Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9041
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так, у нас тут сплошные отличники?
Прям не знаю, если в след году будем не отличниками, писать не буду, по стесняюсь )))

Поздравляю всех замечательных мам с их не менее замечательными отличниками!
Впереди лето - набирайтесь сил, и мамы и дети )) мамы даже больше )))
  • 0

#9042
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

доча учится в КТЛ, там они тесты сдают, и по их результатам вывешиваются списки. Собирались сделать в эл.виде, чтоб родители сами видели, но сказали пока не готово. На сл. учебный год сделают.

как хорошо, что во времена моей учебы такого не было ))

Алия, ну поздравляю с выигрышем! молодец муж!!
а это на русском языке передача?
жаль только, что в одно время с джазовым концертом :D
  • 0

#9043
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

так она периодически заходит в его электронный дневник ииииииииии потом понеслось: начинаются с сыном разборки :D Ещё можно отслеживать посещаемость уроков и прогулы, а также домашнее задание.

Олесь несколько лет назад здесь - на форуме - человек мониторил мнение народа на предмет электронного дневника.
я по-моему единственная, которая сказала "ух ты! классно!" все остальные родители стали улюлюкать: "вы что? своему ребенку не доверяете? вам что? ломы самой контролировать? ваш что ребёнок врёёёёёёёёёёёёёёёт?"
да, у меня такой ребенок )))

эт я потом поняла, что кричали это мне те у кого дети либо дошкольники, либо только начали учиться. не старше.

А в этом они уже покинули меня )))

а мы на следующий год 78ю подмышки и в садовые центры кофе пить ))))

Сообщение отредактировал Nursem: 23.05.2013, 17:27:52

  • 0

#9044
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

вопчем после всех выплат не знаю сколько дадут))))

там налог сколько-то процентов.... вот зачем этот налог, так без него хорошо было бы )))

наверно 10 процентов, как с лоторейных выигрышей. Мой мечтает выиграть в лоторею :faceoff: :D . Даже свои теории, цифры есть.
  • 0

#9045
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я б точно так не кричала, мне все надо контролировать , только "за"
  • 0

#9046
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Было садоводство
И вот

Сообщение отредактировал Nammigris: 23.05.2013, 17:53:44

  • 0

#9047
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

у меня ре так прикольно шевелится внутри, такое чувство, что он там то скатывается в трубочку, то раскатывается....... щикотно!

вот самые незабываемые ощущения, о которых мечтаешь некоторое время после родов.

у меня иногда живот перекошивается вправо))) а еще сегодня аг сказала, что малыш лежит в головном.
  • 0

#9048
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ирин, согласна с тобой - доверяй, но проверяй. сын у коллеги заканчивает 9-ый класс, конечно возраст, когда хочется не только учиться. Не правильно написала, скорее возраст, когда учиться хочется меньше всего.
Я сама была далеко не ангел, училась всегда отлично (итогово)))), но могла и уроки прогулять, и скатиться периодически. Много интересного узнавала мама на родительских собраниях (это в 9-10х классах). Поэтому держать руку на пульсе излишним не считаю

А в младших классах, элементарно с той же домашкой - иногда как понапишет в дневнике, или ушами прохлопает: и думай, то ли точно ничего не задали, то ли пропустил. И начинаешь обзвон родителей
  • 0

#9049
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аня, кстати, помнишь ты писала про клубнику на балконе? я у тебя была вчера или позавчера )) во сне )) она даже поспела ))) и мы ее ЕЛИ!
так что урожаю быть )))

а я чет про электронные дневники не думала даже... будут - хорошо, не будут - тоже нормально ))))) как-то чет мне на них фиолетово пока что... может все это временно....
  • 0

#9050
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

у меня ре так прикольно шевелится внутри, такое чувство, что он там то скатывается в трубочку, то раскатывается....... щикотно!

Ляза, дай поносить на пару часиков, хочу вспомнить все! :D
  • 0

#9051
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня родители никогда не ходили на собрания, а дневник я сама подписывала с 8-го класса :faceoff:
закончила без троек. но с четверками. стоять над моей душой не надо было )) тоже не ангел и не ботаник, успевала и учиться и гулять и даже прогуливать ))) родители не знали, учителя тоже :lol: один раз учительница по биологии на уроке сказала мне - завтра родителей в школу!
я сказала - ок. на перемене она подозвала меня и сказала - ты знаешь, ты завтра родителей не приводи, я же знаю, что девочка ты хорошая, я это спецом сделала, чтобы других напугать :faceoff: я опять сказала -ок. :D
  • 0

#9052
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Прям не знаю, если в след году будем не отличниками, писать не буду, по стесняюсь )))

у нас сегодня на выпускном в саду сделали номер: дети из портфеля доставали картонные пятерки)) и парочку четверок зачем то положили
по-моему, те, кому достались четверки, расстроились :D не поняли, чего это такое вообще
я не уверена полностью, но так как мы с мужем оба отличники, то оценкам значения не придаем вообще )) они нам легко давались, поэтому не думаю, что будем на дочкиных оценках заморачиваться, для меня важнее - чтоб у ребенка был интерес к познанию нового, азарт, а не желание получить хорошую оценку

Всех мам школьников - поздравляю с окончанием учебного года! Хорошо вашим деткам отдохнуть, набраться сил и желания к покорению новых вершин знаний.
  • 0

#9053
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ксения, ты давай на третьего уже направляйся )))) на третьЮ ))) но поносить могу дать - приходи )))
  • 0

#9054
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

для меня важнее - чтоб у ребенка был интерес к познанию нового, азарт, а не желание получить хорошую оценку

для меня тоже )))) но муж говорит - если они в меня, то их надо контролить :lol:
Наташа, как выпускной прошел? поздравляю!!! вы будете продолжать ходить? ты же говорила, что хотела бы, чтобы дочка продолжала летом ходить... или передумали?
  • 0

#9055
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А ты, Оксана, что присмотрела?

я вообще хотела в Артек, но муж сказал: Ты тут ее квартал в школу провожаешь и встречаешь, а тут сразу одну и куда подальше))), поэтому думаю в этом году в ГС что ли , а на следующий уже подумаю
  • 0

#9056
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне скоро домой :faceoff: Боже, дай мне сил. и терпения. и ума палату.
  • 0

#9057
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений


Вот, у меня тоже голова этим забита. Были б в Алмате, знаю точно, куда б пошли - в Скаутский отряд (Или или ГС) и в Тамос.

вот я думаю про ГС, но хотелось с кем то, одноклассники едут , но тогда когда мы в отпуск уезжаем

Оксан, куда в отпуск собираетесь?
  • 0

#9058
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Бусинку, с днем рождения!!!!!
Всех школьников с окончанием учебного года!
  • 0

#9059
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, как выпускной прошел? поздравляю!!! вы будете продолжать ходить?

хорошо прошел, смешно так было, дети непосредственные))
будем ходить летом в сад, нам разрешают, куда ж дочку деть, может, на пару недель к бабушкам в Караганду свозим в июле
в дальние страны отпуск пока откладывается, до продажи старой квартиры
  • 0

#9060
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ляза терпения тебе, ну и если что сначала считай до 10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.