Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2981
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
У нас в семье свекр - папик, свекровь - мама. Моя мама - тоже мама, иногда путаемся, приходится уточнять чья именно мама :faceoff:
  • 0

#2982
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вчера племяшка по траве лазила и на г*но собачье наступила. а я ее на руки брала и джинсы свои замарала. фуууу вонища... как же меня бесят эти покаки и пописы собачьи. ..везде....а собачники выгуливают их везде и нифига не убирают за ними....зимой эти желтые пятна каждые 5м...фууу.....меня бесит прям

Сообщение отредактировал Калерия: 06.05.2013, 17:01:20

  • 0

#2983
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Такова культура :faceoff: Как интересно ее можно привить? Или уже все, нереально? Ее отсутствие видно везде - и на дорогах, когда каждый норовит подрезать, и на улицах, где запросто могут плюнуть на землю или выбросить мусор. По идее собачники должны ходить с пакетиком и совком и убирать за собой же.
  • 1

#2984
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

. Вообщем, хочу сдать гормоны завтра,

1 или 2 фазу?

1-ю

Диля, поделишься тогда контактами хорошего маммолога ;) На будущее. Через полгода наверное тоже отнимать от груди буду, нужна будет консультация.

Обязательно))) но надо еще найти!)))

#2985
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Людмила, ну не зря же говорят - весной будет видно кто где нас.рал ))
меня вот тоже бесят какашки собак, кошки их как-то старательно прячут, а собаки нагадят и дальше побежали. щас полетят тапки от собачников. но я считаю - если ты вышел выгуливать свое чудо на улицу - то и пакетик возьми - овно собирать после них! ладно пописы - в землю впитались, в них не впечатаешься, а овно, блин? я иногда смотрю - такой милый парчок, газончики, березки и... собачка стоит подняв лапку или типа присев на корты. и рядом хозяин терпеливо ждет. ну вот даю 100 очков вперед - оправится собакин и пойдут они дальше. бороздить планету :faceoff: и пофиг, что там по их же следам пойдет ребеныш маленький, только-только научившийся ходить.
ладно собакин - он не знает, где ему можно, где нет. но хозяин на что???
про бродячих молчу. они где хотят, там и гадят... но вот те, которых спецом выгуливают и не убирают за ними - меня возмущали и возмущают.
  • 5

#2986
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Ксения, как классно, море, песок и деткам раздолье! я в Актау, на своей малой родине так сказать, всего один раз была, в 99 :faceoff: был июнь, прохладно и ветрено. на море только ноги помочила и усе.

да классно))
В этом весь Актау) ветрено и прохладно это нормально,через день опять жара,и так чередуется)
  • 0

#2987
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

собачники выгуливают их везде и нифига не убирают за ними....зимой эти желтые пятна каждые 5м...фууу.....меня бесит прям


Такова культура

всего один раз видела девушку убирающую за своей собакой, была приятно удивлена.
  • 0

#2988
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Такова культура :faceoff: Как интересно ее можно привить? Или уже все, нереально? Ее отсутствие видно везде - и на дорогах, когда каждый норовит подрезать, и на улицах, где запросто могут плюнуть на землю или выбросить мусор. По идее собачники должны ходить с пакетиком и совком и убирать за собой же.

Ага, щас, разогнались они... знаю только несколько человек которые убирают за своими питомцами, остальные отмазки ищут..меня еще бесит когда собаку без намордника выводят из подъезда, а потом собаки страдают из-за таких уродцев-хозяев.

п.с. буквально на днях картина маслом, не успели во двор зайти слышу собака надрывается хозяйка еле удерживает, породу не рассмотрела, но не мальнакая такая псина..а ситуация, хозяйка вышла с собакой, а парень повернул в подъезд, спасли эти несколько метров, потому что столкнись они раньше она бы его цапнула. А потом собака бы виновата была..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.05.2013, 17:22:15

  • 1

#2989
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а потом собаки страдают из-за таких уродцев-хозяев.

ну судя по статистике - не только собаки, но и люди иногда.

пыс. в теме про братьев наших меньших нас бы уже растреляли :lol:
  • 0

#2990
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

меня еще бесит когда собаку без намордника выводят из подъезда, а потом собаки страдают из-за таких уродцев-хозяев.

или еще хуже и без намордника и сама по себе собака гуляет хоть и с ошейником но без хозяина
  • 0

#2991
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, а чем ты гипотериоз лечишь? Он у тебя всегда или временами появляется?
Я вот время второй Б. встала на учет в частный медцентр и они меня вдоль и поперек обследовали и выявили гипотериоз. Но после родов все нормализовалось. И главное раньше я думала, что симптомы такие как быстрая утомляемость, сонливость у меня из-за низкого давления, а оказывается и нет. И еще если не лечить во время Б. это оказывается вредно для ребенка. А в первую Б. в гос. ЖК меня эндокринолог даже и не посмотрела толком, жалоб нет, все идите.

Эутирокс- гормон щитовидки, по утрам натощак . Иногда отменяют его , когда гормоны в норму приходят. Но все же в основном всю жизнь надо пить.

#2992
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Байтасовна не делает узи груди, она узист-гинеколог ))

она отправляет к дядечку он по пятницам там же принимает.

Ира напиши когда сможешь. Как он , этот дядечка? Ты не проверялась?

#2993
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а потом собаки страдают из-за таких уродцев-хозяев.

ну судя по статистике - не только собаки, но и люди иногда.

пыс. в теме про братьев наших меньших нас бы уже растреляли :lol:

ну я имею ввиду, что если бы не собак наказывали, а таких горе-хозяевов может подумали бы.. а тут че, ну подумаешь эту пристрелят, другую заведут...
  • 0

#2994
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара , смотрите сами, но если там возле вас школа хорошая , то я бы отдала бы.
Я же сына хотела перевести , но он во 2 м классе уже не согласился.
Я старшего отдала в русс школу, а младшеньких теперь хочу в каз.

Сообщение отредактировал simpa****: 06.05.2013, 17:35:33


#2995
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

По идее собачники должны ходить с пакетиком и совком и убирать за собой же.

я вам больше скажу, прочитала недавно, сама удивилась
даже если хозяин совочком в пакетик соберет экскременты своего питомца, он не должен их выбрасывать в обычный мусорный контейнер
так как это биологические отходы, для них нужна специальная утилизация
по российским законам так, у нас не знаю
  • 0

#2996
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ехххх, у нас бы хотя бы в пакетик и в мусорку.... не говоря уже про утилизацию...
  • 0

#2997
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

по российским законам так, у нас не знаю

ага, Наташ, только законы у нас на бумаге...
  • 0

#2998
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
если вам станет легче - в Европе везде собачьи какашки, прямо под ногами на тротуарах, сын умудрился в Риме сесть на какашку на скамейке(((
  • 0

#2999
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

если вам станет легче - в Европе везде собачьи какашки, прямо под ногами на тротуарах, сын умудрился в Риме сесть на какашку на скамейке(((

не станет)))
  • 0

#3000
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


если вам станет легче - в Европе везде собачьи какашки, прямо под ногами на тротуарах, сын умудрился в Риме сесть на какашку на скамейке(((

не станет)))


Ты опять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.