Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9161
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девы, где мужу туфли купить, в наших магазинах реальных? обещалась поискать, а то он говорит: да я по дороге из а/порта заеду Силк Вэй...а меня жаба душит за .... десят тыс покупать...классика под костюм...

Сообщение отредактировал Калерия: 23.05.2013, 22:52:30

  • 0

#9162
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вероника, спасибо! Вот хочу ее на газоне в этой кофточке запечатлеть. Потом покажу ее во всей красе :-)

  • 0

#9163
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вааауу, Юля! Шикарная кофточка! !! Ну моделька прелесть))
  • 1

#9164
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Люда, муж берет на gilt бренд Testoni, по цене где-то от 190-290 долларов (от модели зависит), у нас их тут от 800 продают. Брали еще два бренда cole Haan, Hugo boss, они уровнем ниже по цене, но и вид теряется быстрее.
  • 1

#9165
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юля, привет, сто лет сто зим! красоту ваяешь!
туфли на заказ? мне надо тут в Ате, Юль, спасибо! цена конечно классная!

я себе занятие полезное придумала: пока сын на тренировке 1,5 часа, я 3 раза в неделю в бадминтон играю.
Вероника, вы с какой недели в школьный лагерь? мы со 2й недели решили.

муж в пнд в твоем любимом городе, столице сала будет. правда проездом, стыковка 8ч, не знаю успеет ли чего за неск часов увидеть...но очень хочет, там же столько всего красивого. такси дорогое говорит 40 долл до центра города, да?

Сообщение отредактировал Калерия: 23.05.2013, 23:35:03

  • 0

#9166
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

муж в пнд в твоем любимом городе, столице сала будет. правда проездом, стыковка 8ч, не знаю успеет ли чего за неск часов увидеть...

ну если бы там кто был знакомый, то посмотрел бы чего)))
  • 0

#9167
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люд, мы тоже со второй. Посмотрим, что там будет. У нас же еще плаванье и рисование. Попытаемся совместить.
  • 0

#9168
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,кардиганчик красивый,модель прелесть.
  • 1

#9169
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Люд, мы тоже со второй. Посмотрим, что там будет. У нас же еще плаванье и рисование. Попытаемся совместить.

Молодцы.а меня чет наш школьный лагерь не впечатлил,хотя сын и просился бывало.у нас вроде 6 тыс.в неделю.

Сообщение отредактировал *Киска*: 23.05.2013, 23:05:37

  • 0

#9170
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у нас карате весь июнь, еще на плаванье хочу его!

наш вроде хвалят все, кто там бывал, Тань. у нас 1600 в день
да мы на пробу, чтоб суть лагеря уловил для начала...

Сообщение отредактировал Калерия: 23.05.2013, 23:08:51

  • 0

#9171
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Таня, у нас вроде бы нормально. Каждодневные экскурсии...... Недельку походим, а там видно будет.......
  • 0

#9172
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Анжелика, вспоминала тебя вечером, решила написать вдруг пригодится. Ты как-то про отсутствие сил говорила и типа где взять. Я сейчас сильно измотанной себя чувствую. Вечером сегодня аж пару раз почва из-под ног уходила. Короче вспомнила я, что золовка привозила инжир с Чимкента. Нашла, съела штук 7 - там сорт они маленькие, как мелкая слива. И прям почувствовала как силы появились. Тебе если можно такое - попробуй?
  • 0

#9173
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вероник,Люд,мне кажется у вас с лагерем все нормально...
Жаль нельзя в другую школу походить...
  • 0

#9174
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Анжелика, вспоминала тебя вечером, решила написать вдруг пригодится. Ты как-то про отсутствие сил говорила и типа где взять. Я сейчас сильно измотанной себя чувствую. Вечером сегодня аж пару раз почва из-под ног уходила. Короче вспомнила я, что золовка привозила инжир с Чимкента. Нашла, съела штук 7 - там сорт они маленькие, как мелкая слива. И прям почувствовала как силы появились. Тебе если можно такое - попробуй?

Ага мы правда сушенный турецкий покупаем,и почти всю коробку съедаем...энергии прибавляется

Сообщение отредактировал *Киска*: 23.05.2013, 23:17:05

  • 0

#9175
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
папа наш благодарственную грамоту получил) ))) за активное участие в жизни класса))))
я так удивилась, когда нас назвали) )))) получила, а мне вдогонку сказали, что это папе передать) )))

Сообщение отредактировал Калерия: 23.05.2013, 23:23:28

  • 0

#9176
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

папа наш благодарственную грамоту получил) ))) за активное участие в жизни класса))))
я так удивилась, когда нас назвали) )))) получила, а мне вдогонку сказали, что это папе передать) )))

а че папа делал?
  • 0

#9177
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
это надо у папы спросить ])))))) , в течение года вызывали периодически по 2-3 родителя, то парты, стулья собирать, то еще чего... родит.комитет статистику вел, кто самый отзывчивый из родителей был) )) отметили неск чел) ))
  • 0

#9178
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

посмотрите Малахова щас

Лариса, я смотрела.
Не знала Марию Конте, но мне понравилось как она сказала, не дословно, канеш: "Всегда мечтала быть худенькой и с длинными волосами. И до мечталась( Нужно уметь правильно мечтать. если мечтаешь о похудении, то нужно думать - "Хочу быть худенькой, но абсолютно здоровой"

Сообщение отредактировал Atik: 23.05.2013, 23:40:28

  • 0

#9179
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Юля-юта кардиганчик классный такой, доча так сладко спит)))

Люда мужа с грамотой, такие папы боооольшааая реедкость)))
  • 0

#9180
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, а как с размером тестони? Мой носит 42, такой и брать

Наташ, да я и сейчас про упадок сил могу сказать (( печалька, нет их
Инжир попробую, спасибо )) мне все можно, я на еде и кормящих диетах не заморачиваюсь ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.