Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#161
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем привет!
А мы мне машинку купили, прикольная ))), ниссан джучок

Эндже, поздравляю с машиной :)
И Наташу с машиной!
Чистых Вам дорог и поменьше баранов на пути. Чтобы они вас возили долго и без проблем, не напоминали часто о себе ремонтами)
  • 1

#162
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, теперь ясно. А потом вместе хотите жить? :)

ну пока про это не думали, но этот год точно пока вместе будем. тяжко конечно, но из двух зол, как говорится... а на аренде разорится можно... но я успокаиваю себя тем, что дом будет немаленький, рассосемся по комнатам, может и не пересечемся ))))
  • 0

#163
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а ты тогда еще не знала, кто у тебя будет? пуз у тебя уже кажется был такой заметненький )))

у меня было 19-20 недель, на узи пошла после поездки, там мне и подтвердили малчега))
  • 0

#164
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

почитала сайт про теннис, чет не пойму. а группы детские с 5-ти лет? или с 4-х? Алина, вам 5 уже есть? и Ира-кз же Саву водила, ему же тоже 4 с копейками кажется...
до осени что ли ждать...

С 4 берут в группы.
  • 0

#165
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Диля, Жаната, ссылку не видела, но если не ошибаюсь похожие пельменницы продавали в магнуме, что то около 500 тг.

так дешево!?
да и в магнуме бываю пару раз за год. Надо наведаться
  • 0

#166
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Спасибо Салта , посмотрю)

#167
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про перелеты беременным, у каждой авиакомпании свои нормативы, наша эйр- астана брала на 28-29 неделе и еще порой справку от врача требуют. На международных рейсах мне подсовывали бумажку, что с рисками я ознакомлена и авиаперевозчик ответственности не несет.
  • 0

#168
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ляз, конечно ;) и с лялькой помогут еще.
Пс. Летать вроде разрешают до 30 недели. Я брала справку у аг на 29 нед, бывает требуют в порту.

Жаната, да, было так, правда я еще прошлым летом видела. Там где все из пластика продают.
Диля, не за что ;)

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 29.04.2013, 13:58:32

  • 0

#169
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Лариса сегодня у тебя все шуточки в точку , только и успеваю хихикать)))

#170
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про гимнастику около Меги: там активно малышей берут, в прошлом году я туда обратилась со своей в пять лет, не видя моего ребенка сказали, что поздновато, но можно. Куда ходим мы, это классическая хореография - один час и полчаса ставят танцы, вот сейчас репетируют для выступления на 1 июня. Мне далекой от танцев это кажется таким сложным, на дом задают повторять движения, я их не могу воспроизвести, хотя даже на сотовый записываю само занятие.
  • 0

#171
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Юля , а где именно возле меги? Гимнастика?

#172
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Здание выше высоток, которые за Мегой. (Теннис академия указатель)

Сообщение отредактировал uta: 29.04.2013, 13:59:12

  • 0

#173
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Про гимнастику около Меги: там активно малышей берут

А 3 года ;) совсем маленькие или возьмут ? Тоже хочу куда нибудь по водить ребенка :rotate:
  • 0

#174
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вот данные, которые мне в прошлом году давали: пн среда пятница с 4:30 до 5:30 занятия, ведет Виктория Викторовна 8777364272четыре
  • 0

#175
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Мы тоже бумагой пользуемся только после мелких дел, после больших все подмываются каждый раз. Я молчу как я психую когда все четверо сходят (((

Но делаю это, куда деваться

АтвИчаю цикличность, я это уже писала ))

У нас одни проблемы :lol:
Особенно, как детей накормишь, а сама еще не успеешь сесть, начинаются походы в туалет)

Девочки , а если не один раз за день, бывает кусочками в течение дня))) вот к примеру вчера у малышей в общей сложности было семь раз ))) мне кже казалось что сама вся пропахла)))в итоге в 8 часов вечера искупала их и утыркала спать)))

#176
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Вот данные, которые мне в прошлом году давали: пн среда пятница с 4:30 до 5:30 занятия, ведет Виктория Викторовна 8777364272четыре

Спасибо за контакты ,позвонила сказали что с 4 лет принимают деток! :-/
  • 0

#177
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вот данные, которые мне в прошлом году давали: пн среда пятница с 4:30 до 5:30 занятия, ведет Виктория Викторовна 8777364272четыре

Спасибо, а это художественная гимнастика или спортивная?

#178
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Это художественная
  • 0

#179
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Про перелеты беременным, у каждой авиакомпании свои нормативы, наша эйр- астана брала на 28-29 неделе и еще порой справку от врача требуют. На международных рейсах мне подсовывали бумажку, что с рисками я ознакомлена и авиаперевозчик ответственности не несет.

да? у меня туркиш не спрашивали ничего, вообще никто не обращал внимания, кроме женщины-досмотрщицы в стамбуле, она радостно спросила, какой срок и пожелала здоровья :D но у меня была и страховка и все остальное, хотя и страховку никто ни разу не просил

а вообще до 36 недель на борт пускают

Лариса сегодня у тебя все шуточки в точку , только и успеваю хихикать)))

ну блин, гранями сверкаю :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 29.04.2013, 14:09:26

  • 0

#180
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мы тут с вами недавно селедку обсуждали, вот не могу уже какое-то время отделаться от мысли, что хочу форшмак! послезавтра куплю селедку и сделаююю!! тогда для морального удовлетворения потребуется меньше соленой рыбы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.