Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#121
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, еще совет нужен.
где можно найти рабочих, чтобы перекопать весь участок и очистить от сорняков? уже заросли такие, мамадорогая(((

и еще, во двор под навес что лучше брусчатку или бетон\асфальт?
навес вот делают из пластика, или надо железный?

мне для машин и для топчана....
скажите ваши умные мысли плиз!


привет. рабочих ищи у себя рядом - если повезешь с города будут они тебе золотые
навес ставь лучше из железа. но чтобы правильно рассчитали опоры, надо учитывать что у нас начались снегопады
ни асфальт ни бетон не нужно. не будет лежать, рассыпется. если совсем эконом вариант - возьми мелкий гравий. на нем мусора не видно, убирать не надо, песок в дом не тащится. попозже уже можно сделать что-нибудь серьезное. а на первое время вполне себе сойдет (у нас на даче так и лежал под навесом для машин гравий в качестве покрытия 10 лет. ооочень удобно, хотели вокруг дома засыпать тоже - у нас там бетон крошился в песок и в доме постоянно по колено песка было - да не успели осуществить, продали)

Сообщение отредактировал Таллия: 29.04.2013, 12:31:54

  • 1

#122
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис видела твоих мужчин сладкие очень)) Николя и правда стал очень на тебя похож))

спасибо, Вик!
  • 0

#123
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

привет. рабочих ищи у себя рядом

мы вот хотим соседа подвязать на копание фундамента нам - удобно же - ни кормить не надо, ни в дом даже пускать :D
  • 0

#124
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

дочку на танцы....

Видела еще танцы по ул.Фестивальной уг. ул.Дежнева .
  • 0

#125
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Марина, читаю про "не хочу в садик" среднего, мой старший год ходит в сад и также не хотел, пока не пошел младший. Вместе видимо веселее)))
Хотела младшего сегодня оставить, так он со мной поругался и ушел с папой в домашней одежде)))

Лязат, ты свою кВ хочешь продать?

Алия, на счет септиков, кажется цены за очистку(высос :spy:) разнятся в зависимости от расположения, возле забора или возле дома на территории. Так у сестренки дома, к ним надо заезжать и поэтому они платят 12тыс.


  • 0

#126
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
насчет рабочих для вскапывания участка. у вас там, Алия, есть сторож? спроси у него, он может пришлет кого. тоже считаю надо местных звать. тетя всегда за такими вещами к сторожу обращается
  • 0

#127
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Привет, всех с новым "томом" посиделок и с началом рабочей недели!

Успела на фото детишек в закрытой теме. Юль, какие они у тебя все хорошие и счастливые, тф-тф-тф на них! старшая - как моя сейчас, сразу двух верхних зубов нет))
Лара, твои мальчики-зефирчики все равно похожи, видно, что братья))

Ляза, мне врач-УЗИ Дудко когда-то помогла очень, она тогда в ГЦРЧ работала. Сняла "левый" диагноз, который в Достар-мед прописали.

Айман назовите Оскар) Мне нравится)

и мне это имя нравится - есть у нас один давний знакомый (папа казах, мама русская), симпатичный, общительный, артистичный и, само-собой, умный))
  • 0

#128
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!
А мы мне машинку купили, прикольная ))), ниссан джучок
  • 0

#129
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Алия,
У вас по соседству нигде узбеки не строят, можно договориться на вечернее время на копку огорода, или на день выделят, мне кажется и эконом нее, и есть с кого спросить, у них обычно старший есть.

Навес лучше металлический, и не накрывайте полигалем, со временем и от града такой ужас делается.

Кстати лучше всего плитняк, уже 100 раз пожалели, что брусчатку положили везде, экономисты блин.

Маклер кому нужен еще? Тоже есть телефон и еще поможет. Последующим оформлением.
  • 0

#130
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Эндже, с машинкой! прикольная - это хорошо :D вот, что женщине нужно от машины :D "новая машина и сапожки к ней - очень хорошо для меня!" (с) А.Пушной :D
  • 1

#131
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, ты свою кВ хочешь продать?

не совсем свою, у нас своего ничего нет :faceoff: кроме машины, гаража и детей :lol: родительскую.
потом хотим дачу продать, и купить дом, но там остается еще, возможно какую-нить однушку даже можно взять будет. но пока все в планах, вот надо с маклером посоветоваться.
это все опять же родокам ))))))))))) я там просто связующий орган ))) сестре некогда, родителям тяжело начинать такое, братишка щегол еще, не знает, с чего начинать

Эндже, поздравляю с машинкой! ровных дорог и зеленой волны )))

Сообщение отредактировал Karina: 29.04.2013, 12:59:53

  • 2

#132
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Эндже с машинкой!джучок точно прикольный,ровных дорог,адекватных водителей на пути!
  • 1

#133
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Всем привет!
А мы мне машинку купили, прикольная ))), ниссан джучок

с покупкой :)
  • 1

#134
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
почитала сайт про теннис, чет не пойму. а группы детские с 5-ти лет? или с 4-х? Алина, вам 5 уже есть? и Ира-кз же Саву водила, ему же тоже 4 с копейками кажется...
до осени что ли ждать...
  • 0

#135
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

адекватных водителей на пути!

да, таких водителей и мнооооооооооооого
  • 0

#136
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, всем привет от Динки-картинки) У нее работы много, сезон начался, некогда заглянуть) на след. посиделку обещала быть)
  • 0

#137
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

где можно найти рабочих, чтобы перекопать весь участок и очистить от сорняков? уже заросли такие, мамадорогая(((

Привет!Алия когда едешь Вашу сторону там справа есть поля ( там же много рабочих работают ) Может с ними договоритесь?
  • 0

#138
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем привет!
А мы мне машинку купили, прикольная ))), ниссан джучок

Таки ты согласилась на Джук? Поздравляю!! Цвет какой выбрала?
Пусть твоя коняшка послужит верой и правдой!
  • 1

#139
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем привет!
А мы мне машинку купили, прикольная ))), ниссан джучок

Поздравляю Вас!Ровных дорог !
  • 1

#140
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Спасибо девчонки, после огромного сюрфа, такая изящная машина и в управлении легкая, прокатилась и показалось, что парю как на облаке.

Цвет - мокрый асфальт с металликом, тряпка отдыхает ))), ага неординарная у него внешность такая.

Айман, придумала для вашего мальчика - Марк, Ален, Калан ( шотландское имя)

Сообщение отредактировал Enjoya: 29.04.2013, 13:11:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.