Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9921
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Девочки, еще раз спасибо за добрые слова!
Пусть у вас и ваших деток тоже будет все замечательно!
всем добрых снов:)

Прикреплённые изображения:

  • 20130521_211141.jpg

  • 1

#9922
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Девочки какие шторы лучше к этим обоям и мягкой мебели?? И какого цвета лучше сделать книжный шкаф???

Сообщение отредактировал Nammigris: 25.05.2013, 23:47:27

  • 0

#9923
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

всё, что я советую, он уже прочитал. хочет (цитирую): "приключенческое, очень умное, неисторическое, типа научной фантастики, ну мама! чтобы под меня было" :lol:

вот что?


Айзека Азимова читал наверное
ну вот он прям подходит под запрос сына

Ира, никак не попаду на твои фото, ни сына, ни Карамели
хоть панамку покажи )))
  • 0

#9924
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Анька опять обоями хвастается :D

блин как бы мне с мамой попасть на барахлю, ааа??? шторы в спальню хочу, точнее - тюль...блииин, прям даже не знаю, куда деть Николя)))) Ленька-то с прабабушкой может посидеть - покараулить ЕЕ :lol: а вот мелочь...

еще раз посмотрела на обои - захотелось их пощупать :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 25.05.2013, 23:31:38

  • 0

#9925
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну и я поздравлю всех школьников и их родителей с окончанием учебного года! уф, можно выдохнуть.
сын рад. он устал уже в апреле. было так очевидно - не могли его собрать в кучу. потом меня осенило - он же прошлым летом у меня почти не отдыхал. решили с мужем в этом году дать ему 2 месяца отдыха. а то толку нет. хоть наказывай, хоть уговаривай - видно что мозги уже в каникулах были... ну, отстрелялись короче.

вчера пришли результаты по двум олимпиадам, еще чуть-чуть радости прибавилось к окончанию года. по Ак-Боте второе место заработал, а еще за третий тур болгарской олимпиады - 4 место. я сначала не восприняла как достижение даже не поняла почему грамоту дали, а потом оказалось что она (олимпиада) международная, т.е. там СНГ-овские школы принимают участие. потому у них градация - призовая тройка получает медали, а грамоты - первая десятка. так что, считается что неплохой результат. правда, сын сказал - вечно я вторые-третьи - четвертые места занимаю.
ну, амбиция есть, а работать ленится. хотя, может. лень не знаю как победить. честно (((


был сын...

Сообщение отредактировал Таллия: 25.05.2013, 23:49:27

  • 6

#9926
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
аа Тим на себя не похож с такой укладкой волос :D классный! поздравляю! молодчинка!
  • 1

#9927
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки какие шторы лучше к этим обоям и мягкой мебели??

ну, не знаю. я консерватор. я бы темное что-то поставила бы. темный дуб или венге. если мебель венге то шторы может можно поярче в этой же гамме сделать. вплоть до темной вишни.
  • 0

#9928
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

аа Тим на себя не похож с такой укладкой волос :D классный! поздравляю! молодчинка!

да, волосы совсем выросли. каждый день так укладываю. и все равно проблемы из-за волос. постоянно заставляют стричься.
да мы еще поскандалили с утра. вот он и в таком настре. и линейка - блин устала я. приехали в девять, домой вернулись в полдвенадцатого. пока награждения бесконечные, фотографировались на память бесконечно - руководство школы с отличниками. песни-пляски. в общем если бы было бы жарко умерла бы наверное.
а нам надо было уже к 12 попасть совершенно в другое место... в общем, весело было (((
  • 0

#9929
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташ,Тима с отличным окончанием.
Дайте ребенку отдохнуть.:)

Сообщение отредактировал *Киска*: 25.05.2013, 23:44:38

  • 1

#9930
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ндаа это я собиралась раньше пойти спать...Наташ, а ты чего тут делаешь? или в выходные "скажи режиму НЕТ"?? :D
  • 0

#9931
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Наташа, сына серьезный. Успехов ему в дальнейшем!
  • 1

#9932
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташ, не мечтай отдохнуть! а то вселенная тебя поймет неправильно :D
  • 0

#9933
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Наташа Тима с победами)) он у тебя такой серьезный
  • 1

#9934
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ань,обои красивые.
Я бы светлый наверное сделала..

  • 0

#9935
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девочки, а где найти тему про имена?.. Что-то видимо беременный мозг вообще не работает :fie: Ни поиск, ни перелистывание страниц не помогает.....
  • 0

#9936
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ндаа это я собиралась раньше пойти спать...Наташ, а ты чего тут делаешь? или в выходные "скажи режиму НЕТ"?? :D

да говорю же - только вот остановилась
чет сплошные неприятности... муж полез ковыряться в машине - решил что лампочки на фарах тусклые, стал их снимать чтобы купить поярче на барахолке и блин доснимался. машина полностью отказалась подчиняться - загорелся чекинжин, отказала сигналка... повредил видать что-то в схеме. завтра опять возиться будет. ну, я смотрю такое дело, взяла бутылку шампанского пошла колеса поливать. а, машина моя, кстати. полбутылки допила. с горя. завтра не планирую никуда выезжать. собираться буду. последний свободный день - потом некогда будет. а в последний день не хочу - вдруг докупить что-то придется
  • 0

#9937
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса приезжай в гости))
Муж предлагает как вариант цвет слоновой кости, а я не знаю
  • 0

#9938
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса приезжай в гости))
Муж предлагает как вариант цвет слоновой кости, а я не знаю

а чо, вы уже закончили? ты же обещалась звать, как закончите :D я тоже про светлый думала,чего-нить белёное))) но надо подумать еще
  • 0

#9939
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я тут "перебирала" старые фотки и нашла фотки из наших любимых Чародеев

Сообщение отредактировал Laska: 25.05.2013, 23:59:48

  • 2

#9940
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташ, ты не расстраивайся из-за машины, просто тоже отомсти мужу :lol:

ладно, пошла я всетки! всем спокойно ночи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.