Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6801
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да и звонить не надо, на крыше обьяву даешь ни сразу сами находят

хрен там! парочка позвонила, он сказал им - показывайте, ток я вам денег не дам, и все, больше никто не звонил, не говоря уже о том, чтобы посмотреть!
  • 0

#6802
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
гамак под столом

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#6803
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ира(Нурсем) удачи вам в этом не легком деле!!! Чтоб нашли свою,по душе!)))
  • 1

#6804
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
))
  • 4

#6805
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А нас обокрали

О Боже Оль, какой ужас, но главное все живы здоровы!!!

ужас какой...
а дома кто-то был?
пусть больше не повторяются такие события!

Оля, ужас какой? Ночью? Вы все спали? Машину взломали что ли?
Блин, представляю как это противно (((((
Надеюсь найдут их

Оля,ужас,надеюсь найдут.хорошо,что никто не пострадал.а у вас видео наблюдения нет?

Оля, ночью что ли обокрали??? а забор? машина с мопедом же не на улице стояли((( шоб этих гадов поймали!


Обокрали ночью у нас 2 мотоцикла и 1 мопед был (матарашка такая), машины в гараже а под навесом стояли мопед и спортивный мотоцикл, накануне брат уехал на мотоцикле и оставил его в другом месте так как приехал на машине, видимо они расчитывали на спортивный мотоцикл , другой байк всегда стоит в гаираже с машиной. Пытались взломать гараж- не вышло. Собака молчала хотя пес всегда бегает по двору, по видимому прыснули чем то. Очень неприятно вышло. Хоть колючую проволоку вешай. Камеры давно планируем ставить они уже куплены и все никак, теперь точно поставим. Собака есть а методов ее укротить масса. Вот как так ,он обычно кидается а тут. Мотороллер приметный, менты фото взяли но не думаю что найдут, хотя. Колеса мужа 2 года назад нашли точнее не сами колеса а тех кто их украл, потом возмещали ущерб.
У нас соседей не так давно обнесли, теперь мы кто следующий...
  • 0

#6806
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

он сказал им - показывайте, ток я вам денег не дам

эээ, ну понятно что больше не звонили )
ты же им отдаешь процент когда сама сделка, заранее ничего давать не надо
мы пока свою продавали они доставали, мы даже показывать не ездили, они сами брали ключи в кск и показывали
вот потом джамиля продала
  • 0

#6807
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет, мы вернулись!
попробую почитать, что тут у вас? В двух словах?

лучше ты расскажи, как успехи? ))
  • 0

#6808
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Наташ с приездом!это вы рассказывайте, как съездили, чего навыбирали?
  • 0

#6809
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, как дела? Я тебя сейчас так понимаю))

ты тоже без машины что ли осталась?

и это тоже. Он свою заморофетил и стоит она у отца на базе,'' продаётся.'' 1 чел позвонил за месяц. А он на моей ездит. Я уже топотю тут что б еригнал на этой неделе. Я не могу. У меня делов куча и всё стоит

Всем привет, мы вернулись!
попробую почитать, что тут у вас? В двух словах?

Натуся!!! С приехалом!!! Спасибо за пздравления в лс. Все зачитала вслух - половина моя рада))) чет в лс не отправляется. Как сьездили вы?
  • 0

#6810
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

он сказал им - показывайте, ток я вам денег не дам

эээ, ну понятно что больше не звонили )

нееее, не те же не звонили, а вообще риэлторы два раза всего звонили и все
  • 0

#6811
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Анарочка поздравляю с рождением сына))) желаю вам всего самого светлого)))
  • 0

#6812
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


И только наша Лариса, по моей просьбе, подарила нам огромную стопку детских книжек, за что ей отдельное спасибо)

наш подарок был самым скромным)))) ну кто виноват, что мы с тобой одинаковые книги покупаем???? теперь мы будем читать то, что предназначалось вам :lol:

Самый скромный подарок был от свекра, который не подарил ничего и еще и настроение испортил :faceoff:
Я думала он деньгами мужу отдал. Нифига! Ничего не подарил.
Вот такой замечательный дедушка, вот так любит он внуков :D
  • 0

#6813
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Нам инфантрикс и сказали ставить, там вроде АКДС, хиб и полеомелит. А почему не будет, если не секрет? Вы поострите что я вас тут со своими прививками докапываю) просто не знаю где найти еще отзывы наших мамочек)

Я уже писала что инфанрикс не закупает казахстан, почитайте мой пост.
Раз вам рекомендуют и хиб и полио, то зачем тогда инфанрикс? С таким же успехом можно поставить и в пк, только не тянуть а то и в пк не будет моно вакцин акдс. Акдс ставят с интервалом месяц 3 прививки, а то и без акдс вы и кпк вовремя не получите

PS: Слушать лучше не людей с форума (хотя мамочки и опытные сидят ;)) а вашего педиатра он как ни как за вас ответственность несет :dont: и вакцинировать вас будет по индивидуальному плану
  • 1

#6814
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я уже писала что инфанрикс не закупает казахстан, почитайте мой пост. Раз вам рекомендуют и хиб и полио, то зачем тогда инфанрикс? С таким же успехом можно поставить и в пк, только не тянуть а то и в пк не будет моно вакцин акдс. Акдс ставят с интервалом месяц 3 прививки, а то и без акдс вы и кпк вовремя не получите

Оль, скажи мне простым языком мне сейчас что поставить?
щас 2,5 месяца уже
без наворотов и отводов, просто чтоб по пану это мне что попросить? не хочу я ничего откладывать и тянуть бодягу с прививками
  • 0

#6815
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Самый скромный подарок был от свекра, который не подарил ничего и еще и настроение испортил :faceoff:
Я думала он деньгами мужу отдал. Нифига! Ничего не подарил.
Вот такой замечательный дедушка, вот так любит он внуков :D

:faceoff: без комментариев....
  • 0

#6816
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Девочки, у меня Лелик на этой неделе в попке начал ковыряться. Кто знает, это может значить, что у него там кто-то живет? К врачу тащить его, или анализы сначала сдать какие?
  • 0

#6817
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Оль, скажи мне простым языком мне сейчас что поставить?
щас 2,5 месяца уже
без наворотов и отводов, просто чтоб по пану это мне что попросить? не хочу я ничего откладывать и тянуть бодягу с прививками

приходишь в КВ и говоришь "нам 2,5 месяца, нам чоооо ставить?" тебе ответят и поставят
  • 0

#6818
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, у меня Лелик на этой неделе в попке начал ковыряться. Кто знает, это может значить, что у него там кто-то живет? К врачу тащить его, или анализы сначала сдать какие?


Кал на яйцеглист
  • 0

#6819
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, у меня Лелик на этой неделе в попке начал ковыряться. Кто знает, это может значить, что у него там кто-то живет? К врачу тащить его, или анализы сначала сдать какие?

какахи на паразитов?
  • 0

#6820
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ничего не подарил

у тебя хоть пришел на дыр. У нас старшего раз 5 за 15 лет видел, а младшего один раз, и то по скайпу. И не сказать, что сильно далеко живет. Мой отец немногим лучше. Такшта удовлетворяемся бабушками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.