Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4261
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ларис, красота у тебя. С детской площадкой классно придумала))))
  • 0

#4262
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Люда, сыночки у тебя молодцы, помощники)))
  • 1

#4263
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Привет, девочки. Я сегодня героически не сидела в нете, зато шкафы на кухне разобрала, на балконе убралась, в зале по верхам прошлась, паутина у меня была оказывается :faceoff:
А все почему?))) Свекровь любимая приедет 15-го)))

Молодец!
А я ночером шкафчики разбирала
  • 0

#4264
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а теперь я соскучилась, очень хочу попринимать гостей, а муж говорит: "полгода и хватит!"

у нас уже полгода прошло, а они все едут и едут :faceoff: :D не, я рада, просто щас чот подустала))) отдохну пару недель (завтра к Джемке, в след.выходные Илюшкин годик будем отмечать, потом еще к друзьям домой), а потом все заново :D

Привет, девочки. Я сегодня героически не сидела в нете, зато шкафы на кухне разобрала, на балконе убралась, в зале по верхам прошлась, паутина у меня была оказывается :faceoff:
А все почему?))) Свекровь любимая приедет 15-го)))

ну ты молодец! и эта...терпения тебе))))

Ларис, красота у тебя. С детской площадкой классно придумала))))

вот еще!

Изображение

с соседом поговорили, он очень за, сказал, что завтра утром к нему как раз сварщик приезжает, который занимается детскими площадками в том числе, вот с ним и поговорим, он с собой фотки своих "проектов" привезет))))
  • 3

#4265
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
оказца бывшая хозяйка на выставке в прошлом году продала практически все стОящие ирисы(((( гааадинаааа(((((

надеюсь, что что-нибудь красивущее всетки потерялось и она не заметила)))

Изображение
  • 4

#4266
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

с соседом поговорили, он очень за

Ларис, я что-то не поняла, а на чьей территории площадку планируете? там же вся земля чья-то, нет?
  • 0

#4267
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташ, земля около нас, она ничья, около оврага, мы сегодня площадку расчистили, чуть позже кину фотку, чтобы было понятно
  • 0

#4268
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
она к садоводческому обществу относится? если так, то еще ничего.
  • 0

#4269
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

она к садоводческому обществу относится? если так, то еще ничего.

ну да, относится, но она нафиг никому не нужна, в смысле не нее претендовать никто не будет, а наша председательша только за то, чтобы порядок и красоту наводили вокруг

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.05.2013, 20:24:26

  • 0

#4270
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой, знаешь.... сегодня никто не претендует а завтра сразу нарисуются! жалко будет затраченных трудов. у нас за околицей на даче была такая же история - пустырь, причем, знаешь, на краю пустыря стоял общедачный насос поливной воды, он как-то странно настроен был - там фонтан вверх бил, да сильно. ну и короче вокруг болотце даже образовалось. плюс свалка мусора. и ничего, захватили землю, там такие дома отгрохали, с детской площадкой и плантациями овощей... и никто ничего сделать не мог - председательша ходила жаловалась что самозахват. и не остановило ничего - ни то что там сыро постоянно, ни то, что сразу же овраг начинается. отстроились и живут.
ну раз у вас это в черте садоводческого общества, то и замечательно. как говорится, Бог в помощь. благодаря таким активным людям как вы с супругом, есть места, радующие глаз!
  • 0

#4271
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
неее, тут маленький кусочек земли, никто туда не влезет)))) пасип)))

вот исчо ирис

Изображение

щас фотку загружу с эти куском земли
  • 2

#4272
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


а теперь я соскучилась, очень хочу попринимать гостей, а муж говорит: "полгода и хватит!"

у нас уже полгода прошло, а они все едут и едут :faceoff: :D не, я рада, просто щас чот подустала))) отдохну пару недель (завтра к Джемке, в след.выходные Илюшкин годик будем отмечать, потом еще к друзьям домой), а потом все заново :D

Через неделю после Илюшкиного годика будем жеж еще Толяновский др отмечать :D
Мы правда еще не решали где.
  • 0

#4273
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
и ведь правда)))

Изображение
  • 3

#4274
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Через неделю после Илюшкиного годика будем жеж еще Толяновский др отмечать :D
Мы правда еще не решали где.

ой, точно жеж! наотдыхаюсь!!!! :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.05.2013, 20:54:54

  • 0

#4275
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ничего не могу с собой поделать... Так мне нравится сейчас готовить... Прямо в кайф...
Сегодня купила форму силиконовую, вот что вышло в итоге... Первый раз маффины сделала... Сама один съела, так вкусно... Удачный рецепт.
Изображение

Сообщение отредактировал Alina Sun: 11.05.2013, 20:59:53

  • 4

#4276
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
.l.jpg

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.05.2013, 21:06:56

  • 2

#4277
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алина,красота и вкуснотища наверное.
  • 1

#4278
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ларис,хорошо,что соседи адекватные.Думаю ,хорошо,все получится и не надо будет дите по поселку разыскивать.
  • 0

#4279
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

какие они у тебя помощники! так здорово! и так они у тебя выросли, изменились внешне, очень повзрослели, младший "пушистый" стал)))) хорошие они у тебя такие, Люд, пусть и дальше тебе помогают и радуют своим поведением)))

спасибо! ты про волосы? или про характер?
  • 0

#4280
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис,хорошо,что соседи адекватные.Думаю ,хорошо,все получится и не надо будет дите по поселку разыскивать.

это да, а то вчера утром соседские дети (как оказалось) пошли в магаз за чаем, Ленька увязался с ними, а слышу, что тихо, пошла посмотреть, а их нету! и по улице не видно! капеееец! бегу и понимаю, что сотку я тоже не взяла!!! ррррр! я была зла! дети были чуть ниже за углом, но блин сыкотно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.