Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9521
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Написала и сижу плачу(((((
Про музей памяти жертв войны вечером напишу((((

Я уже сильно воспринимаю эту тему когда смотрю фильмы. а попаду туда, даже не знаю...ком а горле даже сейчас.
  • 0

#9522
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

это район в квадрате Рыскулова - Шемякина - Папанина-Б.Хмельницкого

спрашивала, где "легкие" Алматы находятся )))


в ботаническом саду! :D
  • 0

#9523
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Лер, там сейчас многие в Новоалександровке строят

ага,это в 18 км от Астаны, по Карагандинской трассе. Подружка там строилась.
  • 0

#9524
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Колька сидит обедает - построил башенку из картошки из супа :lol:
  • 0

#9525
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Всем привет!

Прочитала рассказ Юли, и слезы навернулись :cry: Сколько же невинных детей стали жертвами чьей-то больной головы :faceoff:

У меня старший (5,5 лет) очень впечатлительный, недавно муж сидит с ним разговаривает о жизни, и тут сын спрашивает, вот я стану как ты, ты станешь как дедушка, а дедушка умрет? Муж говорит, что мы все когда-нибудь станем очень старенькими и умрем. Сын - я тоже?! Муж - ну да. У сына глаза были такие :eek:
  • 0

#9526
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вот я задавалась уже вопросом: почему в Алмарасане ВСЕ беседки выше экопоста снесены? - никто не ответил мне. ну да ладно.
а теперь и жениха с невестой (этих деревянных со ступеньками) снесли тоже. странно так

вот была информация недавно - строения не соответствуют мировым критериям
и обещают забабахать там зону отдыха по оным (лучшим мировым стандартам)

доча звонит и грустным голосом " мам я отличница, что ж мне с почерком то делать?"

поздравляю с отличницей! почерк дело поправимое, но у меня нет внутренней убежденности, что сильно нужное
и до какого класса будут почерк требовать,интересно? это в наш век компьютеров..
про странности оценок еще..
вчера разговаривали с карагандинскими родственниками - племянник закончил 4 класс, участник и призер городских олимпиад, по математике и русскому получил четверки. За корявый почерк и слишком любознательный характер)) Он много читает, увлекается историей (мемуары наполеоновских маршалов читает, например), задает учителям вопросы, на которые те ответить не могут, а они этого не любят. И при этом его на мероприятии в областном драм театре наградили дипломом "Ученик года" - за победы в олимпиадах (в том числе по математике и русскому).

Diji
Это не Digital

а Digital, кстати, в прошлом месяце выкупил Казтелеком )))
  • 0

#9527
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, еще раз - не на экскурсию, а чтобы помочь детям, если у тебя (абстрактно) нет внутренней нужды им помочь, то и детей туда своих водить не нужно, пусть ничего не знают, живут в своем идеальном мире! а счастливым быть знание всего этого совершенно не мешает, просто счастье заключается для знающих все это людей уже в другом ;)

Лара я все поняла , это не на твое высказывание.
Поясню, у нас была учительница , которая все время на собраниях рекомендовала , наших детей водить в дет дома и если они плохо учатся говорить им: "сдам тебя в детдом"причем она гордилась своими детьми , которые хорошо учились, и воспитывала она их по этой методике.
Ну не бред ли?

#9528
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Всем привет!
Прочитала рассказ Юли, и слезы навернулись :cry: Сколько же невинных детей стали жертвами чьей-то больной головы :faceoff:

плюс мильон!!! ведь так оно и есть, человек с воспаленными убеждениями, практически псих, перебил чужими руками полмира(((( парадоксально, но факт.
  • 0

#9529
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а в доме я выставляла фотку рэйда красного

они фотку боятся???


я это просто представила :D :lol:

первое это Лара высавляет фотку рейда.
второе, как муравьишки заходят в дом по одному и из за угла- АААА!! рейд, красный рейййд!! бах бах такие врезались в друг друга , те которые шли друг за другом и которые уже испугались и обратно убежали
  • 1

#9530
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вчера разговаривали с карагандинскими родственниками - племянник закончил 4 класс, участник и призер городских олимпиад, по математике и русскому получил четверки. За корявый почерк и слишком любознательный характер)) Он много читает, увлекается историей (мемуары наполеоновских маршалов читает, например), задает учителям вопросы, на которые те ответить не могут, а они этого не любят. И при этом его на мероприятии в областном драм театре наградили дипломом "Ученик года" - за победы в олимпиадах (в том числе по математике и русскому).

классно! я помню Протонин муж вечно задавал учителям неудобные вопросы :D
  • 0

#9531
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


а в доме я выставляла фотку рэйда красного

они фотку боятся???


я это просто представила :D :lol:

первое это Лара высавляет фотку рейда.
второе, как муравьишки заходят в дом по одному и из за угла- АААА!! рейд, красный рейййд!! бах бах такие врезались в друг друга , те которые шли друг за другом и которые уже испугались и обратно убежали

ну как в рекламе!


  • 0

#9532
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
блин!! солнце то какое!!!
просто солнцище! а не солнце!
вот как тут пораньше не свалить? :D с работы, наплював на дисциплину и то что я должна подавать по ней пример :D
  • 0

#9533
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, картошку с розмарином запеченую в фольге делаешь? Немного сыпать да? А то ж он пахучий. Лежит пакетик, не знаю куда зафигачить. Наверное будет у нас окунь сегодня на ужин. Вот только не помню, чищенный он или....ненавижу чистить рыбу.
  • 0

#9534
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Если у Алии муравьи, то у нас муравьи + тля! Какие же они живучие, гады! Муж уже против них развернул настоящую химическую войну, а они живут и дальше, обживаются, листочки деревьев поедают. Я уже говорю, может все таки проффесионалов вызовем, а у него уже азарт, как так, неужели не смогу сам вытравить. Купил еще один препарат. Посмотрим.

В прошлом году мы посадили помидоры, и ни один помидор так и не попробовали, все листья тля съела. Даже не интересно стало :fie:

Дома тоже периодически муравьи появляются, но мы гель мажем, туда где ребенок или кот не достанет, в щелях под подоконником, они оттуда заползают. Сейчас все чисто, ттт!

Сообщение отредактировал Adagio: 24.05.2013, 15:21:26

  • 0

#9535
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Оксана, с отличницей тебя)

Алия, ты хоть ношпу выпей. Всегда так было? У меня до родов боли были, а потом после родов прошли, ттт.

У мужа, одна из уважаемых певиц Офра Хаза. Удивительный голос, дети даже пели про Иерусалим

  • 1

#9536
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Лариса, картошку с розмарином запеченую в фольге делаешь? Немного сыпать да? А то ж он пахучий. Лежит пакетик, не знаю куда зафигачить. Наверное будет у нас окунь сегодня на ужин. Вот только не помню, чищенный он или....ненавижу чистить рыбу.

розмарин очень уважаю с жаренным мясом - стейки так обязательно им сдабриваю (но ты права, Алия - в разумных количествах)
  • 0

#9537
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ношпа??? Может быть. Двухгодичные кормления 2 раза и беременности напрочь отключили во мне функцию памяти по поводу обезбаливающих. Пока мне муж не скажет: Выпей мезим (к примеру), так и буду корячиться.

Мы не можем поесть ни одного яблочка, хотя деревьев много, ни сливку, ни абрикос - не успевают созреть, эти сороки все склевывают. Потом висят огрызки неспелые, даже зимой висели.
  • 0

#9538
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А ты просто потом посыпаешь мяско им или уже сначала им маринуешь и с ним же жаришь?
  • 0

#9539
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, с отличницей тебя)

спасибо!

поздравляю с отличницей! почерк дело поправимое, но у меня нет внутренней убежденности, что сильно нужное
и до какого класса будут почерк требовать,интересно? это в наш век компьютеров..

спасибо! в пятом классе точно ни кому не надо будет, просто она у меня действительно как курица лапой, наша то учитель уже привыкла и знает какая загогулинка что обозначает, а с 4 класса у нас же предметники будут, наша будет только математику вести, поэтому она и переживает за детей)))

Сообщение отредактировал Miloka: 24.05.2013, 15:31:39

  • 0

#9540
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
если куском запекаю - то заранее, добавляю в маринад, если стейки - то обычно перед обжаркой немного присыпаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.