Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6821
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
яйцеглист и паразиты - одно и то же?
  • 0

#6822
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ничего не подарил

у тебя хоть пришел на дыр.

так и хочется ответить :faceoff: :D
  • 0

#6823
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

яйцеглист и паразиты - одно и то же?

ну паразитов гораздо больше, чем только глисты :D

мы все никак не можем синхронизировать какашки, чтобы обоим сдать одновременно :lol:
  • 0

#6824
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

6 цветов, потому что скачала картинки с иностранного блога, а там оформление радуги было именно в 6 цветов. И вообще, походу и в америке тож считают, что у радуги 6 цветов. Видела кучу оформленных праздников в стиле радуги - везде 6 цветов. Игнорят они синий цвет, только голубой.

я сама недавно узнала, когда сын по английскому что ли в школе цвета проходил...он мне и сказал кажется. удивился и меня удивил) ))

Анжи, Анара наверное удивилась как это я не заметила) ))) хотя, она меня первая увидела, мож накинула чего-то зашифровалась) ))

дети меня тааак угуляли сегодня в парке кое-кого, но не Горького) ))) руки-ноги гудят аж. хотела кино посмотреть перед сном, но кажется не осилю

Сообщение отредактировал Калерия: 19.05.2013, 22:55:52

  • 0

#6825
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у Юли свекр и свекровь - это разные единицы :D

а чо ты, Люд, убрала вопрос, на который я написала ответ? :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 19.05.2013, 22:57:35

  • 0

#6826
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да я вернулась назад к Юлиным сообщениям о ДР, перечитала...
  • 0

#6827
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Юля, хорошо придумала про др ты :)); а почему тематику выбрала цвета радуги?

Айман а у тебя с первой не было растяжек? Мне почему-то казалось что раз с первой не было то потом не будет :))) ну особенность кожи такая...
  • 0

#6828
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Дурацкий вопрос: объявления в " газетной" крыше не синхронизируются с сайтом крыша?

Сообщение отредактировал Muliya: 19.05.2013, 23:17:02

  • 0

#6829
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ой щас в двух словах попробую рассказать только белье развешу.
  • 0

#6830
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Как хорошо дома, особенно после ТАКОЙ поездки...

в общем, читать, наверное, не получится, простите меня. Я только прочитала кошмарное сообщение Анжи про происшествие на дороге и про то, что обокрали Олю... Похоже, всем пора кому в церковь, кому барана резать.. С другой стороны - хорошо что все живы!!! Но читать было страшно, честно!
  • 0

#6831
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Оля солнышко неприятно конечно с кражей((( но главное все живы и здоровы, в том числе собака, надеюсь этих нелюдей поймают.

Наташа с приездом, ждем рассказ))

Вспомнила, что читала сообщение Гульфиры утром - сыночка с успехами, выигрыш супер, но проигрыш тоже хорошо - опыт, так что сыночку успехов и молодец, что не расстроился!

Ой какой ливень и гром, не зря целый день у меня голова болела.

Сообщение отредактировал Рания: 19.05.2013, 23:27:44

  • 1

#6832
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Наташа, с приездом! надеюсь, удачно съездили
спасибо за поздравления моей доче, мы с ней все-все прочитали))
Ларис, я тебя сейчас очень понимаю и сочувствую и с продажей кв, и с машиной, в похожей ситуации нахожусь
  • 0

#6833
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
молния висит у нас межд удомами,дома жутко мелкает.ляль засыпал с 10 часов...
  • 0

#6834
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташа,с приездом,надеюсь,все задуманное сделали.
  • 0

#6835
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Спутала авы Тани и Наташи и думаю какой это Ляль у Наташи-Коломбины засыпал ))))
  • 0

#6836
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Отвечая на вопрос. Купили не все, не хватило денег, да и даже если бы они были то не хватило бы времени.
причем, 90% купили в первый же день, правда потратили 8 часов без остановки. Второй день был бестолковым по сути, а вечером мы попали в ТЦ, где торгуют брендами. Мы там просто прифигели... Мы в Алматы спортивку покупаем в два раза дешевле. Ту же коламбию. В общем, я поняла теперь почему китайцы устраивают такой ажиотаж, попадая в наш мегаспорт. Раньше мы с мужем на них смотрели как на душевнобольных, а теперь все стало ясно.
Такая же история и с автомобильной тематикой - накидки на сидения 400 долларов, это сильно...
В целом, довльны
но больше не поедем. Теперь есть кто купит и отправит. У меня лично больше нет желания туда ехать. У мужа тем более.
встречали хорошо, кормили вкусно.. Я поправилась аж на 2 кг.
если время найду накатаю подробный отчет. Кое-что фотала на телефон, но качество фоток скорее всего будет не для показа здесь.
плюсом купили мужу и мне магнитолы в машины, теперь хоть музыка будет нормального качества, а то штатные магнитолы такой отстооой.
в общем, насмотрелись мы всякого, сейчас отмываться буду от запаха - он меня преследует! Вещи вот стираю все, а то сил нет. Понимаю, что в голове это, но все равно
  • 0

#6837
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки вы все что продаете машины квартиры здесь тоже хоть мельком пишите, таки РП же сила, может тоже поможет. Сами знаете нас кто только не читает ))) только ленивый, наверно )
  • 0

#6838
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташ, мой тоже приехал и сказал - больше ни ногой ))) лучше здесь или заказать, но не самолично ))
  • 0

#6839
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ну и резюме. Дешевле чем у нас отделку там не купить. Можно за эти деньги взять нормальное качество. Но объем должен быть большой. Иначе не выгодно совсем. Еще посмотрим сколько дорога нам встанет. А отправлять будут только через месяц - срок изготовления столярки.
  • 0

#6840
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

И вообще, походу и в америке тож считают, что у радуги 6 цветов. Видела кучу оформленных праздников в стиле радуги - везде 6 цветов. Игнорят они синий цвет, только голубой.

в англ. языке и синего нет цвета, у них все blue , ну на крайняк dark blue)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.