Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7161
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

у нас град!

Ничего себе, а у нас солнце.
  • 0

#7162
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

У меня не помню чтоб что-то так намертво выгорало пригорало, а бульон я всегда ставлю когда закипел, плотно крышку закрываю и на самый медленный огонь, он три часа может так кипеть, как раз на дневной сон мне хватает.

вот именно так и сделала, но все сгорело:( Хотя обычно за 2.5 часа так не бывало, но я и не спала. Кастрюля или мясо решило мне отомстить за дневной сон:)
  • 0

#7163
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну я тож думаю мало, причем не брать во внимание мою семью, а стандартно мама папа, двое детей.
  • 0

#7164
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
суп в мульте нам на 1 раз только.
а вот мясо-каша- нормально.
  • 0

#7165
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так, еще вопрос, как вы туда умудряетесь казы вместить?
  • 0

#7166
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки спасибо за переживания, я правда ехала ради успокоения, так как тоже сомневалась в способностях проглотить невидимку, но мой врач сказала что дети умудряются разные вещи глотать, поэтому поехала перестраховаться. Рентген ели как сделали ребенок разорался, испугался обстановки и в самый ответственный момент поднял голову, но врач посмотрел снимок и сказал что металл бы увидели.
  • 0

#7167
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

как же я скучаю по хумусу, и заплывам сразу перед завтраком

Эндже, хумус у нас продают израильский же, вкусный. Вот в стол-чном точно есть. А вот таббуле самой резать надо, как удобно когда покупной-то.
  • 0

#7168
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Не знаю мне в мульте и бульона достаточно, я потом переливаю в трехлитровую кастрюлю бульон, полная получается, но я часто воды лью больше, чем положено, если кость большая.
Я казы всегда когда покупаю сразу там же прошу разделить, как мне удобно, чтобы в мультю вместились, с учетом нескольких завитушек ( не знаю, как обьяснить) и в холодильник когда ложу стараюсь свернуть их так, чтобы потом вместились, в общем как-то приспособилась, но эта казы нам на день, максимум на следующее утро немного остается))
  • 0

#7169
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я казы еще в мв не варила, думаю, там лучше брать два маленьких. Зато язык спокойно влезает, даже два.
  • 0

#7170
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Подруга в штатах фотки показала с Лего Феста. Там легодеталек - море, дети, куча детей сидят закопанные в детальках)))

Алия, это в Орландо?
Фото не покажешь? Интересно, как это выглядит.
  • 0

#7171
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанета, это она в ФБ фотки выложила. В Техасе.
  • 0

#7172
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
В общем Анжелика тебе наверное все-таки лучше мулинекс брать, так как девочки писали, она вроде и больше и есть режим скороварки))) в панасонике на вашу семью еды много не приготовишь, только если кашу или гарнир)))
  • 0

#7173
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я вот как раз закинула язык вариться, придем со школы, он нас ждать будет готовенький. Еще щеглам сэндыичи сделала, а то они меня съесть готовы после школы, и им сразу надо, ждать не хотят.

Sent from my HTC One X using Tapatalk 2
  • 0

#7174
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а яйца знаете как противно воняют горелые?)))))
и ничем не отмыть)) только в мусор кастрюльку))))

ой, девочки )))) не толкайте меня на преступление )))))))))))))))))))))))) у меня есть две идиотские мысли, которые я хочу воплотить :lol: первая - запихать лампочку обычную в рот и убедиться, что она таки не вылезает )) ну про это я не раз писала :lol:
и второе - запихать яйца в микроволновку и подогреть... говорят они взрываются, но мне же не верится :lol:
мне кажется, так весело было бы в обоих случаях.... или ошибаюсь?
вот честно - затеи идиотские, но так хочется воплотить в жизнь :lol: но лампочку мне хочется больше и уже давно :lol:

Моя же мелкая набралась храбрости и начала ходить) а то все боялась.
Пройдет несколько шагов, мееедленно так, а потом опять на коленки и быстро-быстро ползком)

ой, поздравляю, Жанетта! так классно! они в начале такие смешные, аж заносит как-будто ))))) и бегут-бегут, не останавливаясь )))))))) пусть дорога жизни будет ровной и гладкой!
  • 0

#7175
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанета, с шажками вас! Ак жол!
  • 0

#7176
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ляза, ты меня пугаешь :) ты, главное, с детьми не делись своими идеями.
  • 0

#7177
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жанетта, поздравляю! Легких,но интересных дорог доче!

  • 0

#7178
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Девочки спасибо за переживания, я правда ехала ради успокоения, так как тоже сомневалась в способностях проглотить невидимку, но мой врач сказала что дети умудряются разные вещи глотать, поэтому поехала перестраховаться. Рентген ели как сделали ребенок разорался, испугался обстановки и в самый ответственный момент поднял голову, но врач посмотрел снимок и сказал что металл бы увидели.

Слава богу, что обошлось!
Сын у меня один раз подавился ракушкой, так основательно, вот я тогда перепугалась( Перевернула его потрясла и пальцем вытащила, брр, как вспомню.
  • 0

#7179
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Ляза, Аля, Айман спасибо)

Ляза, вот ты кадр)
Я что-то такая скучная, нету у меня таких идей)))
  • 0

#7180
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
аха, у меня бывает иногда :lol:
узнали бы дети, были бы в шоке, конечно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.