Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9221
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, да я и сейчас про упадок сил могу сказать (( печалька, нет их
Инжир попробую, спасибо )) мне все можно, я на еде и кормящих диетах не заморачиваюсь ))

ну, раз можно все, тогда давай, налегай на сухофрукты. еще очень рекомендуют запаривать изюм водой и этот "компот" пить. потом еще белковые коктейли, восстанавливающие силы и энергию - все натуральное - попробуй, вдруг тебе будет совсем в тему - там обезжиренное молоко, сырок без добавок, банан (для вкуса) и пара перепелиных яиц. я таким коктейлем отпаиваю сына после тренировки и до школы. потому что он выползает никакой. а потом еще до четырех в школе же. он пьет а я пока его везу вижу как силы ему прибавляются. понятно что он ребенок и уже привык. как же это называется.... сверхвосстановление что ли. после сильнейших нагрузок сразу такой коктейль - и организм учится быстрому восстановлению. а. еще финики. только всего этого понемногу. не надо уплетать килограммами и коробками - тяжело для желудка ну и оно же калорийное в конце концов. кстати недавно смотрела по РЕН передачу там вообще сказали что финики и жизнь продляют и в общем панацея от всего. только их по несколько штук в день. не больше

Пысы, мама приехала на два дня. Хочу завтра быстро дела сделать кое-какие

налаживается все потихоньку. думаю, через годик вы научитесь так жить и не конфликтовать. желаю-желаю!

Доброе утро всем!
Мне вот что интересно, при такой погоде все-равно линейка будет?
Почитала прогнозы синоптиков на лето и грустно стало............

у нас линейка завтра. вообще дождь обещают. а я же говорила что вижу прогноз до 20 июня и он - весь в дождях! хорошо что мы успели хоть начать...


всем утра! силов нету совершенно. настроения тоже... как-то все кисло и уже не реагирую ни на что

фотки не видела. толком не читала. в общем, дотянуть бы до следующего воскресенья мне.... уже жду-не-дождусь...
  • 0

#9222
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Чего сладкого так захотелось, по позже попробую сделать вот такой тортик
http://www.facebook....elevant_count=1
  • 0

#9223
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Алия, вижу тебя. У меня вопрос в рецепте торта, со ссылки есть бисквит. можно готовый купить, какие-нибудь печеньки или же самой испечь?
  • 0

#9224
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, какой красивый тортик, Акжан! и вроде несложный... тоже что ли замутить.........
  • 0

#9225
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ой, какой красивый тортик, Акжан! и вроде несложный... тоже что ли замутить.........

меня тоже легкость привлекла :)
  • 0

#9226
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я бы лучше сама испекла, бисквит легко же, еще тут неважно в принципе, какой он будет высоты )) то бишь, как поднимется )))
  • 0

#9227
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

ну вот я думаю по первости буду оставлять как-нить, потом буду с собой таскать... а че, мелкие же спят большей частью ))))

Ляза, а у тебя няня проверенная, с кем можно будет малыша оставлять? А то же тяжко везде с собой таскать, да и жалко такого маленького.
  • 0

#9228
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброго утра!!!
С пятницей.

У нас сегодня всё также 5 уроков - это не закончится никогдаааааааааааааааа
Линейка завтра. Из всех первых классов на линейку идёт только наш: будут поздравлять 11-классников и дарить им подарки.
У нас таки одна четвёрка: по грамоте оценка делится на чтение и письмо. Вот письмо то нас и подвело))). Но всё равно очень благодарна учительнице: оценивала очень строго, но зато почерк поставила хорошо и аккуратность в тетради заметная.
Разговаривала вчера с учительницей по поводу нашего отъезда, сказала, что планируем в физ-мат. Она подтвердила, что это однозначно наше, по математике успехи очевидные.


Пысы, мама приехала на два дня. Хочу завтра быстро дела сделать кое-какие

налаживается все потихоньку. думаю, через годик вы научитесь так жить и не конфликтовать. желаю-желаю!

при этом мне кажется, что залог хороших отношений всё-таки в периодическом отдыхе друг от друга)))
Ну ещё и главный мамин раздражитель в командировке.
Но на самом деле тоже желаю, чтобы вы были рядом. Мама наверное по внукам соскучилась?
  • 0

#9229
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброй всем пятницы!
еле встала сегодня, как то эмоционально выжата
дождь днем обещают, но не большой вроде

Вчера сделала заказ книг с озона ( кстати, девочки доставка выходит теперь всего 750-1500 тенге, у них теперь на Казахстан отдельно ссылка открывается на сайт)

Юль, я как-то смотрела на озоне - цены вроде и дешевле, но с учетом доставки для меня в итоге разницы с флипом совсем нет. Это только те книги, которых нет у нас, можно с озона заказать. Надо бы притормозить мне пока ))

Асель, мне про шторы тоже интересно))
Инжир - вещь хорошая, мы тоже им подкармливаемся. В интерфуде вот покупали на прошлой неделе, но там чистенький и дорогой.
  • 0

#9230
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ой, какой красивый тортик, Акжан! и вроде несложный... тоже что ли замутить.........

даа?? а у меня ссылка не открывается, как и радикал ;)
  • 0

#9231
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А, забыла. Полгода назад вопрошала же всех по планшетам. Так и не взяли.
Но на окончание учебного года Мадияр уже весь мозг вынес.
Я всё также остаюсь полным профаном в этом вопросе. Решили таки iPad: девочки! вы же всё знаете.
Где лучше взять?

Сообщение отредактировал lubluchka: 24.05.2013, 09:54:41

  • 0

#9232
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
не, с няней я малыша не оставлю, она у меня хоть и проверенная, но совсем клопыша доверить очково.... с сыном она сидела с года только.....
покушать приготовить, убраться, погладить - пойдет, с моими старшими посидеть - тоже, но с клопышом.... про новую няню я пока не думала........

с мамой будет, скорей всего. единственно, это же надо маму постоянно дергать, чтобы она ко мне приехала.... ну либо я буду к ней возить, в опу географии, потом за ре и обратно.....................
про это я еще не думала )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташа, мне обещали, что я дойду до тебя сегодня ))))))) вчера прям клятвенно обещали ))))))))))) сижу, колдую на карточку :faceoff:
  • 0

#9233
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Вот оно. Держится только за счёт рядом стоящего дерева

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0381.jpg

  • 2

#9234
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ирин, ужас! И все родители, кроме тебя молчат?
Ты всё-таки такая молодец! Ну реально мало сейчас неравнодушных людей, которые не только поговорят, но и сделают.
А эти... чс и прочее - кОзлы
  • 2

#9235
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

даа?? а у меня ссылка не открывается, как и радикал ;)

ты знаешь, я думала что у меня ФБ тоже не доступен, у нас же прикрыли все такое. раньше если хоть избранным соцсети оставляли *мы в том числе, мы же типа тестируем всегда, всякие разные причиндалы ))) *, а тут вот где-то месяца два как - закрыли ВСЕ. я даже по ссылкам ФБ никогда не ходила, думала закрыто, а тут как-то Алия-бинокля торты свои показала, я зашла и - о,чудо! оказывается доступ есть. ну это удивительно конеч.
  • 0

#9236
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А, забыла. Полгода назад вопрошала же всех по планшетам. Так и не взяли.

мне муж на 8 марта подарил планшет nexus, я довольна вполне
но я его для навигации по сайтам и как электронную книжку использую
насчет игр ничего не могу сказать, он дешевле iPad
покупал, кажется, на Арбате, напротив ЦУМа конторка, там дешевле, чем в самом ЦУМе было
  • 0

#9237
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, а это оно над площадкой так склонилось??? ничего себе....
а другие родители его видят? просто есть же некоторые площадки, которые не видны родителям, то есть, мимо них не проходишь, когда ре в садик ведешь.... тебе-то из окна видно....
но ты молодец все равно!
  • 1

#9238
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

И все родители, кроме тебя молчат?

да оно на заднем дворе, родителям, которые приходят за детьми, им не видно этого дерева. а дети-то днём там гуляют. хорошо, что пошёл дождь. наверное, прогулки сегодня хоть отменят.

чтобы понимать картину - дерево высотой около 30ти метров

Сообщение отредактировал Nursem: 24.05.2013, 10:03:35

  • 0

#9239
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
охренеть, Ира(( зава ваще коза безответственная!!

всем доброго утра!

Лариса, я смотрела.
Не знала Марию Конте, но мне понравилось как она сказала, не дословно, канеш: "Всегда мечтала быть худенькой и с длинными волосами. И до мечталась( Нужно уметь правильно мечтать. если мечтаешь о похудении, то нужно думать - "Хочу быть худенькой, но абсолютно здоровой"

да, вселенной нужно посылать четкие сигналы)))))

мы же не такие :D и

конечно нет! :D вы душки-пофигисты :lol: а Максов вообще мало кто на место может поставить :D
  • 2

#9240
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
нифига себе, дерево в детском саду!! и работники сада никак не реагируют? они же несут ответственность за безопасность детей!
Ира, молодец, ты их ангел -хранитель просто
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.