Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2961
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,классно с новой ступенькой в строительстве.
  • 1

#2962
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, так ты ходила в Клинику доктора Ю? Та маммолог еще там работает? Ее кажется Зина зовут или ошибаюсь...

Нет . Я отредактировала , та сидит в ДМ. Сегодня я туда ездила. Теперь вот ищу хорошего маммолога.

Сообщение отредактировал simpa****: 06.05.2013, 16:16:02


#2963
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, действительно прикольно вышло ))))) а муж хоть не спросит, но припомнит наверняка ))))

хорошо, что мама приезжает твоя. проведает тебя и внуков. да и ты ведь где-то в глубине души рада будешь ее увидеть ;)

Ажара, у нас дети ( мои и племяшки) моих родителей так и называют "бабуля" и "деда", иногда "дедуля"
мать -нет в окружении никого
батя - есть)))) муж так и его друзья зовут своих пап так
двоюродные зовутся "бабами" )))))

Сообщение отредактировал Калерия: 06.05.2013, 16:42:08

  • 0

#2964
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Ксения - какая прелесть, это как в сказке, ты ведь права - в каждом городе есть свои плюсы, помнишь, как ты переживала когда туда летела? а сейчас посмотри на довольную моську сынули - это же счастье у него на лице написано огромными буквами!!!

Спасибо Наташ!да,счастье детей это главное в жизни)))
Еще бы папу нашего сюда побыстрей :faceoff:
  • 0

#2965
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, а чем ты гипотериоз лечишь? Он у тебя всегда или временами появляется?
Я вот время второй Б. встала на учет в частный медцентр и они меня вдоль и поперек обследовали и выявили гипотериоз. Но после родов все нормализовалось. И главное раньше я думала, что симптомы такие как быстрая утомляемость, сонливость у меня из-за низкого давления, а оказывается и нет. И еще если не лечить во время Б. это оказывается вредно для ребенка. А в первую Б. в гос. ЖК меня эндокринолог даже и не посмотрела толком, жалоб нет, все идите.
  • 0

#2966
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Байтасовна не делает узи груди, она узист-гинеколог ))

она отправляет к дядечку он по пятницам там же принимает.

Поговорила с сестрой))) три часа операции под эпидуральной анестезией. Врач чудо. Опухоль сложная. Сестрица лётает уже по больнице. Сегодня домой))) говорит очень жутко лежать три часа.... А все потому что гемоглобин 70 и давления нет, и не смотря на это сделал!!! В общем уф- все закончилось отлично;)

вот и славненько.. в цетре репродукции делали?

Анжела, я в шоке)
Ира, ну ты ему ткунла не то что он тебя нае... хотел?

Сижу на педикюре. Только дочитала. Теперь перехожу на маник. Писать не смогу.
  • 0

#2967
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Мда Ир,прораб думал прокатит,вот надо же а, как не боятся...
  • 0

#2968
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. Вообщем, хочу сдать гормоны завтра,

1 или 2 фазу?
  • 0

#2969
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Анюта, ну с 18тилетием тебя чтоль! Будь всегда молода. Любима. Счастлива. Здорова. Чтоб все близкие и дорогие были рядом.!!!

Оксана - сына с медалью!!!
  • 1

#2970
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Анжелика, все равно мама - это святое. Скорее всего она соскучилась по своей доче, по внукам.

Сообщение отредактировал Adagio: 06.05.2013, 16:25:05

  • 0

#2971
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, поделишься тогда контактами хорошего маммолога ;) На будущее. Через полгода наверное тоже отнимать от груди буду, нужна будет консультация.
  • 0

#2972
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Про маму, папу мне кажется это где как принято. У меня мама обидится если назвать ее "мать"))) А папе, без разницы - папа или отец, или батя.. но у нас больше принято папочка)))))) Мне Глеб тоже говорит - мама..
  • 0

#2973
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Анжелик,может все таки стоит мужа предупредить,или проще эффектом неожиданности сразить?
  • 0

#2974
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Сегодня с мужем разговорились насчет школы для старшего и пришли к мнению, что надо все таки отдавать в р/я школу. А я думала, что рядом есть гимназия, довольно приличная, будет сам ходить туда, и дорогу даже переходить не надо. Теперь надо искать хорошие школы поблизости.
  • 0

#2975
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Родные бабушки бабули у насс. Остальные бабушки
Мы мамочка и папочка. Когда не в духе мама папа
  • 0

#2976
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи,ну терпения на выходных вам всем!может сестренку тоже к вам,для разрядки, если что?

как бы не так, она певая спрыгнула )))
сказала у нее дела, работа...

вот думаю на правах директора ее фирмы сказать что у нее добровольно-принудительные выходные у меня дома )))

но это официально же, а так между собой как-то язык не поворачивается назвать маму матерью... ну или это у меня только так ))))
у меня муж и его братишка отца часто Батя называют. Батя то. Батя это )))))) тоже не мое ))))

мы свекров знаешь как зовем?
пахан и маханя ))) вот только так, моя мама вначале всегда возмущалась, что типа как зэки разговариваете )))
я поначалу тоже мама, папа
, но настолько уже прилипло пахан и маханя, что по-другому просто никак ))

нехило мне так прораб решил взять из воздуха лишних 200 кв.м. штукатурки при расчёте :faceoff:

- официант, я всё понимаю: ну курица 2000 тг, ну хлеб 1000 тг, ну салат 1000 тг. ну чаевые 1000 тг но как так получилось 15 000 тг???
- значит, не получилось

:D

чегой-то с ним? ))) перегрелся? )))

Сижу на педикюре. Только дочитала. Теперь перехожу на маник. Писать не смогу.

а ноги на что? ))))
  • 0

#2977
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

в р/я школу

это что?
  • 0

#2978
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

в р/я школу

это что?

наверно русско-язычная школа)

Сообщение отредактировал Petrova: 06.05.2013, 16:43:47

  • 0

#2979
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


в р/я школу

это что?

наверно русско-язычную)


ага ))

Хотела легко отделаться, а нет. Придется теперь искать. Недавно только здесь обсуждали школы, думала у нас со школой уже все ясно.
  • 0

#2980
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ксения, как классно, море, песок и деткам раздолье!
я в Актау, на своей малой родине так сказать, всего один раз была, в 99 :faceoff: был июнь, прохладно и ветрено. на море только ноги помочила и усе.

мы свою маму называем Апа, апашка, а бабушку называли мамой :rotate: а папу так и зовем - папа. подруга своих свекров зовет - мамаша, папаша :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.