  • 0

#125
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
мы летом принимали участие в фотоссесии тоже хотим участвовать нам 5 лет девочка!
  • 0

#126
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Как жалко, что с 15 до 17. У нас школа только в 16-45 заканчивается. В любом случае всем удачи, уверена проект должен получиться интересным.

постараемся рассказывать обо всех интересных моментах проекта в этой темке!


ой в кастинге
  • 0

#127
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Предварительное расписание занятий:

6, 7, 14, 15 февраля с 15.00 до 17.00 – La fame club http://www.lafameclub.kz/node/51
9, 11 февраля с 15.00 до 17.00 - актовый зал МАБ http://www.iab.kz/in...page&Itemid=13.
13 февраля c 15.00 до 17.00 – фудкорт Mega Alma-Ata
  • 0

#128
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

мы летом принимали участие в фотоссесии тоже хотим участвовать нам 5 лет девочка!

вы должны были получить ЛСку со всеми подробностями. Я вам ее отправляла. Либо просто позвоните координаторам проекта, их контакты есть в посте выше.)
  • 0

#129
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


мы летом принимали участие в фотоссесии тоже хотим участвовать нам 5 лет девочка!

вы должны были получить ЛСку со всеми подробностями. Я вам ее отправляла. Либо просто позвоните координаторам проекта, их контакты есть в посте выше.)

Да спасибо оказывается получила обязательно будем!!!!
  • 0

#130
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Тоже постараюсь дочку привести.
  • 0

#131
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Просьба ко ВСЕМ кто собирается прийти завтра на репетицию ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ одному из координаторов. Девочки, мы должны знать кто и сколько человек придет.
  • 0

#132
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
завтра обязательно будем!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#133
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
мы точно придем!!!
  • 0

#134
Urii

Urii
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые участники "Экспериментального спектакля",
во-первых позвольте извиниться перед вами за задержку с реализацией этого проекта. Поскольку он полностью некоммерческий мы искали тех партнеров, которые поддержат нашу идею и поймут ее социальное значение.

Каждому из оставивших сообщение в этой теме мы отправили ЛСку с детальной информацией о проекте.

Рады вам сообщить, что мы приступаем к реализации этого проекта совместно с театром «ARTиШок». Ведущие актрисы театра Вероника Насальская и Галина Пьянова проведут бесплатную серию мастер-классов. Результатом станет спектакль-импровизация, которую группа детей покажет 15 февраля.
Сроки проекта:
6 февраля – 15 февраля 2012 года
Время занятий:
С 15.00 – 17.00
Условия участия:
1.Возраст: 3-14 лет
2. Пунктуальность и посещение всех занятий. Вероника и Галина, как режиссеры, предполагают, что премьера станет импровизацией, но – подготовленной, где все лекции и репетиции сложатся в законченную мозаику. Поэтому те, кто будет пропускать встречи не будут допущены к финальному представлению.
3. Форма одежды – спортивная, в которой удробно поднять ногу и не жалко лечь на пол. Обувь – чешки, кроссовки, кеды.
4. Репетиции пройдут в трех разных помещениях, в каждом из которых участники получат новые навыки.
1. Женский клуб La Fame (зал с зеркалом)
2. Международная Академия Бизнеса (настоящая сцена)
3. MEGA-центр (коридор со случайными прохожими)
Предполагается, что занятия будут происходить в следующие даты:
6, 7, 9,11,13,14,15 февраля
Если вы хотите принять участие в этом проекте пожалуйста, отпишите подверждение координаторам через ЛС. Так же к 4 февраля у координаторов будет точное расписание, где именно из указанных выше локаций будут проходить репетиции. Пожалуйста, уточняйте даты у координаторов:
Wifelka (Юлия) - +7 775 457 4787
Чумовой Динозавр (Дилара) - +7 707 108 9035
Вражина(Вика)- +7 701 7175323
Еще раз повторюсь этот проект не является коммерческим ни для форума vse.kz ни для театра «ARTиШОК» и всех партнеров и преследует исключительно социальные цели

Большое спасибо тем, кто поддержал нас:

atrishock_logo.gif
logo rus.jpg
logolafame.png

Добрый вечер , хотели записаться к вам на этот проект. Замечательная идея и очень хочется в ней поучаствовать . Дочке 8 лет зовут Анастасия, хочется чтоб ребенок попробовал раскрыть свои таланты и кто знает может именно через ваш проект. Если есть еще место запишите нас пожалуйста, наш телефон 87017602702 и 271-69-62
  • 0

#135
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Добрый вечер , хотели записаться к вам на этот проект. Замечательная идея и очень хочется в ней поучаствовать . Дочке 8 лет зовут Анастасия, хочется чтоб ребенок попробовал раскрыть свои таланты и кто знает может именно через ваш проект. Если есть еще место запишите нас пожалуйста, наш телефон 87017602702 и 271-69-62


Доброе утро. Вам необходимо срочно созвониться с координаторами, их контакты есть в посте выше. Проект стартует сегодня в 15:00, по просьбе представителей театра "ARTиШок" допущены к нему будут только те дети где, кто занимался с самого первого занятия.
  • 0

#136
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ждем всех, кто подтвердил свое участие.

большая просьба не опаздывать ;)
  • 0

#137
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
если вы записались, но у вас, в силу каких-либо обстоятельств не получается попасть на данный проект, сообщите нам.
  • 0

#138
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
В первый день трудно понять формат проекта, но придя домой поразмыслив пришла к выводу, что это конечно не развлечение для мам с детками, а глубокая психологическая работа и очень важно, мне кажется, с головой нырнуть в творчество, отключиться от жизненной суеты на эти два часа, к сожалению не знаю смогу ли сама, так как необходмо осознанное и отвественное присутви, возможно направлю с сыном мою "замену".
  • 1

#139
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
спасибо всем кто пришел на первую репетицию. рада была знакомству. вы все такие замечательные. а дети - это просто чудо!!! надеюсь, что завтра увижу вас всех еще раз. и потом еще и еще.

PS. хотела напомнить. не забывайте про удобную одежду и обувь для ребенка и для себя. большая просьба не опаздывать. чтобы было больше времени на работу!
  • 0

#140
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
спасибо организаторам, координаторам :) и конечно Веронике и Гале! Первая встреча прошла отлично! Несмотря на то, что моя "Звездочка" немного растерялась и расстроилась, сказала что хочет еще прийти. Так что завтра увидимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.