Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9541
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, деток ваших с окончанием учебного года! Неважно, 1, 4, 10 ли класс. Я помню - это всегда волнительно. Ощущаешь себя уже старше, начиная с мая эдак 15го. Желаю деткам набраться за лето сил, наесться вдоволь вкусных плодов, приобрести неизгладимые положительные эмоции, повидать и познать много интересного и неизведанного. Так, чтобы в сентябре гул стрял в классах от того, как дети перебивая друг друга пытаются рассказать о проведенном лете.
  • 3

#9542
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Выходя люди плачут. Все..... Все это заставляет так сильно задуматься.....

сильно... ком в горле...
  • 0

#9543
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

вот только где строить? в Астане? там картошка говорят хорошая родится :D

Картошка просто супер, мой папа селекционер картофеля, как начнете огородить, семенами поделимся :-)
И клубника очень вкусная, она сухая и очень сладкая.
  • 0

#9544
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Розмарин + баранина/ кролик/ картофель дружат
Шалфей друг курицы (отбитое филе курицы, в него заворачивают свежие листики шалфея и обжаривают на смеси оливкого и сливочного масла с зубчиками чеснока - это мое любимое)
Базилик со всем томатным и овощами (баклажан/ кабачок)
  • 0

#9545
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Про мемориал. Согласна с Лерой и Лязой, у детей маленьких нет опыта на который наложить понимание для чего это построено и для чего это нужно. Вас это пробирает потому что вы мамы, во вторых воспитаны в ссср на книгах и рассказах про детей-партизан, про войну, про карлаг и т.д. Это не значит что они не поймут совсем ничего, но это не сравнить с пониманием вас взрослых людей.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.05.2013, 15:49:53

  • 1

#9546
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

первое это Лара высавляет фотку рейда. второе, как муравьишки заходят в дом по одному и из за угла- АААА!! рейд, красный рейййд!! бах бах такие врезались в друг друга , те которые шли друг за другом и которые уже испугались и обратно убежали


:D
а потом умирают...прям Звонок :lol:
  • 0

#9547
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Картошка просто супер, мой папа селекционер картофеля, как начнете огородить, семенами поделимся :-) И клубника очень вкусная, она сухая и очень сладкая.


точно, соседка недавно говорила, что и клубника лучше
только, говорит, плодовые сильно не вырастают и не все фрукты вызревают
  • 0

#9548
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А ещё там, на севере, мяяяяясо вкусное)))))
  • 0

#9549
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
я сегодня забрала анализы каков, лямблии у нас, однако. Еще результат по крови в понедельник получим.

Ира кз, чем вы их лечили? напомни плиз. Хочу сравнить с тем, что нам на следующей неделе назначат. А то у меня привычка дурацкая, выходить от врача и прямиком в аптеку топать, скупая все что прописано. Хочу подготовиться немножко

Сообщение отредактировал nikrud: 24.05.2013, 15:58:20

  • 0

#9550
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А ещё там, на севере, мяяяяясо вкусное)))))

ну все, еду )))))
а греться буду в теплых странах, 3 раза в год...размечталась я :D
  • 0

#9551
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну шо за гадость? Бедные деткины попки.
  • 0

#9552
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А ещё там, на севере, мяяяяясо вкусное)))))

ой, растравили душу)))))
  • 0

#9553
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Эти лямблии вообще неизвестно откуда берутся. У старшего в 3 года лямблиоз был, а жили мы в квартире, никакой живности у нас и в помине не было, ни контакта с ними. Потом всей семьей сдавали, все чисто, только у сына. Потом здесь на форуме в теме про лямблии была версия, что из-за бананов могут быть, я теперь их так тщательно мою.
  • 0

#9554
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ира кз, чем вы их лечили? напомни плиз.

макмирором "лямблий лечат" ))
и есть мнение, что бассейн главный источник их приобретения

Сообщение отредактировал Коломбина: 24.05.2013, 16:07:33

  • 0

#9555
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
и молочка)))))) я вот на месяц в павлодар еду буду питаться молочкой :D а и еще грибы.

Сообщение отредактировал ir_troya: 24.05.2013, 16:07:23

  • 0

#9556
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Эти лямблии вообще неизвестно откуда берутся. У старшего в 3 года лямблиоз был, а жили мы в квартире, никакой живности у нас и в помине не было, ни контакта с ними. Потом всей семьей сдавали, все чисто, только у сына. Потом здесь на форуме в теме про лямблии была версия, что из-за бананов могут быть, я теперь их так тщательно мою.

Они есть потому что мы страна подверженная лямблиозу, поэтому их не лечат а)из-за высокой заражаемости б)потому что это самопроходящее заболевание. Лечат когда организм сам не может с ними справится и например утяжеляет течение аллергии.

п.с. Еже ли что и в пыли могут быть личинки паразитов)))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.05.2013, 16:09:51

  • 0

#9557
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну не бред ли?

ыыыы капееец! :faceoff: хотелось бы посмотреть, что из них выросло
  • 0

#9558
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
у нас от всего может быть. Он все что видит, в рот тащит. Абсолютно все! Стараемся конечно постоянно объяснять, но... Не будешь же за ним ежесекундно следить. А он, только глаза от него оторвали, тут же в рот. И ругать бесполезно. Ну мир мы так познаем, ничего не поделаешь. Я сама была такой же. Поэтому если у нас еще каких животных найдут, будет не удивительно
  • 0

#9559
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, вы же в бассейн как раз ходите?
  • 0

#9560
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

у нас от всего может быть. Он все что видит, в рот тащит. Абсолютно все! Стараемся конечно постоянно объяснять, но... Не будешь же за ним ежесекундно следить. А он, только глаза от него оторвали, тут же в рот. И ругать бесполезно. Ну мир мы так познаем, ничего не поделаешь. Я сама была такой же. Поэтому если у нас еще каких животных найдут, будет не удивительно

ну тогда смысл их лечить если они вам не мешают? сейчас пропьете и потом опять они появятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.