Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8341
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я пока писала, Жанета поставила и чикнула. Пллииииз, можно в личку? Давно хотела увидеть:)
Сэнкс.
  • 0

#8342
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

у меня тоже блииииин. приехали мои мама+ и папа+, как говорит Дария ))))))))))))))))))))

они просто звонят в дверь с чемоданами и говорят мы к вам жить? даже не звонят?
круто, терпения тебе, может хоть спасибо скажут уходя))))
  • 0

#8343
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Я пока писала, Жанета поставила и чикнула. Пллииииз, можно в личку? Давно хотела увидеть :)
Сэнкс.

Аля, я не поняла, ты так и не увидела чтоли?)))
Да мне-то фото не жалко, просто эфир не хочу засорять)
  • 0

#8344
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В личку, в личку:)
  • 0

#8345
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
и мне красавиц можно в личку:)
  • 0

#8346
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

В личку, в личку :)

Не честно! Я тоже не успела!
  • 0

#8347
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сына спит и что то не просыпается.
  • 0

#8348
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, у вас там магнум нормальный?

"у нас тут" :lol: классный, мне нравится гораздо больше того, что на рыскулова, про абая ваще молчу! здесь все то же самое, только парковка огромная, кассы пустые, тележки новые! :D
  • 0

#8349
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Народу мало? Ночью работает?
  • 0

#8350
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у кого что на ужин? у меня old fashioned ужин седня :D курица в духовке под луком и майонезом (пицот лет так не делала, все время мариную, а тут захотелось как в старые добрые времена) и молодая картошка, обжаренная на слив.масле с укропом и чесноком :p
  • 0

#8351
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Народу мало? Ночью работает?

вот про ночь я не уверена, кажется до 11 он работает, смысла им нет ночью пахать
  • 0

#8352
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Понятки
  • 0

#8353
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а вам же тоже удобно в принципе туда ездить, да? по объездной на талгарскую))
  • 0

#8354
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, может вы уже столько лет там живете, что и забылось уже на чте имя записана хата? Может они не знают, что вы там временно? Может у тебя родители добряки отдали вам ее на полное пользование?

да блин, ну вот только это и приходит на ум, что у них потеря памяти :faceoff:

Ляза, и меня бы бесило))) а через мужа технично нельзя это сказать? ну чтобы он донес до них, а не ты? или он и сам обидится?

Алия, вот ты знаешь, мужу самому неудобно перед моими (((((((((((((( и отцу он всегда говорит - ну папа. вот ты приезжаешь просто так, от скуки дома, но было бы куда - без проблем! хоть живи у нас! *раньше же так и было, когда мы жили в двухуровневой хате он по полгода жил, а когда в однокомнатной - минимум по 2 месяца каждые три месяца, он приезжает раз в квартал всегда*.
но ведь ты приезжаешь не ко мне, не к нам домой, а к родителям Лязат! мы сами там на птичьих правах! ну отец молчит. а потом, через три месяца опять приезжает :faceoff:

они просто звонят в дверь с чемоданами и говорят мы к вам жить? даже не звонят?
круто, терпения тебе, может хоть спасибо скажут уходя))))

ну почти так. они щас с поезда вышли, поехали к младшему, тот строит дом. у него тут тоже тесть и теща, ну тесть ему помогает дом строить, теща помогает снохе за детьми смотреть *не знаю, чем там помогать, старшему 2,5, младшей полгода*. и все живут в однокомнатной.
ну и ясен пень, что там даже ступить некуда, учитывая, что разгребанием вещей сноха младшая не страдает, у нее по периметру все забито вещами, и в зале и в кухне. остается только один проход в полметра посреди комнат. ну логично, что там не то что ночевать и жить, а даже чай попить негде....
ну обычно в день приезда нас ставят в известность, что приехал папА и ему надо где-то жить. а тут поставили в известность, что приехали папА и мамА, и что да, им негде жить... получается, что почти в дверь позвонили и пришли :faceoff:
я вот ничего против не имею, если бы у нас были апартаменты, у младшего дом огромный, то да - можете даже не уезжать. а тут... у нас клетка, у младшего еще бОльшая клетка (((((((((((
  • 0

#8355
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

блиииииин пропустила все :faceoff:

Оксана, вот старшая



Сообщение отредактировал Жанна79: 22.05.2013, 17:42:12

  • 2

#8356
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, по вод думаю быстро. Просто дорого что то в к-маге некоторые продукты уж слишком. Это я еще не делала полный анализ. Свежая картоха 310 тг в прошлый раз заметила и взяла прошлогоднюю.

И зимой папа брал картоху по 56, я же с доставкой по 81, боярыня. Ну и молочка дороже.
  • 0

#8357
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

что разгребанием вещей сноха младшая не страдает, у нее по периметру все забито вещами

это она специально, чтобы никто ночевать не попросился )))))

Ляз, а если серьезно, это странно, конечно...другой вопрос, что с этим сделать? раз они уже приехали
  • 1

#8358
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

у кого что на ужин?

у меня сёмга в сливках.
Практически фаст-фуд для работающего населения))))
Закинул в духовку, пока переодеваюсь, мою руки, общаюсь с детьми - уже готово
  • 0

#8359
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Жанетта вот же действительно ювелирная работа!Девочки куколки,такие все милые!!!
  • 0

#8360
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да, по вод думаю быстро. Просто дорого что то в к-маге некоторые продукты уж слишком. Это я еще не делала полный анализ. Свежая картоха 310 тг в прошлый раз заметила и взяла прошлогоднюю.

И зимой папа брал картоху по 56, я же с доставкой по 81, боярыня. Ну и молочка дороже.

муж свежую вчера взял в магнуме по 199, вот варится щас))) вы съездите часов в 8-9 на разведку, талгарка уже должна быть свободная в это время, хотя там по ней и ехать-то минут 5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.