Перейти к содержимому

Фотография

Журнальные серии в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#25438499
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Суперкары, Автолегенды, Автомобили на Службе, Русские танки, Легендарные семолеты и т.д.

Графики выхода можно посмотреть здесь:
http://www.smodels.kz


Сообщение отредактировал Caterpillar: 02.04.2014, 10:03:40

  • 1

#61
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Да и я собственно уже купил на развале возле ТД "Дана". Странно...
  • 0

#62
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Забавно, а я заглянул сегодня возле дома спросил в АиФ, тётка киоскёрша сказала, что нет и не будет из-за якобы плохого спроса

Вы правы, в сети КазПресс этого издания больше не будет, как и "Ледниковый период", "Винс".....

Да, не хорошо. Эдак они и Автолегенды завернут...
  • 0

#63
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений



Забавно, а я заглянул сегодня возле дома спросил в АиФ, тётка киоскёрша сказала, что нет и не будет из-за якобы плохого спроса

Вы правы, в сети КазПресс этого издания больше не будет, как и "Ледниковый период", "Винс".....

Да, не хорошо. Эдак они и Автолегенды завернут...

А я только и Автолегенды и жду. Вот же жалко будет если не выпустят в серию. Кстате там не кто не вкурсе когда должны были выпустить их?
  • 0

#64
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А я только и Автолегенды и жду. Вот же жалко будет если не выпустят в серию. Кстате там не кто не вкурсе когда должны были выпустить их?


Во вторник разговаривал с продавцом магазина в офисе КазПресса, она говорила, что они ожидали с середины декабря, но как теперь будет и будут ли "Автолегенды" вообще ничего сказать не может. Плохо, я тоже ждал их. Надо будет в БурдаПресс поузнавать. На Суперкары подсел, сказалось увлечение детсва к коллеционированию моделей 1:43 саратовского завода.

Сообщение отредактировал asr: 15.12.2011, 11:47:48

  • 0

#65
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
А смысл с продавцами разговаривать? Если и в "Бурде" не всегда дают точную информацию...ждите просто, или уже расслабьтесь и покупайте Украинскую/Белорусскую/Российскую
  • 0

#66
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А смысл с продавцами разговаривать? Если и в "Бурде" не всегда дают точную информацию...ждите просто, или уже расслабьтесь и покупайте Украинскую/Белорусскую/Российскую


А где, подскажите пожалуйста? Интернетпокупки для меня по некоторым причинам совсем не вариант.
Продавцы магазина в головном офисе КазПресса очень хорошо осведомлены о днях поступленя, готовящихся поступлениях. По крайней мере о точной дате поступления "Суперкаров" и других необходимых изданий знал на все 100.
  • 0

#67
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

А где, подскажите пожалуйста? Интернетпокупки для меня по некоторым причинам совсем не вариант.
Продавцы магазина в головном офисе КазПресса очень хорошо осведомлены о днях поступленя, готовящихся поступлениях. По крайней мере о точной дате поступления "Суперкаров" и других необходимых изданий знал на все 100.

бессмысленный разговор, если можете писать тут, значит сможете и купить в двух кликах от сюда. Не бывает никаких-таких причин.
  • 0

#68
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Вообщем большая загадка, выпустят их или нет. Ну буду думать о хорошем, так как покупать с Белоруссии, России, Украны получаеться то в 2, то и в 3 раза дороже. А почему то к "Суперкарам" душа не лежит, а вот к "Автолегендам" так и рветься. И наших тоже не поймешь, точно же не говорят, ну что гадать время покажет, а пока буду скупать остальные хотелки в свою коллекцию, а их очень много еще осталось.
  • 0

#69
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений


А где, подскажите пожалуйста? Интернетпокупки для меня по некоторым причинам совсем не вариант.
Продавцы магазина в головном офисе КазПресса очень хорошо осведомлены о днях поступленя, готовящихся поступлениях. По крайней мере о точной дате поступления "Суперкаров" и других необходимых изданий знал на все 100.

бессмысленный разговор, если можете писать тут, значит сможете и купить в двух кликах от сюда. Не бывает никаких-таких причин.

Совершенно верно Pivoraki говорит,интернет покупки не трудное занятие. Ну и если вам так не втерпеж, то это единственный выход из этой ситуации.
  • 0

#70
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А вот и долгожданная новость (от Виктора Ивановича) - АЛ таки запускают у нас, причем сразу полную серию, без пилотной! Первый выпуск вроде 13 января, хотя это пятница будет, возможно, где-то ошибка в дате.
  • 0

#71
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

А вот и долгожданная новость (от Виктора Ивановича) - АЛ таки запускают у нас, причем сразу полную серию, без пилотной! Первый выпуск вроде 13 января, хотя это пятница будет, возможно, где-то ошибка в дате.

Мда? Лёх, а что с суперкарами непонятно? Что с ними то стряслось? Вроде как и не особенно нужно, но всё-же обидно если уберут...
  • 0

#72
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Суперкары вроде нормально, сегодня, по информации от того же Виктора Ивановича, какая-то Альфа Ромео вышла.
  • 0

#73
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

А вот и долгожданная новость (от Виктора Ивановича) - АЛ таки запускают у нас, причем сразу полную серию, без пилотной! Первый выпуск вроде 13 января, хотя это пятница будет, возможно, где-то ошибка в дате.

Опа ну раз выйдет это очень хорошо, вообщем они скока с России денег содрали, что от Казахстана прибиль полюбому будет, хоть и маленькая, но будет.
Ну и Леш у меня появилась идея куда выставить тебе часть твоей коллекции, была вторая, где ты бы выставил почти всю коллекцию, но там минус был как куда коробки все бы не поместились. Вообщем я тебе в личку скину скоро, а там тебе решать, но если сделаешь получиться сдорово и будут красиво стоят модельки(ну некоторые), а не нагромождение коробок=) Но прийдеться несколько деньков убить на создание.
  • 0

#74
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Суперкары вроде нормально, сегодня, по информации от того же Виктора Ивановича, какая-то Альфа Ромео вышла.

Наверное не Альфа, а "Мазер", он был на журнале указан. НУ и славно. Живо дело значит
  • 0

#75
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Неть, в том то и дело, что не Мазер, а Альфа, влезшая без очереди ;-)
  • 0

#76
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Вышел пятый номер суперкаров альфа ромео, которая в российской серии под номером 13. И цена выросла, теперь 1230тг.
  • 0

#77
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Вышел пятый номер суперкаров альфа ромео, которая в российской серии под номером 13. И цена выросла, теперь 1230тг.

Купил час назад по 990тг 4-ий и 5-ый выпуск
  • 0

#78
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Alfa Romeo Montreal, однако!
Цвета коричневый металлик.
Видел в киоске АИФ за 1090 тенге, и у тетушек на газетных развалах, цену не спрашивал.
  • 0

#79
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Alfa Romeo Montreal, однако!
Цвета коричневый металлик.
Видел в киоске АИФ за 1090 тенге, и у тетушек на газетных развалах, цену не спрашивал.

Ога! Тоже видел сегодня в киоске "Каравана" за 990, но зачем же они цвет изменили - в росскийской эта Монреаль рыжая была, что красивее и правильнее, чем этот светло-коричневый :faceoff:
  • 0

#80
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Вышел пятый номер суперкаров альфа ромео, которая в российской серии под номером 13. И цена выросла, теперь 1230тг.

Тоже купил этот выпуск с Альфой по 990тг.
Теперь буем ждать, может в январе еще и Легенды появятся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.