Перейти к содержимому

Фотография

Молодежный Фестиваль FullMoonParty-1/2005летний проект CALIPSO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#201
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
вот именно ради "набить капчагайских" и не хочется встречаться
  • 0

#202
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
xчуви а погода не смущает?.....
.....хотя истинным растоманам все по плечу:(
  • 0

#203
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Дождь это даже круче чем без дождя.
  • 0

#204
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
На аффтобус я благополучно опоздал... ехать не с кем :(
а так хотелось....
  • 0

#205
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
интересно......как там наши?
  • 0

#206
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Три часа как ФМП кончился! Он удался!!! Ура!!!
Пальцы еле набирают текст...

Кстати, я там бегал в шапочке санты!!!
  • 0

#207
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 Кот матроскин!
побольше раскажи! Как организация, погода, Диджеи, народу скока было?

Сообщение отредактировал I.D.: 25.06.2005, 10:17:58

  • 0

#208
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
ну и как эмоции апосля пати???как прошло то?
  • 0

#209
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
:(

Три часа как ФМП кончился! Он удался!!! Ура!!!
Пальцы еле набирают текст...

Кстати, я там бегал в шапочке санты!!!


Кажись я тебя видел.... ;)

Классно поколбасились, отдельный респект Назару на трансе, уже уходить собирались а тут забрелись на транс, а там Назар играет, и как то сами по себе задвигались...

Организация в принципе хорошая, повсюду охрана, в штатском ходил, правда с такими нелепыми галстуками, которые на резиночках :-/ Глобальных брак не наблюдал, за исключением пары потасовок в которых как то странно сами и учавствовали, но голова на плечах еще оставалась, так что поняли что дешевле будет не затягивать с этим...

Понравился один такой момент, захожу в туалет, а там окошко, такое маааленькое, и через него толпа местных капчагайских бродяг залазит (как они еще там не застряли), и мне перепуганные говорят, "ты типа не из охраны?"
В общем вот тебе и билеты за 2500 тенге.

И кстати охрана повсеместно пропускала за 1000 тенге, окольными путями, друзья рассказали, которые не успели купить билетов и так прошли
  • 0

#210
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Подробности:+?+

Минуточку! Сейчас они появятся!

С организацией не понравилось то, что пускали детей (15-17 лет), то есть никакого фэйс контроля не было. Кинологов с собаками тоже не было...

Погода стояла классная, правда солнца не было, поэтому ни фига не загорел :( Луна появилась эдак часа в три и вскоре скрылась за облаками... Вдали виднелось отражение луны на воде - кайф...
Вода, та самая, была тёплая теплая и с удовольствием приняла мое расколбашенное тело в свои обьятия 2 раза... Капли воды, брызги под лучи страбоскопа летали офигенно... По берегу также стояла куча бочек, которыегорели желтым пламенем... Кайф, потому что в натуре вставляло... Под водой когда нибудь кто нибудь пробовал слушать музыку - тоже кафово - вода очень ритмично содрогается вместе с твоим сознанием, которое от такого расколбаса заполнило весь капчагай...

Диджеи тоже молодцы... Сначала на трансовом побыл - так средне музыка или не то состояние ещё было. Долго искал 5 танц пол. Он оказался ниже транцпола :-/ - это для самых пьяных наверно сделали, там стоял огромный бубен и в него колбасно били.
Большую часть времени провел у танц пола возле воды который. Здесь я просто стал колбасным изделием. Меня подкидывало и переворачивало только так. Даже когда я выдохся из сил диджеи шаманили так, что ты не мог отыдхать. Так же понравились дансершы. Примерно в 4/30 я пошел уходить - и действительно, на транц поле была ваще колбасная музыка - я туда зашёл, попрыгал там минуту и пошел дпльше домой... Если б не зачёт сегодня, остался б до конца!

Мой друг был в шапке ушанке.


Пати понравилась.

Когда ехал в автобусе на пати -все шумели.
Назад ехал стояла сонная тишина или я уснул. Разлегся на заднем сиденье. Водитель какойто ненормальный, нет чтобы покататься по городу часов до одиннадцати зял приеахал в алмату в 6 там с чемто и всех разбудил.

Кто не пошел на пати - завидуйте!!!
Те кто пошёл - вы меня понимаете! ;)
  • 0

#211
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
[SIZE=7] ВСЕ БЫЛО ПРОСТО УЛЁЁЁЁТ !!!!
СПАСИБО ВСЕМ КТО КОЛБАСИЛСЯ НА ТРАНЦ ПОЛЕ !!!! НЕ ОЖИДАЛ ТАКОЙ РЕАКЦИИ ОТ НАРОДА !!!! РЕСПЕКТ ВСЕМ КТО ОСТАЛСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ИЛИ ПОСЛЕДНЕЙ ТЕМЫ !!!! PEACE !!! ;) ;) ;) :( :) ;) :-/
  • 0

#212
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ух, проснулся я наконец то...

Что могу сказать о Фул Муне? Хм.. Почти ничего, т.к. 95% времени провел на трансполе, а вот он уж был будь здоров!! Поколбасил я на славу.. Назар молодец, отыграл колбасно.. За ним диджей вообще взорвал реал ворлд так сказать, я уносился не знаю куда под его музу.. Под утро ходил на Main Stage там Снайпер играл, не понравилось, пошел добивать транспол :( Колбасил там до его закрытия, к диджею уже кто то из организаторов подошел (раз в третий наверное) и сказал заканчивать.. Видел много знакомых - это хорошо, думаю если бы вылезал с транспола видел бы больше :-/ Конфликтов никаких не видел, народ колбасило и это главное.. Полная луна была, красиво..

ЦТшников не нашел, да и не д того было ;) Видел Нагваль и Бритую, друга Матроскина в ушанке видел..

Кинологи с собаками были, они стояли по границам.. Охраны было много и это хорошо..

Не понравилось что появлялись таки рожи местной братии, но до них по фиг было, просто фэйс контроль улучшить надо.. Так же надоедало ждать у бара, все было очень долго, цены нормальные.. Бесплатное пиво так и не выпил, т.к. задолбался ждать и ушел ;)

Если смотреть вобщем то очень понравилось, потусовался зашибенно...

З.Ы. Хе, вспомнил сейчас, я вчера накурил двух охранников, те что возле туалета были. (Маяк на трансполе не моих рук дело ! :) )

Сообщение отредактировал Глобус: 25.06.2005, 15:06:41

  • 0

#213
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
to Матроскин - Тебя тоже видел, транс-санта :(
  • 0

#214
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
По поводу автобуса такая же фигня, туда ехали громко, шумели и орали, назад - я спал вроде бы.. Кто ехал с нами всеобщий привет, мы постоянно звали пойти к нам, в заднюю часть автобуса тусоваться.. Был прикол, когда водитель во второй раз отказывался останавливаться "по требованию" :( Мы попросили его всем автобусом :-/ (Он не мог отказать кричащей толпе (Тормози!", "Тормози!") ;)

Кстати я был в черной такой, ориентал рубашке с драконами кто меня видел, со мной на трансполе колбасил привет!
  • 0

#215
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Мда... Я подъехал к двум ночи и наверняка из-за этого не могу описать это событие без матов. Пусть даже получу +, но я выражусь так, как хочу...
Все было классно. Нет, серьезно! Мы выехали из города запасившишь морем позитивного настроения и "Короны". Дорога была веселой. Курили. Пили. Веселились..... Но, как только начали подъезжать к Старой Крепости (за 1.5 км.) начался гемор - повсюду одни менты!!! Причем, как самые мерзкие (капчагайские) ГАЙцы, так и патрули. ОРГАНИЗАТОРЫ, этими повсеместными "красными" движениями, Вы испортили все праздненство и настроение. ;) Было неприятно сначала с ними общаться (сука, тупицы!!!). В конце концов, эти пидары открытым текстом потребовали 2000 тг. за проезд авто поближе к месту событию. Ну, ладно.....заплатили (как бы - не жалко).
НО!!!, буквально через пол километра стоят ещё одни (тут уже ПАТРУЛИ) и тоже требуют "отчехление".... В общем, эти пидары мозги ебали около получаса и испортили весь настрой!!! И все эти понты они колотили при том, что у самого входа в "Старую Крепость" было очень много свободных парковочных мест. Одним словом, говорю же, - ПИДАРЫ! Я с ними (гайцами)имел дело в прошлом году, т.к. поставили машину на штраф стоянку. И в этом году опять столкнулся.... Охуевшие такие.... Мы уже под конец предложили им взятку (ну у них так положенно) в размере 1000 тг. за проезд, но один пидр вытаскивает стодолларовую купюру и говорит типа: "Идите отсюда со своей мелочью". А за 2000 подписался, козел. Короче, ПИДАРАСЫ!!!!!!!!!
Ну ладно.... фигня.... мы же приехали отдыхать... заплатили и тут... Подъехали, зашли.... И тут выясняется, что кроме "самого беспонтового пива, которое я когда-либо пробовал (130)" нет абсолютно ничего другого (из пива). Ладно..... Подумали и решили "травиться" шампанским, но.... тоже нету!!!!!!! Было неприятно!
Единственное, отдельный RESPECT DJ'ям. Музыка была на уровне. Даже под конец услышал Radiohead - CREEP! :-/ :( SUPER!
Также, обрадовал факт отсутствия МАВРОВ среди отдыхавших (как это бывало в прошлом году). Контингент был более-менее цивильным. Это плюс.
Тусовка была на твердую 4 - это хорошо, но вот МЕНТЫ всю кровь выпили и испортили настр, а также с выпивкой был напряг...........
Короче, на рассвете уехали со смешанными чувствами решив, что, если даже и посещать ФуллМун надо приезжать заранее и брать номер, чтобы там зависать и радоваться жизнью............
Сегодня пойду в ДаФрик и оторвусь..... Обещают французскую вечеринку...... ;)

#216
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
я и сейчас в старой крепости. купаемся, греемся на солнышке. вода супер, не жарко,прохладный ветерок.
сейчас вспоминаем и жалеем что сегодня не будет такой же веселухи. были на всех танцполах , везде вставляло. не разбираюсь в названиях стилей, но зацепило больше всего на небольшом танцполе под соломенной крышей,когда играл диджей в красной рубахе(просветите неграмотного, хочу такую музыку в машину)это мой второй ФМП, и думаю не последний.
  • 0

#217
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Рэйв получился отличнейший! ;) Отдельное спасибо Назару за суперскую музыку. Вот я там выплясывала, аж ноги чуть не стёрла. Вот как раз молодой человек выше спрашивает о трансовом бунгало. Радовал тот факт, что никто не напрягал и поэтому удалось по настроению потусоваться на всех стейджах. Понравилось часов в 5 утра на песчаном танцполе. Я так и не удержалась, пошла там же купаться, вода очень кайфная была, да ещё и под музыку :-/ Ну честно говоря зря я смешала напитки пиво, коньяк и мартини - гремучая смесь, но голова не болела, видимо мало выпила, да и подруг рано в город уехала и обидилась за что-то. Спасибо ребятам, которые сутра подкинули до центра ;) , а то, блин, на последнем автобусе я бы только к 10 утра доехала :(
  • 0

#218
Tsar

Tsar
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Не знаю, кому и как, но хотелось бы выразить своё личное мнение по поводу прошеднего пати и задать вопрос Калипсо:
-Скажите, плиз, Господа, за что нами были плачены, а Вами были собраны наши деньги?????
Или может быть кто-то, кто в восторге от прошедшего пати, сможет мне это объяснить? Потому как я ровным счётом не понял... Кроме, конечно одного, это как всегда достойная уважения игра наших и зарубежных DJ'ев...За что Вам ребята огромный респект и спасибо... ПОлучил удовольствие, как всегда...
Относительно все прочего, остается только негодование и отвратительное видение предстоящих ещё двух ФулМунов...
1. Где нормальный, обещаный Вами звук? Кроме МэйнСтэйджа Звука не было... И то, в прошлом году - звук было не сравнить... На остальных же площадках звук отдалённо напоминал "живую музыку" на дешёвых летниках...
2. Где номальный свет? Опять же, кроме Мэйна... Остальные танцполы были тёмные... На трансе - по-моему были 2 прожектора, один из которых не работал, как мне показалось... Ну Господа, это же транс... Хотя бы стробоскоп могли бы поставить.. Кроме игры DJ'ев, в чем заслуги Калипсо я никак не усматриваю, ничего от трансовой атмосферы не было... Ни плакатов, ни ламп люминисцентных, ничего... Какая-то круглая беседка, где людям было очень тесно.... Нет, транс пол, опять же, ни в коем случае не в укор нашим любимым DJs, был не на высоте, мягко говоря... И зачем это сделали, в прошлом году, на пляже транспол был гораздо лучше, на самом деле чувствовалась атмосфера, был свук, свет, было место где можно было и потанцевать, и просто расслабиться... И самое главное, звука хватало...Акустика была хорошая... тут же, в беседку тесную даже и заходить не хотелось...
В этот раз на пляже звука было мало...очень мало... И потом, я явно слышал какие-то деффекты, то что-то заедало, то пропадал звук то ещё что-то...
Короче, вывод: на звуке явно сэкономили, причем сильно.. На свете и в целом на оформлении - тоже... А стоимость билетов - поднялась... ;)
3. Организация в целом - отвратительная!!! Не побоясь этого слова... Уж насколько жаловались на первый ФулМун в прошлом году, но даже он в сравнение никак не идёт.. Где обещанные на входе 2 кружки пива??? Этот вопрос может надо задать 130-ке? Я зашёл на территорию ровно в 00-30, не видел и так и не смог найти тех кто раздает флаеры на пиво... Или просто может была другая системы халявного пива, о которой я не знал? Тогда почему не сообщили? Мне орана сказала, что тут якобы должны стоять девушки, которые раздают флаеры.. Которых почему-то нет, и где они - никто не знает... И вообще, где хоть кто-то от Калипсо - тоже никто не знает.... В общем - нормально! :( Ладно,думаю, пива всегда можно купить, хотя и настроение с самого начала было подпорчено... Потом, после всего остального - и пива разхотелось...
А где те браслеты, о которых все говорили??? А их оказывается не подвезли... Ну наверное как хлеб или молоко в перестроечные времена.... Не подвезли, наверное потому что голод в стране и разруха... ;) Наверное не успели сделать.... :-/
Туалеты... Отдельная песня... Лампочки то можно было поставить... Я думаю, у многих, там побывавших осталось неисгладимое впечатление... :)
Без бочек (которые на моих глазах долго старались зажечь, но видимо дрова после дождя отсырели...) и пропановых пушек - не было романтики и всеобщей грандиозности...
А Fire show.... я наверное его точно пропустил и оно точно где-нибудь было...Подскажите кто-нибудь, где это было...
И вообще, как я говорил - не было размаха, не было обстановки большого грандиозного пати.. Не было также чувста радости, веселья, тёплых дружеских улыбок...
Хотя, последнее - это моё, сугубо личное мнение...

Может такая отвратительная организация ФулМуна в предверии Нашествия??? Не знаю... Но марку ФулМуна терять бы не стоило...На мой взгляд... И так - поблика Фулмуна - сильно обмелела и поредела.... Если так и дальше пойдёт, то наверное и я поредею..... ;)

Буду рад от кого-нибудь услышать противоположное мнение... Всем респект!
  • 0

#219
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Tsar попейте антидеприссантов или в крайнем случае скушайте 1/2 E пред тусовкой и прибудет вам счастье) (мое, сугобо личное мнение) Мораль => Зачем тусить если настра нет.
Все кто не поехал мне кажется могут уже начинать жалеть об этом)

Драхан Царь, приезжать лучше во время!
Пиво и шампанское - нетусовочные напитки, может оно и к лучшему) ? Попейте конинки с редбулом) Вискарь, водка, джинтоник)
Были зашифрованные чистые туалеты) Выпивки даже дорогой было достаточно на барах. Бумажки на пиво помоему давали после регистрации.
fire show = салют, проспали тоже?
Бочки не подожгли нормалльно из-за ветра. Да в общем все неадекватно вы восприняли.
Тинейджеры, на самом деле это тусовщики, они взрослые, но выглядят молодо)
Посторонних было поблее только к утру, aгресси почти не видно было)

Тусовка знатная, на всех тансполах было супер, учитесь отдыхать!

Boom ShankaR!

:-/ :(

Сообщение отредактировал gizmo: 25.06.2005, 21:17:38

  • 0

#220
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
блин елы палы.
Сейчас жена напомнила, в прошлом году на ФМП-4 у нас был суперсекс на берегу. в этом году нет. плохой личный результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.