Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9201
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 10

#9202
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Доброе )
Оставила молоко, правда мало совсем (( ну надеюсь на одно кормление хватит

Без машины такая погода капец как угнетает , конечно
  • 0

#9203
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

кто и как умудрился это сделать?

моя мастер, я к ней хожу, как к колористу (замечательная Штирка!), подстригаюсь у других. а тут решила её попросить. и ведь она всё понимает что и как надо, но почему она так натворила - хз

оййййййй я вчера на собственной шкуре ощутила сборище зануд (Дост, Бальзак и Макс) Габена только до кучи не хватало. все они - мои близкие люди, не сбежишь от них, но по дороге домой мне уже хотелось открыть дверь машины и выпрыгнуть. я никакая после вчерашней ссоры и ваще... не хочу больше ни с кем разговаривать. задолбалась я (((

зато у меня как раз подходящее настроение для катания жалоб и исковых заявлений. вот этим немедленно и займусь, а то смотри-кась: масленница )))

А моя мелкая села на горшок

люблю её!

на каждом этапе моего обустройства Жанеттка говорит "ура, скоро в гости")

она же уже была! )))
  • 0

#9204
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

4 четверки по всем четырем языкам. Хотя гуру соционики нам говорила, что языки - это НАШ конек!

у сына тоже с языками всё хорошо должно быть согласно соционике. но никогда за 11 лет учёбы у него не было ни по одному языку 5ки в четверти. да, он - тупица в грамматике, но как он овладевает языками - это песня! не каждый отличник может его переболтать ))) я совсем не парюсь по этому поводу. ну как не парюсь - обидно канеш, что он на полную катушку не использует свои скрытые таланты ))) но я знаю, что язык у него не заплетётся ))) просто лень-матушка вперёд него родилась. ну что ж и даже эти способности ему облегчат жизнь. а язык он реально хватает налету. хоть и двоечник.
понимаешь, можно и отличником быть по языкам (эт типа меня) и что? я боюсь их где-либо применить, боюсь лишний раз рот открыть, боюсь расстаться со своей пятёркой когда-то поставленной в школе и универе, а сын не такой: он правильно - неправильно, ошибки- не ошибки, сразу начинает говорить. поправляют его - он только рад, улыбается, исправляется и дальше болтать.
ну не бывает волшебной палочки, над всем надо работать.

хочешь посоветую из личного опыта??? немецкий - в опу! если выбирать, то френч - он гораздо полезнее в жизни!

умничка!

Сообщение отредактировал Nursem: 24.05.2013, 08:01:03

  • 2

#9205
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Без машины такая погода капец как угнетает , конечно

не начинай )))) я щя взорвусь
вчера муж вообще пришел к выводу: а зачем тебе машина? и действительно, милый, мне ничего вообще не надо! занимайся ты всем сам, вот тебе номер телефона прораба, разберёшься. гуд бай, май лав, гуд бай.

Сообщение отредактировал Nursem: 24.05.2013, 08:01:44

  • 0

#9206
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Оля солнышко, у вас тоже 25 ДР у дочи? два годика?

Дааа нам 2. И мама тоже готовит все в последний момент. У нас тематика Маша и медведь. Оформление найти оч трудно. И ещё вроде дождь обещают а я планировала на улице, если что дома все организую.
Кэнди бар планирую, посмотрим как его быстро разнесут )))

ПС: Ко мне на ты)

А что у вас на др планируется?

ко мне тоже на ты.
у нас тематика- все что нашли, тем и украсим:) но торт выдержан будет в теме Маша и медведь))))
  • 0

#9207
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Без машины такая погода капец как угнетает , конечно

не начинай )))) я щя взорвусь
вчера муж вообще пришел к выводу: а зачем тебе машина? и действительно, милый, мне ничего вообще не надо! занимайся ты всем сам, вот тебе номер телефона прораба, разберёшься. гуд бай, май лав, гуд бай.

Ну-ну, это я до 40-ка дней дома посидела, все это время ездил на моей, а его к родителей стояла. Ну и перед детскими ДР в конце апреля я говорю давай поедем твою машину заберем, натм в виду что мне нужно будет самой ездить, на что был ответ: а тебе что, дома не сидится?
Нет приличных слов чтоб описать бурю возмущения ((((
А почему мне дома должно сидеться, я что, не человек и у меня не может быть никаких дел, кроме как ему в рот смотреть .
Так в итоге я машину ток через недели две отвоевала
  • 0

#9208
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
ничего случайного не бывает, все для чего-то:)
Ирина, разозлили во благо- все жалобы/иски напишутся на ура))))
  • 1

#9209
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну все, Ирка щас всех победит )))
  • 1

#9210
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
пасмурно ))) но все равно всем доброе )))

Ира-нурсемка, Бальзаки разве зануды??? мы же не такие :D и максы, кстати, ни разу за этим замечены не были ))) хотя Штир у меня - ну очень и вполне под это подходит :D
  • 0

#9211
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем!
Мне вот что интересно, при такой погоде все-равно линейка будет?
Почитала прогнозы синоптиков на лето и грустно стало............
  • 0

#9212
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а сегодня линейка уже? ну пока дождя нет - будет, у многих же с 9-ти утра... но у нас когда дождь был, в спортзале проводили, душняк тот еще стоял
  • 0

#9213
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Доброе утро всем!
Мне вот что интересно, при такой погоде все-равно линейка будет?
Почитала прогнозы синоптиков на лето и грустно стало............

Вера. Ты где читала? Мне это вообще не подходит. Ну ни в этом году хотябы.

Всем привет!
  • 0

#9214
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну все, Ирка щас всех победит )))

капец. первые кто сейчас попадает под горячую руку - зава садика и зам.начальника аварийной бригады ЧС Сидельников. эти овцам совершенно всё-равно, что у нас в садике дерево в аварийном состоянии и вот-вот упадёт на детей. вчера сказала об этом заведующей, она аж всплеснула руками: да вы что!!! а мы и не знали!!! (при этом окна её кабинета выходят прям на это дерево).
- так, либо вы, как заведующая садом вызываете службы, которые устранят эту опасность, либо я буду звонить во все инстанции
- лучше вы позвоните, - говорит она мне
- хыыыыыыыыы, я-то позвоню, вот только вы не обижайтесь потом.

и что? звоню сейчас в ЧС, они мне говорят: заявки Бост.района принимаются по вторникам
- т.е. до вторника дереву разрешается поубивать детей??? назовите вашу фамилию и вашу должность, бывшую

вот придурки! они играются детскими жизнями, заигравшись во взрослые игры. придурки и бездельники эти чс-ники. пошла звонить в акимат

пыс. к слову сказать: мой ребенок на этой площадке не играет, у них участок - с другой стороны сада, но на этом участке под деревом тоже чьи-то дети играют, бегаю, гуляют.
  • 10

#9215
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Малыш остается дома. Вопрос: если я сейчас сцежу молоко, то как его хранить до завтра? И можно ли хранить? Если да, то как греть завтра?

хранить если в морозильнике, то кажется до месяца можно, если в холодильнике - то несколько часов, если в комнате - и того меньше.
разогревать только на водяной, как Алия сказала )))) тоже читала, что в микроволновке нельзя.
а я в этот раз думаю, буду сцеживать, если надо будет свалить, но если что - подключу смесь, так как мне жешь возить детей по кружкам придется... ну это пока мои размышления, но как получится - хз.... ни разу никого не подкармливала... но подруга у меня, мама 5-х, всех с рождения прикармливает и кормит сама еще. и если выйти куда-то на несколько часов - без проблем хоть кому оставляет... для меня это целая процедура была - сцедиться, собрать, еще и мама всегда переживала - а хватит ли, у меня же мама остается всегда.... но боюсь смесь давать еще в силу того, что говорят, что ре может потом отказаться от груди....
я еще когда сцеживаю, мне моей разбухшей груди хватает мл на 150 максимум.... это причем я не кормлю этой грудью несколько кормлений.... ее как разбарабанит - иду сцеживать... но вначале классно, потом уже еле-еле... не молочная я (((((

чет из-за погоды глаза прям как в тумане, еле доехала утром..... еще и позавтракать не успела, муж остался с родоками, их надо куда-то по утру везти, я собрала детей, повезла в садик, сама на работу, обычно муж завтрак готовит, а тут он решил поваляться, пока все встанут... ну я сама ниче не поела, забыла :faceoff: в кармане - копейки, да и ломает идти в магаз за провизией, буду сидеть теперь до обеда. но есть не охота пока что. и это радует ))))

Сообщение отредактировал Karina: 24.05.2013, 09:16:57

  • 0

#9216
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, вот и мне целая процедура, легче ребенка с собой взять )) но без машины нафиг-нафиг ((
  • 0

#9217
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну вот я думаю по первости буду оставлять как-нить, потом буду с собой таскать... а че, мелкие же спят большей частью ))))
  • 0

#9218
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

она же уже была! )))

Я была одна), а теперь всем семейством))

Всем ДУ!
  • 0

#9219
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений



Оля солнышко, у вас тоже 25 ДР у дочи? два годика?

Дааа нам 2. И мама тоже готовит все в последний момент. У нас тематика Маша и медведь. Оформление найти оч трудно. И ещё вроде дождь обещают а я планировала на улице, если что дома все организую.
Кэнди бар планирую, посмотрим как его быстро разнесут )))

ПС: Ко мне на ты)

А что у вас на др планируется?

ко мне тоже на ты.
у нас тематика- все что нашли, тем и украсим :) но торт выдержан будет в теме Маша и медведь))))

Вот вы молодцы! У меня видимо все идеи иссякли со старшими( Раньше тоже тАк готовилась к ДР, а сейчас даже не напрягаюсь. Вот на днях Камилле 6 лет будет, а я даже насчет подарка ничего не придумала. Может кто что подскажет интересное?
  • 0

#9220
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Вчера ездила в бывшую школу сына и мою))), я тоже там училась. Сдала его книги, кот. мы забрали с собой при переходе в нынешнюю. Апайка наша так обрадовалась увидев меня, прям приятно стало)
Школа вовсю готовится к линейке. Заметила в фойе огромный стеклянный шкаф, полный всякими трофеями учеников на всевозможных конкурсах и соревнованиях. Девчонки-выпускницы в белых фартуках. Тока не пойму, они ведь эти фартуки и форму никогда не носили, это что дань памяти советской школьной форме)))?

Помнится наша последняя линейка прошла в спортзале, чуть не померли все от удушья. А дождь лил как из ведра.

Всем привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.