Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9061
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Прям не знаю, если в след году будем не отличниками, писать не буду, по стесняюсь )))

у нас сегодня на выпускном в саду сделали номер: дети из портфеля доставали картонные пятерки))


С выпускницей, Наташа :)

Всех школьников с окончанием учебного года) и мам тоже) Старшая седня на слете отличников получила свои заработанные 800 тг :D
  • 1

#9062
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, куда в отпуск собираетесь?

мы как всегда в Тай и не как всегда на Пхукет (первый раз туда)
  • 0

#9063
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксения, ты давай на третьего уже направляйся

низафто! :D

на третьЮ )))

предложение принято к рассмотрению :D
  • 0

#9064
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений


Оксан, куда в отпуск собираетесь?

мы как всегда в Тай и не как всегда на Пхукет (первый раз туда)

Эххх, здорово! Хорошо отдохнуть) В сад бабочек сходите, они с руки едят. Мои до закрытия их кормили) все уходить не хотели, пока нас вежливо не попросили)
  • 0

#9065
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

вот еще не показывала
и это еще далеко не всё))) ежели кому чего надо, обращайтесь)))

Лариса, вот красота) когда ты все успеваешь??? И вязать, и шить, и выращивать цветы) Чувствую себя лентяйкой, далекой от прекрасного.
  • 0

#9066
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, добрый вечер!
Я прошу прощения, что наглым образом вламываюсь к вам в тему, но мне нужна помощь.

Может у кого-то завалялся от старших детей.
Нужен компакт-диск от комплекта учебников по английскому языку First Steps за второй класс, издательства Алматыкитап. Мы потеряли свой, а нужно сдать. Отдельно CD не продается, только вместе с учебниками, но цена у комплекта 4 с лишним тысячи тенге.
Учебники выглядят вот так:
Изображение
Диск прикреплен к обложке учебника.
Пожалуйста, если есть у кого-то продайте. Или может кто знает, где можно купить только диск.
Нужно очень срочно.

Заранее благодарю за внимание.

  • 0

#9067
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девы, я всегда отстаю страниц на 10-20. Сегодня на педикюре усиленно читала - ну никак не догоню!
Так что, не обессудьте если пропустила чьи-то события.

Алия, Таминочку с годиком! Счастья огромного этой маленькой крошке, и ровных дорожек впереди!

Ирен, как же приятно тебя читать)) мне всегда чувствуется неиссякаемый источник позитива, даже если просто зайдешь поздороваться. Фото нереально красивы, но деток конечно же не заслала я.
По книжкам на ваш возраст посмотрела свои полки - "Витя Малеев в школе и дома" Носова, "необыкновенные приключения карика и вали" Ларри, "сто лет тому вперед" Булычев, "электроник" велтистов, "остров сокровищ" Стивенсон. Половина книг пока не распакована, так что может чего забыла. На чуть постарше - Хоббит, Гарри Поттер, Хроники Нарнии. Из классики - "хижина дяди тома", "человек амфибия", "вокруг света за 80 дней".
Ир, заходи почаще! Рассказывай про ваши вылазки, будем дружно хотеть в австралию!

Вика, Таня, с отличниками вас! Молодцы мальчишки))

У меня вторая весь май в школу не ходила, даже не знаю чего нам там выставили, надеюсь, пятерки. Завтра на линейке узнаем.
У старшей 4 по математике, тяжеловат был этот год. Поэтому сдаем экзамены, есть еще шанс получить 5))
  • 0

#9068
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ладно, волосы - не зубы, отрастут

кто и как умудрился это сделать? :D я к своим волосам отношусь с юмором, точнее так - "нет ничего непоправимого" :D

ничего себе!!! Слушай, ну настоящий сад, достойный своей заботливой хозяйки (ну и что, что до тебя посажено, у меня бы уже процентов 50 загнулось)

девочки, ирисы сложно загубить (есть конечно таланты :D ), их главное - купить, но так, чтобы хороший корень, а это непросто и недешево)))) а дальше все получится! мы тут и на даче уже столько денег закопали! представляю, сколько закопано еще до нас))))


а мы на следующий год 78ю подмышки и в садовые центры кофе пить ))))

а меня чооо, не возьмёёёётееее????? :confused: :D а вы ко мне в след.году дружно приезжайте, всей дружной компанией!я в след.году буду много чего продавать))))

не думаю, что будем на дочкиных оценках заморачиваться, для меня важнее - чтоб у ребенка был интерес к познанию нового, азарт, а не желание получить хорошую оценку

:kiss: не, я конечно не буду говорить детям, что мне на оценки плевать (аттестат-то получить нужно), но на многие вещи буду закрывать глаза и объяснять им, что если не интересно, но предмет нужен, то придется поднапрячься, но рвать опу ради того, чтобы удовлетворить кого-то не будем явно)))

Лариса, вот красота) когда ты все успеваешь??? И вязать, и шить, и выращивать цветы) Чувствую себя лентяйкой, далекой от прекрасного.

когда я устаю, мне тоже хочется себя так почувствовать :D
  • 0

#9069
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вы тут про пятерки ))
А моя мелкая села на горшок, все, мы готовы ))


  • 0

#9070
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
О Анжи, поздравляю! Это большое достижение!

Ларис, ну не побоюсь повториться - ты такая рукодельница и хозяюшка! Уверена, что в старости у тебя мульЁн хоббЕЙ будет =) (в недавнюю тему)
  • 0

#9071
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А моя мелкая села на горшок, все, мы готовы ))

ура, товарищи! а мы еще не готовы к такому важному шагу :D
  • 0

#9072
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Уверена, что в старости у тебя мульЁн хоббЕЙ будет =) (в недавнюю тему)

эт точно! :D спасибо!
  • 0

#9073
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я прям даже боюсь, как это Я пойду работать куда-то! я же тогда вапще ничего не буду успевать!
  • 0

#9074
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мы недавно с детьми Васаби посмотрели, понравился. Там правда пара моментов... А что еще можно посмотреть с 7-10 летками?

можно из хорошо забытого старого

Сообщение отредактировал mother: 23.05.2013, 18:52:34

  • 0

#9075
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Спасибо ))) правда это выглядело так, что ребенок отчаянно не хочет какать в пам, отшвыривает его, не знает что ей делать, а мама говорит да ладно, доча, какай в памперс )) лень маме было (((
Потом она давай уже кричать. Я притащила ей горшок, боялась она , сесть-то села, но главное сделать боялась, короче сидит кричит и дело делает , и деться ей уже некуда и страшно чего это с ней происходит )))
  • 0

#9076
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, тебя еще и с мужем-миллионщиком ))) молодец какой! В нужное время как раз заработал)))
Блин, почитала про восхищения Лоркиным садом и вспомнила, что утром муж просил газон полить!! Вот такие как я точно загубят даже ирисы))
Кстати, Ларис, к тебе за ними ехать или на кофэ произведем сделку?)
  • 0

#9077
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Что то Юта пропала, не встречала ее много страниц.
Мне завтра должны шторы повесить)) на каждом этапе моего обустройства Жанеттка говорит "ура, скоро в гости"))) признаю, что все меньше отмазок у меня остается))) скоро покатит волна отмечаний у нас))
  • 0

#9078
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Так, у нас тут сплошные отличники?
Прям не знаю, если в след году будем не отличниками, писать не буду, по стесняюсь )))


А я не стесняюсь писать - мы ударницы. 4 четверки по всем четырем языкам. Хотя гуру соционики нам говорила, что языки - это НАШ конек! Видно не на те коньки встали!
  • 0

#9079
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Веронь, вы наверно коньки в воде потеряли ))) вам же сказали не плавать! А вы.....
  • 1

#9080
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Так, у нас тут сплошные отличники?
Прям не знаю, если в след году будем не отличниками, писать не буду, по стесняюсь )))


А я не стесняюсь писать - мы ударницы. 4 четверки по всем четырем языкам. Хотя гуру соционики нам говорила, что языки - это НАШ конек! Видно не на те коньки встали!

Веронь,а четвертый язык какой?
Ну все равно Маша молодец еще же тренировки и рисование и.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.