Перейти к содержимому

Фотография

Молодежный Фестиваль FullMoonParty-1/2005летний проект CALIPSO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#261
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

2 Нетрих
И как водица в луже??? :D
Как жаль что Вас туда закинули.......  :D  :laugh:


Водица теплая но мутная-я-я...

ага..... И буквы с цифрами из таблицы Менделеева туда сюда плавают ;)
наверное Вы больше ни за какие кавришки не поедите на Капчагайскую лужу и уж тем более не искупаетесь там....... ;)

:spy:
  • 0

#262
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Знакомство с приезжими диджеями началось как обычно с чашечки кофе в фойе гостиницы Казахстан. Оба гостя выглядели свежо и оживленно расспрашивали о предстоящей вечеринке, немного сетуя на погоду (а погодка, однако, шептала ? займи но выпей :о) Традиционный обед на Чимбулаке оставил бурю эмоций и уйму фотографий. Обратная дорога получилась забавной из-за радийных новостей, когда передали о землетрясении, прошедшим буквально час назад. Сначала был шок, но после того как ребята узнали о том, что нас ?трясет? регулярно, быстро придумали страшную историю о проваливающейся дороге, свадебном кортеже, падающем в пропасть, венке невесты, плывущем по бурной реке, после чего отправили смс девушке Криса. Шутники. Интервью на Шахаре и Хит ТВ, после чего мучительное ожидание предстоящей вечеринки в дороге и бесконечные вопросы ?как скоро?????
  • 0

#263
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
?Старая Крепость? встретила таким количеством красивых девчонок, что у гостей разбегались глаза, а уж тараторили они без умолку ну полчаса точно. Из путешествия по территории выделили выступление Фрикаделиков. Заинтересовала и трансовая площадка.
Лично у меня сложилось впечатление, что все искали чего-то или кого-то. Но общая атмосфера была позитивной. Было пара небольших потасовок, которые быстро пресекли (ну не могут некоторые отказаться от мысли отдыха без экстремальных ощущений). Понравилась картина на рассвете двух немолодых людей, расположившихся на пляже и мирно беседующих друг с другом под пиво о чём-то отвлечённом под довольно жёсткую музыку Снайпера?
Обратная дорога была наполнена переживаниями прошедшей ночи. Вновь взрыв эмоций, бесконечный просмотр фотографий и рассказы о вечеринках в других странах. Говорили о вечеринке, обсуждали диджеев, как приглашенных ранее, так и знакомых (я наконец-то узнал реальную историю создания трека ?No more Subliminal sh*t?). Обсуждали наших девушек и пришли единогласно к мысли, что именно в Казахстане живут самые самые.
Только на подъездах к городу усталость взяла своё и сначала Крис, потом Барри провалились в сон.
  • 0

#264
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Помойму Фулл мун пати с каждым годом теряет свою превликательность.
ИМХО
  • 0

#265
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я вот еще думаю подавать в суд или нет на Calipso за столь хамское отношение охраны!!! (сажите с какого х...я они выворичивають суммочку моей девушки у всех на виду??? когда и так видно что туда может помесьтиться тока зажигалка... если так нада то для этого есть простое средство метало-искатель) итак погода подвела а еще ети чурки творят че хотят !!!! ну вот скажите какоее настроение может быть???
  • 0

#266
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

2 Нетрих
И как водица в луже??? :D
Как жаль что Вас туда закинули.......  :D  :laugh:


Водица теплая но мутная-я-я...

ага..... И буквы с цифрами из таблицы Менделеева туда сюда плавают ;)
наверное Вы больше ни за какие кавришки не поедите на Капчагайскую лужу и уж тем более не искупаетесь там....... ;)

:spy:

да ладна тебе... ты просто трезвый был...
мы искупались... ничо так водичка была...
  • 0

#267
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Кто диск слушал(который вместе с билетом давали??? ? Сейчас печатаю и слушаю этот диск. Кайф!!!

а что за диск???
мне ничего не давали и не предлагали...
  • 0

#268
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
White_skull, как это вы угадали! Может позагорать поеду, но только в Золотые пески и ТОЛЬКО загорать. Уж никак не купаться. Или в Сити старс - у них там бассейны есть.
  • 0

#269
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
ну вот! а нам никакого диска не дали, я уже не говорю об обещанной брошюре с описание кто где когда будет выступать из диджеев... наверное потому, что карточки успели подержать несколько секунд пока шли от кассы (фургончика ;) до мммальчика, который у нас эти карточки забрал и поставил печати :D

Организаторам: откуда вы набрали этих туристических охранников???? честно такие тормозы.......

з.ы. а в целом мне понравилось - и песчаный танцпол, и музыка, и салют!!!! и луна, которая не совсем уже и фул %) и порадовали друзья, которые хоть и ныли про погоду, но все равно все там были :spy:

Сообщение отредактировал detk@: 27.06.2005, 18:13:08

  • 0

#270
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
У нас были сняты на три дня два номера в новом коттедже в старой крепости.
Приехали около 24. С собой привезли немного хавчика, пива, напитки.
Без проблем запустили по путевкам. Не было места для парковки на территории базы и со мной очень вежливо разговаривал старший дядька черномор, крепкий мужик казах в красном берете. Его подчиненные были не так вежливы. На входе попросили растегнуть сумку с провизией, и пока суматоха, сумятица, один из охранников схватил бутылку Ice tea и был таков. Пусть охлаждается. А на территории секьюры были не заметны и не мешали колбаситься. Не понравилось, что в коттедж постоянно ломились с полными мочевыми пузырями страждующие, приходилось закрывать общую дверь.
Но это уже недоработка организаторов. Уже когда рассвело прикольно было видеть вдалеке на горке стоящих, сидящих мальчик, девочка, мальчик, девочка.(Я не извращенец, говорю же прикольно).
  • 0

#271
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Млин, аж странно как то, откуда у народа проблемы появляються? Меня вот никто особо не проверял, перед автобусом "потрогал" меня и мою сумку охранник и все, внутрь сумки не лез.. Может я так невинно выгляжу? :spy:

Сообщение отредактировал Глобус: 27.06.2005, 22:55:23

  • 0

#272
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Кто диск слушал(который вместе с билетом давали??? ? Сейчас печатаю и слушаю этот диск. Кайф!!!

а что за диск???
мне ничего не давали и не предлагали...


Я в калипсо брал флаера, к ним в придачу диск дали. Там файл весом 121 мб, битрейтом 320, форматом мп3, длиной 53 минуты с назвыанием Крис Лэйк Микс, обалденное звучание....
  • 0

#273
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А ещё есть фоты!!! Много фот!!!
У когонить есть фотки??? Выложите их в сеть!!! Хачу смотреть!!! Много клёвых эмоций после столь замечательного события...
ФМП класс был ни смотря ни на что! Главное чтоб колбасило!!! Воть!!!
  • 0

#274
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А у меня есть вот это:

2005.06.24 Barry Gilbey & Chris Lake - Pre Fool Moon Party 2005 ?1.mp3 :spy:

Только некуда выложить...
  • 0

#275
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А у меня есть вот это:

2005.06.24 Barry Gilbey & Chris Lake - Pre Fool Moon Party 2005 ?1.mp3  :spy:

Только некуда выложить...


Если качество приличное - пишите в ПС, дам адрес фтп
  • 0

#276
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

White_skull, как это вы угадали! Может позагорать поеду, но только в Золотые пески и ТОЛЬКО загорать. Уж никак не купаться. Или в Сити старс - у них там бассейны есть.

Интересно а какой водой они их наполняют Изображение ??? Наверное самой чистой? с Мертвого моря везут. Изображение Вот только они и ко мне на дачку завозят ту же водицу :D и мой бассейн наполняют ею :spy:
Так что будете в Сити Старзе заходите в гости, мы там рядом ;)
  • 0

#277
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
вечерина конечно классная , подпитанная положтельными эмоциями сотен веселых и пьяных людей ,музыкой которую приятно слушать, и под которую отлично колбасит....но организация как обычно хреновая....а калипсо уж могли б за несколько лет и поднаучится кой чему...как ни как не первый раз замужем.....
  • 0

#278
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
2 Nicko ну и что с того что я был трезвый, теперь меня стыдить надо перед всеми да??? Изображение :spy:

Сообщение отредактировал White_Skull: 28.06.2005, 11:31:13

  • 0

#279
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
2 chiorny108
Правельно Антоха ТАК их!!!!! :spy:
  • 0

#280
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

2 Nicko ну и что с того что я был трезвый, теперь меня стыдить надо перед всеми да??? Изображение :spy:

я тебя понимаю... сам такой же был... (почти трезвый...)... бутылку пива запил 3-мя банками редбула.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.