Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8401
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алиюш, тяжело, конечно, но, может у нее сейчас такой период, переосмысление всего, бывает
а потом, дай Бог, возьмет себя в руки
  • 1

#8402
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия если б мы решились таки строиться,соседями бы были))) когда будем фото смотреть с красивой мебелью?

ну может все еще впереди!
ууу))))) пока не знаю :faceoff: сейчас перевод делаю срочный, мебель стоит :faceoff: ждет меня :faceoff:
  • 0

#8403
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


у меня сёмга в сливках.

ты в смысле в форме без фольги? просто залитая сливками? расскажи))

Вобщем берём стейки семги, лимон, сливки- 200г (можно и 10%, и 20% - и те, и те в духовке схватываются)
Семгу посолить поперчить, оставить на некоторое время промариноваться, пропитаться.
Уложить стейки в форму, сверху ломтики лимона.Залить сливками на 2/3 высоты от семги.Духовку разогреть до 180-200 градусов,поставить форму с семгой до готовности-минут 20-30.
Всё!
  • 1

#8404
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ура! Сегодня был последний день в школе поздравления вручение грамот:)я первый раз не была,ну да и ладно,грамоты свои положил в пакет и скакал на улице,когда я пришла...
Так что свобода...у нас начилась в этом году раньше...
Хоть и закончил на отлично,все равно летом не отстану.:)
  • 0

#8405
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лязат твои мама и папа плюсы конечно дают((( еще знают же, что ты в положении, а если бы вы в своей квартире жили, они бы наверное вообще к вам переехали)), странные конечно(( терпения тебе побольше и поменьше обращай на них внимание))

Алия твоя свекровь ходячий пример того, что все болезни от нервов, если ее дети и внуки ни на что не вдохновляют, может вы ее замуж отдадите)) вот у мужа папа подобный, я все мечтаю, чтобы женился или уже к нам переехал, но он типа не хочет нас напрягать, но нам от его не хочу еще сложней и морально и материально((

Вот у нас в соседнем подъезде бабушка живет, ей 80 с лишним, и проблемы с позвоночником, она сама ходит, но еле еле, у нее дети молодцы, все время к ней приезжают, продукты привозят, готовят и т.п. а она сама, чтобы дома не слечь самой кормит голубей, каждый день для них ходит покупать хлеб, перловку, дома готовит и дважды в день их кормит, дети ругают, но она говорит, что иначе бы давно умерла, если бы не было такого любимого дела))
  • 1

#8406
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Олеся,какой простой рецептик:)
Сейчас и сделаю...
  • 0

#8407
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой ты что, она своему живому мужу то даже кушать не готовила. Она просто изначально на себя обращенный человек.

  • 0

#8408
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ку-ку, душечки :D

кто тут меня терял... пришла всем сказать "добрый вечер" и мадам грицацуевой 78й отписаться про неофлам, как када то обещалась ;)

Юльк, пришли мне 3 штучки, каждую опробовала, прямо довольная я, как слон
Жмаркет не подвел, вся керамика цела... блины с блинницы сами пекутся и на тарелку складываются. в общем, вещь!

уж боюсь спрашивать, чего тут нового, ибо пропустила не один том РП
одно точно нужно сделать - поздравить Анжелику с рождением сынули и тут тоже, ибо в скайпе она молчит!
ПОЗДРАВЛЯЮ, дорогая моя!

ну и есть полчаса, могу с вами поболтать, если еще помните меня хотя бы по имени :D
  • 2

#8409
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ура! Сегодня был последний день в школе поздравления вручение грамот :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А мы что-то до победного учимся. Сегодня учёба, потом на каток поехали, потом ещё у Мадияра после катка плавание с пробежкой по стадиону перед этим. Завтра опять уроки. На пятницу сказали ещё не знают. Выжимают наших детей по полной.
  • 0

#8410
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Тань, с окончанием вас учебного года! Ура!Сынок молодец!
  • 0

#8411
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Алия - Бинокля, твой рецепт рататуя (галеты) на ФБ на днях произвел фурор :)
всплыла моя старая фотка с твоим рецептом, и вся Австралия поголовно с севера на юг пекла эту галету несколько дней подряд :D это было просто сумасшествие какое то

Олеся, и тебе отдельный пламенный привет! детвору свою обнимай и целуй от меня!

пойду почитаю хотя бы последние пару страниц для ликбеза

Сообщение отредактировал Iren: 22.05.2013, 18:32:15

  • 3

#8412
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Ура! Сегодня был последний день в школе поздравления вручение грамот:)

поздравляю теперь с официальным окончанием!

Ой ты что, она своему живому мужу то даже кушать не готовила. Она просто изначально на себя обращенный человек.

даже так(( видимо муж был очень хороший человек, раз столько лет вместе прожили, у меня у подружки мама такая, при чем ни дня не работала еще, дома ничего делать не хочет, вечно болеет и лечится, мне мужей таких женщин жалко((

Сообщение отредактировал Рания: 22.05.2013, 18:40:41

  • 0

#8413
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ирин, привет!!!!
Как Герка, Тея????
Фотами не порадуешь?

Из самых свежих новостей: родила Балапаша и Алина-сан))))
  • 0

#8414
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

сейчас перевод делаю срочный

боже ты еще и переводом занимаешься, ну ты и трудоголик))
  • 0

#8415
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ура! Сегодня был последний день в школе поздравления вручение грамот :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А мы что-то до победного учимся. Сегодня учёба, потом на каток поехали, потом ещё у Мадияра после катка плавание с пробежкой по стадиону перед этим. Завтра опять уроки. На пятницу сказали ещё не знают. Выжимают наших детей по полной.

Спасибо.вот в первом классе тоже до 25 учились,аж дети не могли и ныли..
А здесь мы видимо им надоели.
  • 0

#8416
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, с окончанием вас учебного года! Ура!Сынок молодец!

Спасибо.
  • 0

#8417
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Вика, вызови скорую!
  • 0

#8418
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирин, привет!!!!
Как Герка, Тея????
Фотами не порадуешь?

Из самых свежих новостей: родила Балапаша и Алина-сан))))

какие замечательные новости :) и тут еще большая рота с пузожителями, насколько я поняла, мельком прочитав по диагонали

эмм, фотки - даже не знаю :) у меня все в фэйсбуке, а сюда хожу раз в полгода и даже не знаю, как тут щас модно фотографии вставлять? :)
научите, куды ткнуть, чтобы это сделать без подтормаживания и разрыва мозга?

этого добра у меня завалииись, постоянно куда то мотаемся. прошлые выходные 3 дня по Великой Океанской дороге колесили.
в марте друг наш приезжал, с ним в Сидней и Голубые горы скатались. + каждые выходные обязательные вылазки на водопады, винодельни, в лес и так далее. продохнуть некогда.

детвора отлично, Герка регулярно страдает, почему день не резиновый. у него очень насыщенный график, после школы плаванье и айкидо, в вскр - русская школа. в итоге, все расписано поминутно.

Теюха растет, уже такая девица взрослая и самостоятельно рассуждающая :D порой как отмочит чего.

жисть бурлит еще активнее, чем до этого :-/ хотя куда уж можно активнее, спросите вы :faceoff:
  • 0

#8419
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не дай бог конечно, на пенсии надо себе придумывать хобби, внукам, детям помогать, ходить в музеи, читать - это себя я так программирую, что у меня будет уйма времени.

это очень правильная программа! вон у меня бабушка нихрена не делает, а потому от каждого чиха лапки складывает! а мама столько всего умеет, ей типа времени бы побольше :D ну и я себе уж точно занятие найду на пенсии :D
  • 0

#8420
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

эмм, фотки - даже не знаю :) у меня все в фэйсбуке, а сюда хожу раз в полгода и даже не знаю, как тут щас модно фотографии вставлять? :)

ну самое простое - кликнуть на картинку и скопировать ссылку на фото в ФБ

чот перечитала - двусмысленно как-то описала

картинка - это иконка в ответе, туда нужно вставить ссылку

Сообщение отредактировал Truffelka: 22.05.2013, 18:52:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.