Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6841
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Наташ, а сына как перенёс разлуку?
Вы же по отделочному материалу ездили? Скажи дешевле с доставкой?
  • 0

#6842
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну и резюме. Дешевле чем у нас отделку там не купить. Можно за эти деньги взять нормальное качество. Но объем должен быть большой. Иначе не выгодно совсем. Еще посмотрим сколько дорога нам встанет. А отправлять будут только через месяц - срок изготовления столярки.

Ну? А я тебе о чем и говорила (( нужно брать большим оптом тогда скидывают, а в масштабах одного-двух домов для них это вообще мелочь и цена выше чем тут .
  • 0

#6843
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вы лестницу там брали?
Лестницы выгодно там на месте заказывать

Сообщение отредактировал Ortus: 19.05.2013, 23:48:33

  • 0

#6844
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Да, Анж, испытание не для слабонервных. Мы б тоже не поехали, но тогда пришлось бы клеить обои айгерим и закладывать кирпичом три входных двери из пяти... Наши сильно борзеют...
все итальянские типа обои там видела, я помню все эти каталоги - здесь смотрела не один раз...

ну и кстати наши так и делают - скидывают фотки, а логист ищет, покупает и отправляет..
  • 0

#6845
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Спутала авы Тани и Наташи и думаю какой это Ляль у Наташи-Коломбины засыпал ))))

спасибо, не отказалась бы :lol:
моя большая ляля сегодня тоже угулялась и уснула рано - к 23 ч была готова))
у меня ж радость - почти месяц спит без бортиков и не падает с кровати - дозрел ребенок! теперь точно можно в школу отдавать))
у меня даже теория возникла: спать беспокойно она начала с появлением первых молочных зубов, с 5 месяцев примерно
и вот, как только у нее выпали верхние молочные, она спит спокойно по ночам.. ну, одеяло все равно комом, но сама не падает с кровати :faceoff: (тьфу три раза)
  • 0

#6846
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ничего себе рано , в 11 )))
Мои в 9 все по кроваткам )))
  • 0

#6847
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

приходишь в КВ и говоришь "нам 2,5 месяца, нам чоооо ставить?" тебе ответят и поставят

А нифига, кв сейчас поликлиническую мед карту просят, чтобы педиатр с пк написал что ставить. Незнаю может не везде но кв на виноградова да.
  • 0

#6848
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Наташа(Таллия),ну главное все таки продуктивно,прикупились и на том хорошо!

Наташа (Коломбина),с событием вас!доченька взрослая уже совсем))) молодец,ттт

Сообщение отредактировал Petrova: 19.05.2013, 23:59:18

  • 1

#6849
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
В целом выгодно в любом случае. Лестница - да, совсем недорого 1400 за дерево. Каркас здесь сварят. Но нам и по 4 считали! Паркет неплохо взяли, именно дерево, не прессованные слои из отходов. Кафель хорошо взяли, обои. Сантехнику на весь дом взяли - три санузла и душевая в бане - меньше чем за 6 за все, ворота в гараж - 450, механизм для внешних ворот уже не помню, 600 что ли. Солнечный коллектор, межкомнатные дубовые двери по 180, 5 входных за 1200 но там железо, не дерево конечно
  • 0

#6850
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Оль, скажи мне простым языком мне сейчас что поставить?
щас 2,5 месяца уже
без наворотов и отводов, просто чтоб по пану это мне что попросить? не хочу я ничего откладывать и тянуть бодягу с прививками

Тебе можно получить в пк Акдс + хиб, ВГВ2 и ОПВ (пента вакцина) вообщем переносится нормально. После прививок реакции редко бывают. Не страшно вообщем. Главное чтобы был здоровый фон т.е. никаких насморков, кашля и прочего.
  • 0

#6851
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


приходишь в КВ и говоришь "нам 2,5 месяца, нам чоооо ставить?" тебе ответят и поставят

А нифига, кв сейчас поликлиническую мед карту просят, чтобы педиатр с пк написал что ставить. Незнаю может не везде но кв на виноградова да.

возле парка тоже.

  • 0

#6852
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Наташ, ну молодцы! так много всего закупили
  • 0

#6853
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оля,а нам неврик написала,что сделать АКДС типа Инфанрикс,но в конце июня...их потом где искать?
  • 0

#6854
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Оля солнышко,как хорошо,что ты у нас есть! :rotate: наш информатор :D
  • 0

#6855
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Оль, скажи мне простым языком мне сейчас что поставить?
щас 2,5 месяца уже
без наворотов и отводов, просто чтоб по пану это мне что попросить? не хочу я ничего откладывать и тянуть бодягу с прививками

Тебе можно получить в пк Акдс + хиб, ВГВ2 и ОПВ (пента вакцина) вообщем переносится нормально. После прививок реакции редко бывают. Не страшно вообщем. Главное чтобы был здоровый фон т.е. никаких насморков, кашля и прочего.

Не, я в кВ буду ставить
Что такое вгв2?
  • 0

#6856
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Что такое вгв

Вирусный Гепатит В,а вот что значит 2...хз
  • 0

#6857
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Оля,а нам неврик написала,что сделать АКДС типа Инфанрикс,но в конце июня...их потом где искать?

Это как лотерея, а может будут. До июля говорят будут старые запасы, но это приблизительно так как сейчас начнется ажиотаж. Многие же прививаются не в срок.
  • 0

#6858
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а нам осенью ревакцинацию будут уже АДС делать - ребенку 7 лет? эти есть одиночные вакцины?
  • 0

#6859
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Тебе можно получить в пк Акдс + хиб, ВГВ2 и ОПВ (пента вакцина) вообщем переносится нормально. После прививок реакции редко бывают. Не страшно вообщем. Главное чтобы был здоровый фон т.е. никаких насморков, кашля и прочего.
Что такое вгв2?

Акдс у тебя первая, хиб первый, вирусный гепатит Б (вгв2) второй (первый был в рд) и полио (опв) первая. Там все по счету ;)
  • 0

#6860
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

а нам осенью ревакцинацию будут уже АДС делать - ребенку 7 лет? эти есть одиночные вакцины?

Вам же АДС поставят без коклюша, они есть
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.