Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9081
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Порядочные жены ушли кормить мужей? Заметно, что у меня и Анжи мужья в командировках))
Вероника, Маша твоя и без пятерок по языкам умница.
  • 0

#9082
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У нас русский, казахский, английский, немецкий!
Маша умница, но хамит.
  • 0

#9083
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алия, тебя еще и с мужем-миллионщиком ))) молодец какой! В нужное время как раз заработал)))
Блин, почитала про восхищения Лоркиным садом и вспомнила, что утром муж просил газон полить!! Вот такие как я точно загубят даже ирисы))
Кстати, Ларис, к тебе за ними ехать или на кофэ произведем сделку?)

а я могу и к тебе заявиться как-нить в выходной :lol: не, просто вообще-то очень скоро все уже отцветет и будет непонятно где и что растет, они же выглядят абсолютно одинаково

ps на кофей тащить тяжело жеж)))

Хотя гуру соционики нам говорила, что языки - это НАШ конек! Видно не на те коньки встали!

видно не.ер грузить ребенка с 1го класса 4мя языками :p не начинай, ааа???

Сообщение отредактировал Truffelka: 23.05.2013, 19:45:05

  • 1

#9084
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Фисе так мешает круглое пузо мыться! она начинает вылизываться и катается, как колобок :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал Truffelka: 23.05.2013, 19:46:30

  • 1

#9085
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У нас русский, казахский, английский, немецкий!
Маша умница, но хамит.

А немецкий со второго был?
Нам просто тоже надо будет выбрать или немецкий или французский,эх ни тот ни другой не хочу...
  • 0

#9086
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

немецкий или французский,эх ни тот ни другой не хочу...

хочешь посоветую из личного опыта??? немецкий - в опу! если выбирать, то френч - он гораздо полезнее в жизни!
  • 1

#9087
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Веронь,а еще хамят все или почти все в этом возрасте...ничего перерастет.
  • 0

#9088
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

немецкий или французский,эх ни тот ни другой не хочу...

хочешь посоветую из личного опыта??? немецкий - в опу! если выбирать, то френч - он гораздо полезнее в жизни!

Вот и я думаю уж лучше френч,а при поступлении нам турецкий и китайский обещала,ага:)
Китайский есть в 105...
  • 0

#9089
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот и я думаю уж лучше френч,а при поступлении нам турецкий и китайский обещала,ага :)
Китайский есть в 105...

ну я тебе хотела написать, что еще лучше - китайский, но всетки для школы это уж слишком)))
  • 0

#9090
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Вот и я думаю уж лучше френч,а при поступлении нам турецкий и китайский обещала,ага :)
Китайский есть в 105...

ну я тебе хотела написать, что еще лучше - китайский, но всетки для школы это уж слишком)))

Про китайский мне муж чуть ли не с рождения его говорит,попробуем лето на курсы может понравится,я в школе сама начинала учить,но потом на турецкий перешла, еще испанский и итальянский мне нравятся.
  • 0

#9091
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Лариса а мне а мне цветочков )))

Всем привет. Я вас не перечитаю, у меня неделька в нон стопе у мужа др вчера был, у дочи в субботу на работе ах и дома ничего не успеваю. И я мечтаю выспаться Вот в правду не стоит браться за все дела сразу и тащить. Дом у меня сейчас страдает он оказался наименее важным.
Вот отведем доче др в субботу и отдохнем. Сейчас поедим за продуктами закупаться )))

Алия доченьку с днем рождения!
  • 0

#9092
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Люди, а вечером траву поливают? Включила поливалку. Завтра все равно до вечера меня не будет.
  • 0

#9093
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Лёнька ходит и говорит "ай лайк огурчики! ай лайк сыыыыр!" :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 23.05.2013, 19:58:50

  • 0

#9094
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Меня сегодня дети так вымотали слов нет((

Девочки а где Алина, она же должна была уже выписаться ???

у нас сегодня на выпускном в саду

поздравляю Катерину и конечно маму с папой)) с первым выпускным! Пусть у дочи все в жизни получается легко и непринужденно!

А моя мелкая села на горшок, все, мы готовы ))

о поздравляю, горшок это наверное второе великое достижение после первого шага))
  • 1

#9095
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
посмотрите Малахова щас
  • 0

#9096
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А давай приезжай, Ларис! Научишь меня уму-разума прям на месте)
  • 0

#9097
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса, я бы вообще не грузила, просто ближайшая школа, которая меня устраивала по всем критериям, оказалась лингвистической гимназией.
Я, честно говоря, не парюсь. Ну четыре - так четыре. Зато у нее произношение хорошее, кроме казахского. я уже и так и эдак.......ну да ладно
  • 0

#9098
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Про китайский мне муж чуть ли не с рождения его говорит,попробуем лето на курсы может понравится,я в школе сама начинала учить,но потом на турецкий перешла, еще испанский и итальянский мне нравятся.

ну с точки зрения перспективы это применить, лучше китайский, французский, ну турецкий у вас по умолчанию)))

Лариса а мне а мне цветочков )))

твои ирисы стоят в пакете и ждут тебя))) отвезти в выходные не получится - мы нынче без машины, может сами приедите?
  • 0

#9099
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

А я не стесняюсь писать - мы ударницы. 4 четверки по всем четырем языкам. Хотя гуру соционики нам говорила, что языки - это НАШ конек! Видно не на те коньки встали!

ну и правильно, а чего стесняться)) Машу с окончанием учебного года, она действительно умница столько всего успевает))
  • 0

#9100
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, я бы вообще не грузила, просто ближайшая школа, которая меня устраивала по всем критериям, оказалась лингвистической гимназией.
Я, честно говоря, не парюсь. Ну четыре - так четыре. Зато у нее произношение хорошее, кроме казахского. я уже и так и эдак.......ну да ладно

Вероника, так и прекрасно! 4 - это ведь не показатель, что у нее не получается! это всего лишь субъективная оценка одного учителя! если у нее хорошее произношение - прекрасно! все у нее получится чуть позже, просто это нафиг не надо ее детскому мозгу сейчас! и да, языки - это ИХ конек, как впрочем и НАШ, да и вообще социалов, хоть ты и будешь опять бузить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.