Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#101
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, лови
Джамиля +7 701 7126133
  • 0

#102
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

если я сканированный документ (с печатями) распечатаю цветным - это же подделка будет?

ну если не выдавать это за настоящий документ, а сказать, что это цветная копия, то проблем быть не должно

навес вот делают из пластика, или надо железный?

мне для машин и для топчана....

только металл, бетонировать столбы и варить, пластик после первого же снега поломается

аааа или ты про крышу из алюкобонда? если да, то там нужно фермы варить через каждые полметра или можно дерево 5 на 10 на ребро ставить (так крепче даже) и смело класть алюкобонд))

Сообщение отредактировал Truffelka: 29.04.2013, 12:07:19

  • 0

#103
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


если я сканированный документ (с печатями) распечатаю цветным - это же подделка будет?

ну если не выдавать это за настоящий документ, а сказать, что это цветная копия, то проблем быть не должно


согласна, у меня половина доков цветная печать, еще никто не прикопался. Ир, ты ж не отрисовываешь, а сканер видно что не оригинал

Сообщение отредактировал Yulyaka: 29.04.2013, 12:09:19

  • 0

#104
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

если я сканированный документ (с печатями) распечатаю цветным - это же подделка будет?

спрашивает юрист)))
  • 0

#105
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дел полно, пришла на секундочку, быстро вас почитать.
Ускакала.
  • 0

#106
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
По поводу бумаги в туалет вообще есть та которая от минимального соприкосновения с водой растворяется, но не знаю есть ли у нас такая...
  • 0

#107
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

нужен, нужен )) я всем раздам щас задание ))))

Вот еще 87752441704 ,3170824 зовут Наташа(шустрая девушка)
  • 0

#108
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

спрашивает юрист)))

в надежде, что может что-то поменялось )))
просто у меня уже крик души, отчаянное торопление

согласна, у меня половина доков цветная печать, еще никто не прикопался.

Юль, преступление считается в данном случае оконченным, как только ты воспользовалась подобным документом, т.е. предъявила в каких=то целях третьему лицу.

либо должна быть надпись "копия"

я извиняюсь: с какого фига я задала этот вопрос? )))) просто у меня мозги дымятся. уффффффффф. и очень сроки поджимают
  • 0

#109
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Это цветная копия , Ир.
Мы так многие доки копируем, какая разница цветная или черно-белая, мы де в качестве копии отдаем.

  • 0

#110
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Это цветная копия , Ир.
Мы так многие доки копируем, какая разница цветная или черно-белая, мы де в качестве копии отдаем.

Если гос.органы им бывает принципиально, еще они черно-белую если сильно темная, но все равно видно что написано, отказываются принимать.
  • 0

#111
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мы уже 3 месяца ходим на теннис, про который Жанетта ссылку дала, это выше Меги по Каблукова, очень нра! У них же гимнастика, девочки сейчас собираются на соревнования в Болгарию ехать, свои результаты показывать, их родители тренера хвалят.
Еще есть танцы, но для взрослых - сальса, румба и прочее... Я у них спросила про детские группы, они мне сказали, что пока об этом не думали... Тренер танцев кубинец или что-то около этого... Может быть наберем группу танцев? У меня Рома хочет до сих пор танцы... а я ничего найти не могу подходящего... (((

Хотя вот Асель в Тамос своих водит, говорят еще в 45 школе есть бальные, тоже знакомые хвалили...

Кстати, сын то у меня на шпагат оказывается на теннисе научился садиться )))
  • 0

#112
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

спрашивает юрист)))

в надежде, что может что-то поменялось )))
просто у меня уже крик души, отчаянное торопление

согласна, у меня половина доков цветная печать, еще никто не прикопался.

Юль, преступление считается в данном случае оконченным, как только ты воспользовалась подобным документом, т.е. предъявила в каких=то целях третьему лицу.

либо должна быть надпись "копия"

я извиняюсь: с какого фига я задала этот вопрос? )))) просто у меня мозги дымятся. уффффффффф. и очень сроки поджимают


Ир, возможно по закону и так, но на цветных принтерах не пишется копия, если не ксерокопируешь деньги, а так там ведь даже цветопередача другая, да еще и отсканированная версия, она не такая печатная, даже когда на печать выводишь.

Сделай черно-белое если будут трудности
  • 0

#113
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Хотя вот Асель в Тамос своих водит, говорят еще в 45 школе есть бальные, тоже знакомые хвалили...

45ая школа - это где?

я хочу Николя на танцы, ток он у меня еще мааааленький :D

девочки, и от меня спасибо за маклеров!
  • 0

#114
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, Анжи, спасибо за телефоны )))
буду ставить на продажу, чувствую, что пора )))))

Алина, а только взрослые танцы что ли?..... блин, вот бы мне было удобно, сына на теннис, дочку на танцы....
  • 0

#115
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

45ая школа - это где?

В Орбите 3
  • 0

#116
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Мы уже 3 месяца ходим на теннис, про который Жанетта ссылку дала, это выше Меги по Каблукова, очень нра! У них же гимнастика, девочки сейчас собираются на соревнования в Болгарию ехать, свои результаты показывать, их родители тренера хвалят.
Еще есть танцы, но для взрослых - сальса, румба и прочее... Я у них спросила про детские группы, они мне сказали, что пока об этом не думали... Тренер танцев кубинец или что-то около этого... Может быть наберем группу танцев? У меня Рома хочет до сих пор танцы... а я ничего найти не могу подходящего... (((

Хотя вот Асель в Тамос своих водит, говорят еще в 45 школе есть бальные, тоже знакомые хвалили...

Кстати, сын то у меня на шпагат оказывается на теннисе научился садиться )))

Да, это наша старшая группа едет в болгарию на соревнования.
Тренера по танцам видела, сразу видно что танцор :D
А в 45 студия La passion, но говрят что в головном, который в нархозе, лучше преподают и больше выступают.
  • 0

#117
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет :hi:

Читала вас, но до писанины руки не доходили))

С утра смотрю очень интересные темы ))) для моего ребенка сходить в туалет и не помыть проблема века, его в садике всегда моют иначе весь мозг вынесет и у нас даже он не разрешает бросать бумагу в туалет))

За риэлтеров тоже большое спасибо, очень кстати))

Ларис видела твоих мужчин сладкие очень)) Николя и правда стал очень на тебя похож))

Юля-Юта детки бесподобные, девочки мне кажется очень похожи)

  • 0

#118
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Наташа, Анжи, спасибо за телефоны )))
буду ставить на продажу, чувствую, что пора )))))

Алина, а только взрослые танцы что ли?..... блин, вот бы мне было удобно, сына на теннис, дочку на танцы....

Ой, не говори, Ляззат! Со старшими так удобно было, вместе на каток, вместе на гимнастику, почти везде в одну группу. А сейчас сына туда, Камиллку сюда, а сама за продуктами :D
  • 0

#119
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Ладно, побежала в сад за средними, а то их спать уложат)
  • 0

#120
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а надо - сама на йогу или танцы, Жанетта )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.