Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2941
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

не то что у нас...

Вы знаете Ажар,к каждом городе есть свои плюсы) я Алмату тоже очень люблю) вот тут море,а в Алмате куча парков и горы) везде есть на что посмотреть и чем полюбоваться :D
  • 0

#2942
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

по ней спускаешься-спускаешься и если идтии только прямо-выходишь прям к берегу....классно!


их две,напротив "самолетика" и 7мкр,и где "шляпа",напротив 5 мкр. Ты была да в Актау? Летом?
А сейчас вдоль всей набережной сделали непрерывную дорожку-аллею,не знаю как ее назвать)

Сообщение отредактировал Petrova: 06.05.2013, 15:50:55

  • 0

#2943
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

не говори, пжл, маТЬ, меня так бесит это слово

Ляза, ничего не поделаешь: всё в рамках. именно так законодатель нашей республики определяет родственные отношения. именно "Мать", а еще есть представляешь? "Бабка" - это бабушка. всё нормально. когда-то тебе придётся с этим столкнуться. будь готова :D
  • 0

#2944
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ага, 4 года назад,эээ,ну кроме лета наверно скучновато))))))) Точно, самолетик там был!

Ира, прям "бабка"??? прикол,незнала...получается,бабушка-это уменьшительное что-ли?

Сообщение отредактировал Martuchanka: 06.05.2013, 15:51:45

  • 0

#2945
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ксения! как здорово твоему малышу: воздух, море, солнце, подруга и мама! :)
  • 0

#2946
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

бабушка-это уменьшительное что-

обиходное
  • 0

#2947
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

ага, 4 года назад,эээ,ну кроме лета наверно скучновато))))))) Точно, самолетик там был!

вот и я о том,летом хорошо,потому что море :D а так особо не разгуляешься :D

Ксения! как здорово твоему малышу: воздух, море, солнце, подруга и мама! :)

Спасибо Ира! И с началом нового этапа в вашем строительстве гнездышка! :D
Блииииииин,на Ире плюсы закончились( не справедливо!

Сообщение отредактировал Petrova: 06.05.2013, 16:17:10

  • 0

#2948
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

именно так законодатель нашей республики определяет родственные отношения

вот же гад :D а бабушку-то за что :lol:
но это официально же, а так между собой как-то язык не поворачивается назвать маму матерью... ну или это у меня только так ))))
у меня муж и его братишка отца часто Батя называют. Батя то. Батя это )))))) тоже не мое ))))
  • 0

#2949
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, прочла твой пост про маммолога. Уже поздно наверное, но все же.

Я в Достармеде на Гагарина-Кихтенко нашла хорошего маммолога (Коктеубаева Нургуль Жолдасбековна). До этого как отняла старшего от груди сразу пошла для профилактики в Сункар к маммологу, пожилой женщине, она потом перевелась в клинику доктора Ю на АФ. Вот она посмотрела меня, отправила на узи, назначила всякие бады, типа если их не пропить, то может быть мастит или мастопатия, не помню. И сама же их продает. Я накупила, и стала пить, месяца 2 пропила, пошла еще, она говорит, нет, давай еще пропьем.. Короче, решила я после нее перепровериться у другого врача, поехала в Достармед. И что же - ттт, все ок, врач еще удивилась, как она могла сделать узи и что-то понять на фоне прерывания лактации. Все пощупала, единственное еще немного молоко оставалось, прописала бромкрептин. После этого, перед второй беременностью сделала профилактический осмотр, но НЖ не было, и принял парень-маммолог, тоже все нормально, ттт.
  • 0

#2950
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

язык не поворачивается назвать маму матерью

Ляз,у меня аналогично!
Помню в детстве книгу читала, и там было именно "МаТь", ну и я как то тоже ляпнула на мамульку,мать,папа меня одернул,типа ты чего,с тех пор больше не разу так не звала :)
Ну и муж моих родителей мама/папа,я его тоже мама/папа зовем,но своих я зову мамулька и папулька :D
  • 0

#2951
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
нехило мне так прораб решил взять из воздуха лишних 200 кв.м. штукатурки при расчёте :faceoff:

- официант, я всё понимаю: ну курица 2000 тг, ну хлеб 1000 тг, ну салат 1000 тг. ну чаевые 1000 тг но как так получилось 15 000 тг???
- значит, не получилось

:D
  • 3

#2952
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Ксения, я тоже очень люблю свой родной город! И я очень переживала, когда у мужа работа переезжала в Астану, но потом отменили переезд. Я обожаю наши горы, нашу городскую суету. Когда ездим в Талдык к свекрам, то мне прям не хватает этого городского шума, там как-то тихо... Я в том плане, что морской воздух так полезен... В нашем районе еще более или менее, а вот как посмотришь вниз, такой смог стоит :faceoff:
  • 0

#2953
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

почему не разрешаешь?

рядом бассейна нет, возить не могу, одного боюсь отпускать.а сколько у вас стоит обучение? у нас рядом маленький бассейн 15-18 тыс в мес. дорого

Таня, только за сыном пришел соседский мальчик ходит на конькобежный спорт. Я у мальчика спрашиваю шорт-трек ли это? он - нет, конькобежный. На прошлой неделе приходил тренер в школу к ним в класс, у нас в парке горького на велотреке или в парке бегают, футбол, потом на Медео будут ездить. В пн-ср-пят с 16.00-до 18.00 Вы же с первой смены?
Кто у парка Горького давайте на эту секцию)))
Тренер Александр Александрович, думаю в среду сходить посмотреть.

Сообщение отредактировал Kameya: 06.05.2013, 16:10:56

  • 0

#2954
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
У меня подружки-двойняшки в детстве бабушку свою называли ласково "бабуля", мне так нравилось :rotate: И бабуля у них была прелесть, мы все вместе ходили собирать цветы липы возле школы и зимой она нас поила чаем из нее...

Сообщение отредактировал Adagio: 06.05.2013, 16:07:22

  • 0

#2955
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

такой смог стоит :faceoff:

у меня родители когда к нам в алмату приезжали,вечно жаловались"ну как(чем) вы тут дышите"!прям задыхались,потом привыкали :ninja:

Сообщение отредактировал Petrova: 06.05.2013, 16:08:32

  • 0

#2956
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Сегодня даже интернет не хочет работать. постоянно отваливается.
так что я что увидела:
Ксения - какая прелесть, это как в сказке, ты ведь права - в каждом городе есть свои плюсы, помнишь, как ты переживала когда туда летела? а сейчас посмотри на довольную моську сынули - это же счастье у него на лице написано огромными буквами!!!

Анжелика - ты как сказала про маму я аж подпрыгнула... вот даже не знаю что сказать, верю, что все обойдется. так хочется, чтобы эти выходные дни для вас прошли в нормальном ритме, без скандалов и истерик, чего я тебе желаю от всей души.

Ирочка (Нурсем), как здорово, половина пути точно уже пройдена, финиш уже видно! Пусть и пока вдалеке, но уже видно! Удачи тебе в отделке, я помню как ты ее ждала, вот она уже и вплотную подобралась к тебе. Да не накосячит ни один работяга!!!!
  • 1

#2957
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, прочла твой пост про маммолога. Уже поздно наверное, но все же.

Я в Достармеде на Гагарина-Кихтенко нашла хорошего маммолога (Коктеубаева Нургуль Жолдасбековна). До этого как отняла старшего от груди сразу пошла для профилактики в Сункар к маммологу, пожилой женщине, она потом перевелась в клинику доктора Ю на АФ. Вот она посмотрела меня, отправила на узи, назначила всякие бады, типа если их не пропить, то может быть мастит или мастопатия, не помню. И сама же их продает. Я накупила, и стала пить, месяца 2 пропила, пошла еще, она говорит, нет, давай еще пропьем.. Короче, решила я после нее перепровериться у другого врача, поехала в Достармед. И что же - ттт, все ок, врач еще удивилась, как она могла сделать узи и что-то понять на фоне прерывания лактации. Все пощупала, единственное еще немного молоко оставалось, прописала бромкрептин. После этого, перед второй беременностью сделала профилактический осмотр, но НЖ не было, и принял парень-маммолог, тоже все нормально, ттт.

Ажарочка, спасибо!
Мы с тобой ходим одинаковыми тропами))) я тоже сегодня была у нее на приеме, короче она нащупала там чего то и пишет фиброму под вопросом , я без паники пошла к 2 узисткам сходила, они только маленькую кисточку увидели. Вообщем, хочу сдать гормоны завтра, у меня помоему тоже пролактин повышенный, т. К выделения из груди еще есть, хотя я уже не кормлю 8 месяцев, и еще же гипотериоз( щитовидка) , к тому же принимала ок вот и справоцировало(( ну в принципе , это не страшно . Теперь после твоего предупреждения, буду бдительней к ее назначениям .сейчас пока читаю в инете. КНЖ принимает сейчас в ДМ , но вот честно , не понравилась она мне, не вызывает доверия.

Сообщение отредактировал simpa****: 06.05.2013, 16:13:54


#2958
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, так ты ходила в Клинику доктора Ю? Та маммолог еще там работает? Ее кажется Зина зовут или ошибаюсь...
  • 0

#2959
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

нехило мне так прораб решил взять из воздуха лишних 200 кв.м. штукатурки при расчёте :faceoff:

да он решил что ты уже расслабилась и в эйфории от ожидания отделочных работ не будешь проверять. ага, не тут-то было! вот именно что "не получилось"
козел
  • 1

#2960
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марин ,последние дни мы со второй смены"потом с первой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.