Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4701
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

когда летите на берега туреческие? ))))

в конце июня


Лер, с возвращением, а девочки с кем были?

Девочки, как же я завидую белой завистью, кто летит на моря в этом году, как здорово.
Никогда не понимала, что кайфового в этом лежишь пузом к верху. но поплаваешь и опять пузом, пока в прошлом году с дочей не побывали на море, вот там я поняла кайф лежание, копания в песке и в плаванье.
А то пока были бездетные, мы больше в Европе были каждый отпуск ждала, узнать что-то новое, подышать "новым воздухом" старой Европы. Сейчас я туда нихочу, хочу на море и не важно куда.
  • 1

#4702
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ксения, прикинь, мы когда в первый раз в турцию полетели, над посадочной полосой раза 4 пролетали. вроде вот на посадку идем и бац - опять ввысь. ну я то в первый раз, думала тоже, как и ты, что так и положено ))) еще думаю - а чего мы на одном месте без конца и пейзаж один и тот же уже который раз промелькивает за окном )))) и вот это щикотание в животе... бррр.
а рядом семья летела, у них трое детей кажется, старшие спокойно носились весь полет, а младший, ему года два было, так плакал, пока мы то поднимались, то взлетали... слышу, жена у мужа спрашивает - чего мы так долго приземляемся??? он такой - да хз, уже четвертый раз чет поднимаемся.
вот тут я очканула :faceoff: не они, а я :lol: ну потом приземлились-таки ))))

Сообщение отредактировал Karina: 13.05.2013, 16:39:39

  • 0

#4703
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ляза, а нельзя отпуск женьгами взять? :)) гыыы
  • 0

#4704
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
не, я не хочу сама, пойду хоть в этот раз по-человечески - пораньше )))))
а то каждый раз - до последнего. еще бы кто ценил. или так - кто бы оценил ))) а денег все равно всех не заработаешь, это я такой вывод сделала )))
детьми займусь, у нас на повестке дня - плавание, теннис, танцы, рисование. ну и продажа квартиры и организация покупки дома родителям тоже на моей шее )))
  • 0

#4705
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
сижу на сайте с прическами, который Аня выкладывала, читаю:

Перед выполнением прически для маленькой девочки, найдите ей интересное занятие. Дайте девочке красивую раскраску, книжку или включите ей любимый мультфильм. Какое-то время вы сможете делать прическу, при этом девочка не будет пытаться от вас убежать.

очень понравилось последнее предложение :lol:

пыс. но руки у меня все равно из опы :faceoff:
  • 0

#4706
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девчат,читали,кто записывался на празднование 1 июня,проводить будут на капчике в море люкс.
  • 0

#4707
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
ага, сижу вот думаю - ехать или нет. Далековато для нас, Лелику трудно будет столько в кресле высидеть
  • 0

#4708
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А мне интересно не будет ли холодно еще? Особенно для детей? С такой весной.....
Меня колотит вовсю (( голова болит . Ну что за вирус..

#4709
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Про соционику - осенью пойду на типирование.

#4710
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вчера увидела фотку , Салта. Классно так получилось, позитивно. У меня тоже есть фотка на маковом поле)) правда я не прыгнула)))) если бы прыгнула , то в Ате землетряска произошла бы)))))ехали в прошлом году как раз 11 мая с Шыма и утром засняли такой красивый восход и вокруг маки))
Застала Николая- лапочка , нежненький такой, так и манит расцеловать)))
И именинника Юлиного- хоросенький. ))) с первым годом- здоровьечка!!!

Сообщение отредактировал simpa****: 13.05.2013, 19:52:45


#4711
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
http://philips.podbe...ABCDFGLMNQ.html

девочки, тут удобно подобрать модель утюга по требуемым характеристикам. а то я сначала читала-читала характеристики утюгов, то шнур мне подлиннее да с шаровым креплением, то автоотключка, антикальк, то самоочистка и вес средний чтоб и т.п....потом набрела на жтот сайт и выбрала) )))

Протоня, с днем рождения Илюшку! здоровья, радостного счастливого детства!

Сообщение отредактировал Калерия: 13.05.2013, 20:47:24

  • 0

#4712
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

ага, сижу вот думаю - ехать или нет. Далековато для нас, Лелику трудно будет столько в кресле высидеть


А Лелику сколько?
  • 0

#4713
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет девочки!
Еще не читала, весь день не было электричества, и нета соответственно... столько дел сделала....

И еще, меня на работу зовут, в связи с чем вопрос - какие есть мини садики на первой Алматы, может кто сталкивался?
Страшно и совесть терзает, но если не выйду на работу сейчас, то похоже уже не выйду Никогда.
  • 0

#4714
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у нас снеег, метель

бедненькие (((

Юля-Протончик, такие фотки классные!
  • 0

#4715
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Пропила гинотардифферон уже 11 дней, сил нифига не прибавилось (((( или раньше месяца ничего и не ждать?
Мне блин силы нужны (((
  • 0

#4716
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Мне блин силы нужны (((


Тебе помощники нужны! И хоть запейся ты витаминами!
  • 1

#4717
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, тебе лекарства не помогут. Надо найти выход с подмогой и хорошо отоспаться - все как рукой снимет! Но не день или два, а недельку. Ты старших родителям не можешь отправить?

  • 0

#4718
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Каким родителям? Свекрам?
Нет, как я их отправлю, их же возить надо в школы садики, да и они мне не мешают вроде ... старший хоть мелкого укачать может.
Но выспаться я мечтаю, лечь и забыться на неделю
  • 0

#4719
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Девочки, кто ниб юзает чудо техники - отпариватель для одежды? Каковы ваши мнения?image.jpg

#4720
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А Лелику сколько?

1,5
Он просто очень подвижный, не любит долго на одном месте сидеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.