Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8381
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Да Ляз, сложно то как! Но мне кажется в любом случае,все говорить и делать муж должОн,но под твоим чутким руководством! Ну так же тоже нельзя,рамки же должны быть какие то..
  • 0

#8382
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
где там Ирка? Саве нужно такой прибамбас сделать - чтобы было понятнее, чо он такой реактивный :D

Изображение
  • 0

#8383
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

ой, девочки. это же не все тараканы :lol:

Ляза, даже не знаю что сказать(
лучше покажи свою выпускницу, а то я не застала
  • 0

#8384
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, я чую, что ты с туреческих берегов приедешь с тадамом


ты чуйку свою прибереги до след.года :D

Алия, как сейчас свекровь?
  • 0

#8385
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, все мы будем с бзиками, в старости они тем паче обостряются ))))
у моих тоже много тараканов, но до такого бы они не додумкались.......
  • 0

#8386
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Лера, я чую, что ты с туреческих берегов приедешь с тадамом

А Ляза у нас интуит, так чта Лера ;) Все таки надо же имя Марк задействовать!
  • 0

#8387
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жанетта, ты тут?

вот моя выпускница )))

Сообщение отредактировал Karina: 22.05.2013, 17:59:06

  • 1

#8388
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Жанетта, ну потом вечерком можно еще раз на бис? а то я не увидела :)
  • 0

#8389
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жанетта, я убираю, если ты увидела ))))) убегаю уже )) дома меня ждет всплеск эмоций :faceoff:
  • 0

#8390
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, ты тут?

вот моя выпускница )))


Красавица, Ляза и платье красивое :)
А на второй фотке в костюме, танец что ли японский танцевали?
Доча на кого похожа?

Сообщение отредактировал Жанна79: 22.05.2013, 18:01:28

  • 0

#8391
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я еще тут ))))))))))))))))) танец корейский танцевали )))
ка ни странно - костюм был от садика ))))))))))) удивительно на этот раз )))
  • 0

#8392
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тоже интуит:)))

Лера, знаешь, тьфу тьфу, хорошо. Но спать без табсов не может, сейчас думаем как спрыгнуть с них.

НО. В течении дня совершенно ни одного дела не делает. Только кушать, телик с дурацкими кз каналами и спать, в тубзик ходить. Я говорю мол силы то уже есть, она как минимум что то делать должна, хоть кушать один раз сварганить. А то лежит и думает, думает, пытается будущее построить и не получается. С нами жить не хочет. Одна тоже понимает, что скоро и сестру придется отпустить и муж мой не сможет почти каждый день навещать. И не знает что делать дальше. Бабушкой быть не хочет. На работу больше не возьмут, итак столько месяцев на больничном.
Не дай бог конечно, на пенсии надо себе придумывать хобби, внукам, детям помогать, ходить в музеи, читать - это себя я так программирую, что у меня будет уйма времени.
  • 0

#8393
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, ну потом вечерком можно еще раз на бис? а то я не увидела :)

Да без проблем, если еще всем не надоела :D
  • 0

#8394
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вернулась.
  • 0

#8395
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
у меня курицца с карри, на гарнир рис, салатик из яиц и кукурузы, и супчик легкий, там мясо да овощи и зелень.
ну и канеш лепешки щас побежим горячие у соседей брать)))))
  • 0

#8396
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Я тоже интуит :)))

Лера, знаешь, тьфу тьфу, хорошо. Но спать без табсов не может, сейчас думаем как спрыгнуть с них.

НО. В течении дня совершенно ни одного дела не делает. Только кушать, телик с дурацкими кз каналами и спать, в тубзик ходить. Я говорю мол силы то уже есть, она как минимум что то делать должна, хоть кушать один раз сварганить. А то лежит и думает, думает, пытается будущее построить и не получается. С нами жить не хочет. Одна тоже понимает, что скоро и сестру придется отпустить и муж мой не сможет почти каждый день навещать. И не знает что делать дальше. Бабушкой быть не хочет. На работу больше не возьмут, итак столько месяцев на больничном.
Не дай бог конечно, на пенсии надо себе придумывать хобби, внукам, детям помогать, ходить в музеи, читать - это себя я так программирую, что у меня будет уйма времени.

Ужас какой Алия так жить, можно и с ума сойти(
Я вот тоже часто думаю, что по сути работы у меня нет, хобби( кроме детей :lol: ) особенных тоже, чем я буду заниматься, когда все мои дети вырастут и разлетятся?
Будем вместе по музеям ходить, вобщем :D
  • 0

#8397
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ляза, конечно ситуация не айс. Ты же мудрая женщина, найдешь достойный выход

Мои мама и папа++ пока мы жили с моими родаками вообще не общались с кудаларами, почти 5 лет :faceoff: . Им было очень неудобна эта ситуация. Даже на дни рождения внуков не приходили, всегда находили отмазки. ТТТ, сейчас заново налаживают контакты.
  • 0

#8398
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Алия если б мы решились таки строиться,соседями бы были))) когда будем фото смотреть с красивой мебелью?
  • 0

#8399
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лязат видела твою красотку выпускницу, такая хорошенькая)) ну и поздравляю с первым выпускным!

Жанетта твоих красоток не увидела сегодня((

Блин забрала баламика о школы, бледный, говорит животик болит и жарко ((( домой пришли темпы нет, животик говорит посередине болит(( дочу усыпила смотрю он совсем побледнел пошли в туалет и его как давай рвать(( потом сращу лучше вроде стало, заставила выпить активированный уголь, сейчас лежит, говорит все равно живот болит(( теперь боюсь, не дай бог аппендицит((

не могу не написать, какие Юльке платья пришли с этого магазина , ааааааа, ну почему они на меня не налезут ((((
прям фетиш какой-то, я бы все подряд купила и наряжалась каждый день )))
http://hbcba2009.tao...216339.2.ZgsF5F

Анжелика а можешь, пожалуйста, сказать, как там с размерами проблем нет и длиной? А то я давно к этому магазину присматриваюсь))) заранее спасибо)

А у меня хорошая новость! Спасибо всем, кто меня поддержал! Прошла предварительный тест. Теперь в следующую среду финальный уже РТА (типа ГАИ нашего).

о поздравляю, умница!
  • 0

#8400
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Будем вместе по музеям ходить, вобщем :D

и меня с собой возьмите)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.