Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1401
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Юли явно похоже на мигрень

и что?

Мигрень-это страшно, надо искать врача адекватного, потому что облегчить состояние реально. У меня мама мучается мигренью и многие подруги.
  • 0

#1402
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У меня мама мучается мигренью и многие подруги.

также невозможно всю жизнь жить с такими болями! надо что-то делать.
  • 0

#1403
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Все болезни от нервов и только сифилис от любви

фу блин )))

ДУ!
  • 0

#1404
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Старые врачи называли жертв мигрени «любителями совершенства». Некоторые современные исследователи описывают «мигре-нозную личность», которая отличается повышенной возбудимостью, обидчивостью, повышенной совестливостью, высоким уровнем притязаний и нетерпимостью к ошибкам других людей. Ф. Фромм-Рай-хманн подчеркивает подавленную враждебность больных, которая представляет собой «враждебную завистливую установку, специфически направленную против интеллектуальных достижений других. Это имеет значение при выборе органа страдания». Б. Любан-Плоцца и соавторы (2000) отмечают, что мигрень служит «сокрытию душевных конфликтов, которые больной не «должен» сообщать. Приступ мигрени может предоставлять больному элементы вторичного удовлетворения: он дает возможность манипулировать семьей или наказывать окружающий мир». Приступ мигрени возникает, когда вытесненная враждебность направляется на ликвидацию интеллекта объекта («ментальную кастрацию»), а чувство вины обращает этот порыв на собственную голову агрессора.
Полная версия здесь http://xn--80apbihla...p?article_id=84
  • 0

#1405
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, ну это ж старинная поговорка. Которая почти права.
  • 0

#1406
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго утра!

Алена, если мед+капуста не помогает, думаю надо уже к врачу! Со вторым ре я часто мучилась с грудью, но капуста всегда спасала. Выздоравливай!

Юля, присоединяюсь к девочкам, головную боль, которая посещает меня ттт раз в год переношу ооочень тяжело, не представляю, если б так часто((( Выздоравливай!
  • 0

#1407
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
какого фига я засела перед компом??? надо хотя бы одеться и валить уже, а я....благо, что делов у меня сегодня на полдня. вот я расслабуху и поймала )))
  • 0

#1408
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

У меня мама мучается мигренью и многие подруги.

также невозможно всю жизнь жить с такими болями! надо что-то делать.

Нужен врач хороший, а где его взять?
  • 0

#1409
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

какого фига я засела перед компом??? надо хотя бы одеться и валить уже, а я....благо, что делов у меня сегодня на полдня. вот я расслабуху и поймала )))

Тоже надо иногда)))
  • 0

#1410
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алена, в Керуен моя сестренка ходила к маммологу и по его назначению на физио или чего-то там с такой же проблемой.
Напротив Гулянды выше Толе би по Муратбаева кажется

Малой, выбегая утром из подъезда, решил пошутить над нами, хохоча, захлопнул дверь перед носом. И тут я слышу, магнит домофонный не щелкнул. Тишина пара секунд... и аааааа рев сына...палец прищемил на левой руке. шевелит - нормально
В итоге дома остался, не пошел в сад. Пришлось мне утренние дела отменить.

Вчера перед сном старший сын попросил сказку про мальчика, к-й про волков шутил и дошутился
А малой - сказку про маму с папой. Рассказала про наше знакомство и т.д. в первый раз оказывается.
Малого вчера с сада забираю, а он такой грустный (((( расспросила- все норм в саду. Перед сном признался, что грустный был потому что по папе скучает ((((
Наверное насмотрелся как деток папы забирают

Сообщение отредактировал Калерия: 03.05.2013, 10:03:27

  • 0

#1411
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#1412
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, спасибо за советы. Самое интересное, что у маммолога я была, по отзывам врач неплохой, а по факту... Тыкнул 2 раза пальцем в грудь, отправил на УЗИ, поставил лактостаз и сказал сцеживаться. Все! Пошла сама на физио, там врач назначила УВЧ и УЗ. 2 дня ходила, камни разбили. А вот боль никуда не делась :(
  • 0

#1413
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про мигрень - помнится, что при воспалении тройничного нерва ботулин колют в него и он кагбэ успокаивается, если я вам не навру из-за своей памяти, та же Малышева рассказывала, что при жутких приступах мигрени такой механизм применяют - надо у них пошариться на сайте, но делают это под контролем рентгена, вопщем все серьезно

доброго всем утра!

Алена, проблемы с цыцками - это не быстрорешаемые проблемы, если не становится хуже, то потихоньку рассосется

если болит - пей обезболивающее, мне врач со скорой сказал "фигли мучаешься? давай вколю анальгин с димедролом?" вколол, меня хоть колотить перестало, но полегчало всетки после кетонала

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.05.2013, 10:16:14

  • 0

#1414
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, успокоила! :) Боли прям страшной нет, только если сосок задеваешь чем-нибудь. Ну я тоже думаю, что если температуры нет - наверно, ничего сильно страшного не происходит.
  • 0

#1415
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вот если бы у Юли кто-то из родных страдал головной болью, то она бы уже всех врачей на этого человека спустила... а так как болит у нее она и сидит, терпит...
Короче, волшебный пендель ей нужен, чтобы собой заняться!
:dont:
  • 0

#1416
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну как есть)))) если постоянно не болит, то все ок)))) у меня недели через две прошла такая боль при задевании
  • 0

#1417
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да ну прям, Алина, она же уже все врачей оббегала вроде, просто мы эту тему уже года два обсуждаем с Юлькиной головой и ничего не меняется(((
  • 0

#1418
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вот если бы у Юли кто-то из родных страдал головной болью, то она бы уже всех врачей на этого человека спустила... а так как болит у нее она и сидит, терпит...
Короче, волшебный пендель ей нужен, чтобы собой заняться!
:dont:

Точно, точно, Алина, нужен.
  • 0

#1419
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Муж с очередной командировки привез телефон hts (чего-о там). Млин, батарейки даже на день не хватает. (((

мы много лет используем HTC. категорически не принимаем яблочную веру. могу тебе сказать что нужно отключить блютус, вайфай, сервисы всякие - например определение собственных координат. кроме того, если телефон долго находится в зоне слабого сигнала, который он постоянно теряет, то однозначно батарейка будет садиться. мне батарейки обычно хватает на сутки. но я дома читаю по вайфаю. но уровень сигнала хороший.

В коробочке с телефоном была запасная батарейка, теперь понятно почему. Мож у них основной бизнес на батарейках? ))))

ни одного такого телефона не видела у HTC - с запасной батарейкой. уже очень интересно, не могла бы ты модель написать? не батерфляй случайно? я вот только его в руках не держала еще

Спросить хотела: цетамегалавирус излечим? Или он так в крови остается?

уже ответили. нет. носитель по жизни. мерзкая штука. чуть чем заболел нужно еще и его гасить - он сразу поднимается и не дает нормально вылечиться


всем ДУ
вчера совсем поздно вернулась, почти ничего не успела прочитать
  • 0

#1420
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
у Юли есть большая проблема - аллергия на лекарственные препараты. а потому, мне кажется, лечение крайне затруднено.
вот Юль ты про ноги писала - гудят дико. ну я тебе уже говорила про аспирин. а ты его не можешь пить. может, хоть пиявки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.