Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4681
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Нагима, Бальзак я ))) я с двумя приходила, мне сказали, что с двумя детьми маска сползает уже ))) и меня и мужа точно определили. но единственно, подозреваю, что у мужа моя, бальзаковская маска, косит иногда под интуита ))))

Вика, лучше об этом даже разговор не начинать ))))) но я просто скажу, в двух словах - мне дало хоть и не основные принципы поведения меня с детьми, но какие-то дельные советы )) и мне это помогает ))) не скажу, что слепо верю и иду по тому пути, который мне предрекли для детей, но то, что попадание есть и иногда очень в точку - для меня очень ощутимо в отношении воспитания ))) я знаю, как обогнуть острые углы, знаю, где поднажать, а где отпустить ))) но на последнее мне противники соционики скажут - это знают ВСЕ мамы, а зачастую и ВСЕ родители ))) возможно ;)

а про несовместимые типы тоже есть )))))))))))))) конфликтные отношения - самое то для развития и жены и мужа ))) даже дуальные (то есть когда один дополняет другого и живут в унисон друг друга) порой напрягают, но при конфликтных не сказать, что каждый день то драчка, то срачка )))) вполне мирно живут )))
у нас у кого-то есть такие отношения, не помню у кого
у меня с мужем дуальные, у Иры-нурсемки с мужем тоже )))

Сообщение отредактировал Karina: 13.05.2013, 15:10:02

  • 1

#4682
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
вот, точно, Лариса )))))))))))))))))))))))))))
помню же, что у кого-то было ))))
  • 0

#4683
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Юля права, я вот допустим поняла что с сыном бесполезно воевать :) подчиняешься ему :)))
И еще он никогда тебе просто так ничего не сделает :), пока не замотивируешь его
А как вы мужа определили? Прошел тож тест, но что-то не доверяю я этому тесту
  • 0

#4684
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Конечно, против типа не попрешь )))

Анжи :lol:

Все понятно, девочки, спасибо ))) закрываем тему, я для себя поняла все))))
  • 0

#4685
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А если определили, что у вас с мужем, например, ну совсем несовместимые типы-что делать??? Разводиться?


Моей Маше сказали, что не надо ей учиться плавать, не ее это. Не присуще ее социотипу. А то, что ее из воды фиг вытащищь - это она, видимо, в маске все время!

Девочки, давайте оставим соционику в покое, а то опять начнется
  • 0

#4686
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Сын написал контрольный срез по математике на "5", диктант контрольный на "5") писали при директоре, проверяла учитель тоже при ней) общий показатель класса -слабый. Наверное, учителя на пенсию отправят)
Не факт только, что новый будет лучше)))
  • 0

#4687
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


А если определили, что у вас с мужем, например, ну совсем несовместимые типы-что делать??? Разводиться?


Моей Маше сказали, что не надо ей учиться плавать, не ее это. Не присуще ее социотипу. А то, что ее из воды фиг вытащищь - это она, видимо, в маске все время!

Девочки, давайте оставим соционику в покое, а то опять начнется

Давайте)))) я за) больше не буду спрашивать))))
  • 0

#4688
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А как вы мужа определили? Прошел тож тест, но что-то не доверяю я этому тесту

Нет, не по тесту. Тесты фигня, проходила разные тесты раз 10. Все 10 раз был разный тип. И ни разу он не совпал с настоящим :D
Я была на взрослом типировании. Там 2 полных дня идет работа с психологами. Тебе пошагово рассказывают о разных признаках типа. Я потом дома искала эти признаки у мужа.
Ну и плюс, попросила еще психолога по фотографии посмотреть, она тип определенный мной подтвердила.
Но это легко было, потому что у мужа тип ярко выражен именно во внешности.

А вообще глупо доказывать. Если есть интерес, можно прийти и пообщаться с теми, кому это интересно)
Никто ж не говорит, что это истина в последней инстанции.
Но на данный момент соционика это единственное, что действительно правильно описывает типы личностей в моей семье. Ну и отношения тоже.
  • 1

#4689
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
блин, у меня столько отпускных дней, оказывается... я могла уже щас в отпуск уйти и почти до конца июля тусить.... и только потом можно было взять декрет. вот я дурочка. ушла бы и кайфовала бы сейчас )))))))))))))))))
пойду теперь переоформлю все, чтобы с начала июня уже уйти
  • 0

#4690
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юля, с годиком сынулю! :)

xDCXByeY1fg.jpg
  • 0

#4691
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!
я вернулась и даже живая )))
ноофен не удалось добыть, только по рецептам, выпила 2 Драмины и все отлично прошло :)
и самолет другой был, не вонючий, классный..ни взлет ни посадку практически не почувствовала
  • 1

#4692
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

все отлично прошло :)


Я очень рада за тебя!!
  • 1

#4693
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера ))) вот так и привыкнешь ))))

я раньше с папой часто летала из шыма в ату. ему по работе надо - он меня в подмышки и вперед ))) а тут я то с его сестрой, моей тетей оставалась, то с сестрой моей, дочкой тети, то с другой сестрой - это уже мамины родственники были. в общем, подкидывал меня )) а после окончания его дел - мы гуляли по городу и в парках, на Медео и коктюбе ))) и летали ))
так вот, с шыма вылетаем - капец капецный какие-то самолеты были, меня не тошнило, меня вырубало как он взлетал. взлетал он необычно. как-то волнообразно. взлетит вроде, а высоту набирает-набирает, потом ррраз и как-будто в воздушную яму, и от этого в животе очень щикотно.
а с аты самолеты взлетали ровно. то есть летит тупо ввысь, и набирает высоту ))))) как-то я при вылете из аты думаю - надо быстро уснуть, до щикотаний в животе. сижу и пытаюсь заснуть. глаза закрыла и жду, когда будем падать в ямы. а мы не падаем. тут я открыла глаза, а под нами..... красивейший город Алма-Ата )))) весь в огнях ярких ))) мы еще не сильно поднялись, фонари улиц были видны и огни домов.... как же это было красиво! вот тогда я впервые подумала - вот я лох! надо было не глаза зажмуривать, а в иллюминатор смотреть :lol:
ну может дословно я и не подумала, что я ЛОХ, но что-то подобное крутилось в моей голове :lol: просто тогда я еще не знала этого слова )))
мне было всего 6 или 7 лет )))))
  • 1

#4694
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ирисочка с возвращением!!! Ну и Слава Богу что так все отлично прошло!

Сообщение отредактировал Petrova: 13.05.2013, 16:02:18

  • 1

#4695
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

как же это было красиво

Ой Ляз, я каждый раз восхищаюсь,это действительно ооочень красиво!!!причем каждый раз как в первый! Я когда часто летала сама всегда возле "окошка" просила, а сейчас с Темкой только в проход сажають.

с начала июня уже уйти

Классно, уже совсем скоро!
И что тебя не будет в РП, пропадешь теперь?(((

Сообщение отредактировал Petrova: 13.05.2013, 15:58:17

  • 0

#4696
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лязат, надеюсь, моих тоже вырубит, когда в Турцию полетим )))))
а город красивый в огнях, я хоть и у прохода сидела, видно было в иллюминатор
но особо не до красоты было )))) хотелось скорее на твердую землю попасть
особенно когда крыло попадало в поле зрение и видно было, насколько кренится самолет ))))
  • 0

#4697
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
аха, Ксения, красиво )))) мы когда с Турции возвращались, я тоже в восторге сидела ))) ночью взлетать-садиться, оказывается песТня )))

И что тебя не будет в РП, пропадешь теперь?(((

так легко вы от меня не отделаетесь ))) шучу ))) да буду заходить, куда я денусь ))) может не так часто, но буду обязательно )))
  • 0

#4698
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а вообще, у меня, видимо, какая-то фобия )))) мне часто снится сон, что я лечу в самолете, а он поворачивает и прям перпендикулярно земле становится ((( и прям такое ощущение, что падаешь....
вот тогда я тоже накренившееся крыло самолета вижу ))

когда летите на берега туреческие? ))))
  • 0

#4699
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Мне страшно было сильно прям один раз,я летала 5 летала минимум 2 раза в год(ну туда-обратно),и вот один раз,мы решили круг сделать когда уже к актау подлетали,и самолет над морем разворачивался,вот это было действительно страшно, так еще видать не я одна так впервые летела,возле меня девки сидели,и шептались,что то он не так летит,что то не нравится им это,вплоть до "а вдруг мы сейчас разобьемся!""может он хочет на воду сесть чтоб попытаться спасти хоть кого нибудь!" :faceoff: мамадорогая...
  • 0

#4700
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

когда летите на берега туреческие? ))))


в конце июня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.