Перейти к содержимому

Фотография

Молодежный Фестиваль FullMoonParty-1/2005летний проект CALIPSO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#221
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Скажу вот что. Мне очень понравилось. Я все время мигрировала между танцполами. В общем и целом, знаю всю кухню организации подобных тус, скажу, что всё было неплохо и все недовольства по большому счету - придирки, ибо вся прелесть таких тус и заключается в этом нюансах. Уехали рано, где-то в половине четвертого, так как мужчины мои как-то притомились и им хотелось то есть, то спать... Сама я была готова скакать еще долго.
Матроскина тоже видела, и Бритую тоже:( Это из тех, с кем лично не знакома. А так вообще куча знакомых, кого знаю уже далеко не первый день.
  • 0

#222
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

ЦТшников не нашел, да и не д того было :( Видел Нагваль и Бритую, друга Матроскина в ушанке видел..

Ну и что же ты до меня не допрыгал? Очень хотелось с тобой познакомиться :-/
  • 0

#223
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Погулял на славу....только вернулся.....Из того что понравилось: Народу ни мало ни много....как раз... публика получше чем в прошлые годы...классная музыка....теплая вода...доброжилательно настроенный народ..много знакомых... Из того что непонравилось: Гайцы с патрулями действительно оборзели....деньги за воздух не особо хотелось отдавать....так что километр пришлось прогулсяться...ну и цены... даже в соседних зонах отдыха цены взлетели в 3 раза....и то почти везде не было мест.... Вообщем круто покалбасились.... 8)
  • 0

#224
Tsar

Tsar
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
[quote name='gizmo' date='25.06.2005, 21:00']Tsar попейте антидеприссантов или в крайнем случае скушайте 1/2 E пред тусовкой и прибудет вам счастье) (мое, сугобо личное мнение)
;) :-/[/QUOTE

Спасибо за совет, учту на будущее....
Наверное я очень сильно и много чего ждал от Фулмуна.... Теперь пересмотрю своё мнение, чтобы впреть не выделяться из довольной толпы тусовщиков.... :(
  • 0

#225
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
костя и рома - просто супер! ма-лат-цы!!! :( ... собственн, и сказать больше нечего... :/
  • 0

#226
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Болит шея, спина! нАПРЫГАЛСЯ И НАПЛАВАЛСЯ!!! КОЛБАСНЯ!!! Самая натуральная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто диск слушал(который вместе с билетом давали??? ? Сейчас печатаю и слушаю этот диск. Кайф!!!
  • 0

#227
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
to Нагваль - Успеем еще :( Просто с самого начала не отпускала муза, а когда выходил тебя уже не было :-/ А вообще на следущюю тусу надо будет всем в один автобус загрузиться и сделать pre-party ;)

Тем кто испытывал проблемы с гаишниками советую в следующий раз ехать на автобусе ;) Там весело, честно... :)

По поводу расположения транспола согласен, лучше было бы сделать его на пляже, тот что ниже был, но и говорить что данный был отстоем нельзя, у нас была такая маленькая трансовая туса... Тесно уж точно не было..
  • 0

#228
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
По поводу света и звука было все хоть и не ахти но все же :( Кто хотел поколбаситься тот это и сделал, кто искал во всем напряг тот его и получил.. Были конечно глюки с музой но они не так страшны, а свет ИМХО вещь в трансе второстепенная, главное твое внутреннее состояние и музыка..
  • 0

#229
Bulkina

Bulkina
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Фееричная сказочная ночь!!! Чудненько поколбасила...особливо вставил трансовый пол и Семен!! Британцы, скажу честно, не удивили....но я очень быстро улетела с мэйна на трансовый....:) вообще колбасило практически везде....но вот отдельное спасибо Семену и в частности Снапу за поддержание расколбасного состояния под утро и за то, что вечерину закрыли не в 5, а в 5-40 :( :-/ ;)

Вот тут говорили про недоделанный звук и свет...Други, нужно учиться расслабляться!!! Есть множество разных техник и способов...поверьте, все эти минусы типа света...вы даже и не вспомните потом.... ;) Гаранти!


Очень кайфово было, когда сидя или лежа (не помню... ;) ) на песочке меня один чел вернул в реальный мир и тут на меня обрушился фейерверк!!! Вот это был незабываемый дивный экспириенс....
  • 0

#230
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Про карточки думал будет защита по круче считыватель какойнибудь..

А кроме шмона и сдайте карточку в обмен на печать ничего не было... понты

Обещали 5 танцполов а разкрученных и стоящих оказалось всего 3
Британци ничего нового не показали думал будут покруче зажигать, вобщем ждем Mario Lopez-a в следующюю вечеринку.. :(
А так все четко за исключением того что спонсоры накрутили на горячительные напитки может и к лучшему меньшн напились :-/
Салютовали дешево и сердито никаких особых фишек не было.
Классным спецэффектоом был дождь во время выступления Криса.. ! ;)
Пламенное шоу так и не удалось увидеть.. долго не разжигали..
Потанцевали не плохо..
На следующий день в Крепости было мало народу обидно .. Все разьехались по окончании вечерухи.
  • 0

#231
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
А кто был таким прытким в Шапке ушанке
Хотел у него спросить Уши не застудил :(
Жарко наверное ????? :-/
  • 0

#232
Bulkina

Bulkina
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А кто был таким прытким в Шапке ушанке
Хотел у него спросить Уши не застудил ;)
Жарко наверное ????? :)


Клевые челы (там еще один был в шапке санты) - колбасили на трансовом...я хотела тоже с банальным вопросом подойти...но меня так носило..что я даже своих не замечала....так и не допрыгала до этих шапочников...хотя даже были на одном танцполе какое-то время :( :-/ ;)
  • 0

#233
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
О!!! Как это было офигительно!
  • 0

#234
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
В шапке санты - это был Кот Матроскин, а вот второй - в ушанке - не знаю, но его друг :(
  • 0

#235
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений

А кто был таким прытким в Шапке ушанке
Хотел у него спросить Уши не застудил :)
Жарко наверное ????? ;)


Клевые челы (там еще один был в шапке санты) - колбасили на трансовом...я хотела тоже с банальным вопросом подойти...но меня так носило..что я даже своих не замечала....так и не допрыгала до этих шапочников...хотя даже были на одном танцполе какое-то время :( :-/ ;)

CT - ков вобще не узнал ни одного и не видел кроме только одного до чего редкие птици ;)
Думаю надо как то укреплять коллектив форума побольше общаться по настоящему что ли.
А я потанцевал и на сценке слевой стороны казалось что есле прыгнешь то она развалиться потом нас согнали.
Кто то танцующий на сцене жал руку Бари ему так это понравилось что он зачастил и держал ее над диджейским пультом... Меня приколол еще один типус с культуристским сложением тела в белых брюках .... Пытался танцевать пластично управлять своей мускулатурой ;)
  • 0

#236
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Да и еще замечание организаторам Пусть в следующий раз выдают участникам веллопробега флаера с автобусом.. Нечего жать... А то те кто за рулем не выпьют... Да и когда мы уходили с муна в автобусе было очень много представителей прекрасной женской половины... прям бы и уехал... Но злой водитель сердито ответил нет только по билетам ... :(

Сообщение отредактировал le0nID: 26.06.2005, 15:55:44

  • 0

#237
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Вообще, не знаю у кого какие были проблемы - с нас только за парковку содрали 500 тенге - раньше приезжать надо, господа. несмотря на то, что все грузились пивом, даже менты с утра не докапывались - хоть и три раза останавливали. Сто тридцатое - омча ослиная, да еще и с какой-то гадостью по ходу, потому что мы уже часа в четыре выползли, и живот у меня так нифигово крутило от этой лажи. 130 - в отстой!!!
респект диджеям мэйн дэнсфлора - заряжали нереально, транс мне как-то меньше понравился, еще вот у кафешки было классно, а фот Фрикаделик джа убили своим пением так сказать...
Но вот мест на зонах не было - это минус. Поехали мы на городские зоны отдыха - нашли какие-то паршивые коттеджи там, то есть, будки собачьи, где белье не меняли лет сто, а ложку когда берешь, а она у тебя из рук выпрыгивает - и по столу - чпок, чпок... нам уже не до того было, завалились как были кроссовок не снимая...
А вот погода была потом в субботу - супер. Даже позагореть успели и выкупаться, хоть я и не хотела в эту мерзкую лужу лезть. Дак что вы думаете - на руках дотащили и выкинули.
В общем - Фулмун прошел на уря )
  • 0

#238
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

А кто был таким прытким в Шапке ушанке
Хотел у него спросить Уши не застудил ;)
Жарко наверное ????? ;)


Клевые челы (там еще один был в шапке санты) - колбасили на трансовом...я хотела тоже с банальным вопросом подойти...но меня так носило..что я даже своих не замечала....так и не допрыгала до этих шапочников...хотя даже были на одном танцполе какое-то время :( :-/ ;)


:) ;) Вот и наколбасили! Мышцы шеи и спины просто болят... В тишине я слушк шум... Шум пати!!! Да, Жарко немного, но прикольно!!! ;) ;)

Клёво вообще ништяково. Ждем следующего ФМП.



Есть предложения: В следующий раз забуриться в один автобус с банером ЦТ, Встретиться там водном метсе в течении часа! А то как то весь ЦТ был, а друг друга не видели. НЕХОРОШО! Исправляем!!!
  • 0

#239
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
У кого плоттер на работе есть чтобы распечатать?
  • 0

#240
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А может в типографию обратиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.