Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4721
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Анжелика, почитала тебя и прямо захотелось тебе чем то помочь) а в чем собственно проблема на счет помощницы? Найти не можешь или не хочешь?
  • 0

#4722
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Анжелика, поддерживаю девочек.
витамины/таблетки нужно разбавлять помощниками.
у вас нет у родных девочки какой? не учится которая, работу найти не может? ведь поручить помыть/убрать, развесить/погладит - это уже столько времени высвобождается, хоть просто посидеть ничего не делая.
  • 0

#4723
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ляз, как классно что уже скоро в отпуск! Я помню как ждала его)))

Моего младшего кстати Бальзаком определили. Пойду темку почитаю...
  • 0

#4724
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Про соционику - осенью пойду на типирование.


где записывают? начиталась всех, сама до этого даже не знакома была, что это и с чем едят, но все неизвестное манит, надо сходить:)
  • 0

#4725
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Настя , обратитесь к Радуге- Джамиле.

#4726
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Настя , обратитесь к Радуге- Джамиле.

спасибо.
  • 0

#4727
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Николя такой сладенький, Лариса твоя мини копия)) Лео прям взрослый такой, важный))

спасибо!

я вчера тоже на некоторые фотки попала, сил только писать не было

Ларис, а как кошка это терпит? Вы ее спецом приучали? ))) У Лелика это голубая мечта - поймать кису во дворе и потискать ))))

этот кошак соседский, там тоже девочка 5ти лет, видимо он привык))))) да и наша кошка терпит, ток щас не разрешаю ему ее "залюбливать", а то родит мне тут раньше, чем надо, мало ли....

Кстати на соционику сходила- у меня Даулет маршал Жуков :))) вот нет-нет воюем с ним

классно! мне жуки нравятся - нам с ними хорошо отдыхается))) правда вон с Юлькой мы в последнее время друг друга иногда не слышим, но это нормально для наших миражных отношений :D

А если определили, что у вас с мужем, например, ну совсем несовместимые типы-что делать??? Разводиться?

Юля уже написала - нет несовместимых отношений, просто лучше знать, что и с кем можно делать, а что - лучше не надо, например, с кем хорошо отдыхать, к кому ходить за конструктивной критикой и советами, к кому - за жалостью и т.п.))) Вика, убеждать не буду - если интересно, сходи на взрослое типирование, ибо без него детское непонятно и у людей после детского очень много вопросов)))

и да, у нас с мужем конфликт, я знаю не одну такую пару - в основном, все живут мирно и обожают друг друга, потому что совсем разные и это очень удобно - не нужно лезть из кожи вон, а просто попросить "конфликтера" сделать то, на что у тебя руки из одного места, а он в этом гениален - и тебе не надо париться, и ему льстит, что ты без него не можешь (можешь конечно, но зачем ему об этом знать? :D ну и само напрягаться)
  • 3

#4728
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Пишите про соционику в специальную тему. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
  • 2

#4729
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Пишите про соционику в специальную тему. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

ойой! :D давайте про секас писать в соотв.теме, про еду - в соотв.теме, про болезни - тоже, давайте вообще тогда все разобьем по темам и фигли тут тогда сидеть? об чем говорить? о какашках тоже же нельзя - это в тему первых дней...Вероника, не нуди :D человек спросил - ему ответили, вот и все!
  • 11

#4730
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про плаванье - сдается мне, что тебе не говорили не подпускать Машу к воде, а имелось в виду плаванье как одиночный вид спорта, направленный на чисто на собственный результат, да, такое Гюгошкам не интересно, им нужны командные виды спорта, типа синхронного плаванья, водного поло, да хоть синхронные прыжки в воду.....Лёнька-то у меня тоже еще та лягушка, только вот я услышала, что мне говорили, а ты - нет, и при этом бьешь себя в грудь, что все это фигня и веры ей нет! ;)
  • 0

#4731
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
дада, закидайте меня теперь тапками)))))
  • 2

#4732
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса. мне говорили именно то, что не надо ее учить плавать.
Просто у меня свое отношение сложилось и к соционике и к НА, как к специалисту.
Насчет соционики. У меня большое количество знакомых психологов, достаточно компетентных в своей области, и здесь и в России и в Украине. ВСЕ в один голос говорят, что типировать можно ТОЛЬКО после 15 лет!
Засим умолкаю насчет этой дивной науки и удаляюсь!
  • 4

#4733
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а вот мне показалось, что вчера ночью я почувствовала, как пнулся малыш! Я лежала на спине, и что-то поясницу решила вогнуть и выгнуть, а там как что-то ткнет =) Думаю, это был он, мой мальчик =)
  • 2

#4734
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, мы с сыном собираемся в Чунджу на 18-19 мая. Но на одной машине страшновато по трассе. Может, кто-нибудь из мам с рулем захочет присоединиться?
  • 0

#4735
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Айман, ощущения желанные и незабываемые:) это он тебе дискотеку показал после вчерашнего)))

сегодня Лязу читала, тоже вспоминала, как это здорово, уходить в отпуск и наслаждаться детками, пузожителем:)
  • 0

#4736
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

это он тебе дискотеку показал после вчерашнего)))

у меня Лёнька в пузе очень возмущался при посещении караоке :D

Аймаш, ну уже же пора чувствовать)) скоро не только ты сможешь этим наслаждаться, но и муж))
  • 0

#4737
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я присоединяюсь к просьбе Вероники, насчет этого самого на букву С) )))
  • 3

#4738
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, ощущения желанные и незабываемые :) это он тебе дискотеку показал после вчерашнего)))


Точно! не мог остановиться и дальше танцевал =)
  • 0

#4739
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
у меня доча танцует всегда и везде. когда была в пузе, если включаешь спокойную музыку, ее не слышно, как включишь что-то более энергичное - живот ходуном. и сейчас также, стоит услышать музыку - поет и танцует.
сын любит больше слушать музыку и петь, танцевать не со всем его.
  • 0

#4740
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

дада, закидайте меня теперь тапками)))))

о, как щедро раздают нам:)

закидай нас цветами, есть красивые картинки с сада?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.