Перейти к содержимому

Фотография

Журнальные серии в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#25438499
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Суперкары, Автолегенды, Автомобили на Службе, Русские танки, Легендарные семолеты и т.д.

Графики выхода можно посмотреть здесь:
http://www.smodels.kz


Сообщение отредактировал Caterpillar: 02.04.2014, 10:03:40

  • 1

#1
2JZ

2JZ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Не слышно ничего про авто легенды? а то на меня в киосках уже целый год как на идиота смотрят. у меня есть 17 выпусков на данный момент и не достает 1, 5-8, и 22.. вот где теперь их искать одна надежда что все таки у нас запустят серию
  • 0

#2
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Не слышно ничего про авто легенды? а то на меня в киосках уже целый год как на идиота смотрят. у меня есть 17 выпусков на данный момент и не достает 1, 5-8, и 22.. вот где теперь их искать одна надежда что все таки у нас запустят серию



Да мы все с нетерпением ждём, когда же автолегенды у нас появятся.
  • 0

#3
2JZ

2JZ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ну буду следить за темой, если вдруг что отпишитесь пожалуйста)))

Сообщение отредактировал 2JZ: 17.01.2010, 11:56:18

  • 0

#4
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
На след. неделе у меня будет информация по украинским автолегендам, их запускают, начиная с 1 выпуска, так что у кого недостает - будет шанс восполнить. А значит, не за горами и пробный запуск у нас.
  • 0

#5
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
А ещё господа вот такой интересный номер, кто и что по этому поводу может сказать!!!?

Иду на днях мимо обычного журнально-газетного развала и вижу, что лежит себе приспокойно на прилавке вот это вот...я это дело конечно же хвать! А продавца спрашиваю "откуда де мол такая штука!" ...а он отвечает, что мол давно их продает и припоминает уж пять выпусков что продал и вообще ему это официально поставляется!!!
Кто у нас с Бурдой связи там имел? Парни провыентилируйте плизир!? Как такое событие, если это правда и всё ещё не обмыто! Как никак первая Казахстанская журналка!!!

Изображение
  • 1

#6
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А ещё господа вот такой интересный номер, кто и что по этому поводу может сказать!!!?

Иду на днях мимо обычного журнально-газетного развала и вижу, что лежит себе приспокойно на прилавке вот это вот...я это дело конечно же хвать! А продавца спрашиваю "откуда де мол такая штука!" ...а он отвечает, что мол давно их продает и припоминает уж пять выпусков что продал и вообще ему это официально поставляется!!!
Кто у нас с Бурдой связи там имел? Парни провыентилируйте плизир!? Как такое событие, если это правда и всё ещё не обмыто! Как никак первая Казахстанская журналка!!!

Изображение

Класс!!! Новость для нас хорошая!
Так ты купил? Сколько стоит?
  • 0

#7
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

А ещё господа вот такой интересный номер, кто и что по этому поводу может сказать!!!?


Да, интересный номер! Событие все-таки. Жаль, что первая журналка самая неудачная по качеству, но все же...
  • 0

#8
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

А качество, Слав, вполне себе журнальное! Не хуже легенд например тех-же. Я бы сказал даже в чём то получше. Явных огрехов нет вообще. Простенько - да. Но фары, отдельными деталями, зеркала крашены и форму свю передают чётко. Только салон покрасить и вполне себе на уровне Европейской журналки будет...

Денис, ее просто на рс.ру заобсуждались всю и пришли к выводу,что это самая упрощенная и плохая журналка из всех. А там народ в этом разбирается:) Может, именно этот ФОрд неплохо получился, а предыдущие выпуски - жуть. Вплоть до того, что у Салина, например, двигатель отсутствует под стеклом и пр. Я сам видел в Москве первый выпуск Ламбы-Кунташ 5000. Рука не поднялась купить даже в качестве сувенира из поездки за 99 рублей - очень примитивно сделано. Но, все-таки событие, тем не менее.

П.С. Будешь завтра?

Сообщение отредактировал Antitrend: 08.07.2011, 11:18:45

  • 0

#9
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Денис, ее просто на рс.ру заобсуждались всю и пришли к выводу,что это самая упрощенная и плохая журналка из всех. А там народ в этом разбирается:) Может, именно этот ФОрд неплохо получился, а предыдущие выпуски - жуть. Вплоть до того, что у Салина, например, двигатель отсутствует под стеклом и пр. Я сам видел в Москве первый выпуск Ламбы-Кунташ 5000. Рука не поднялась купить даже в качестве сувенира из поездки за 99 рублей - очень примитивно сделано. Но, все-таки событие, тем не менее.

Ну да...народ на рс.ру, действительно исключительно баАальшие спецы по журналкам )))))))))) Наверное по этому кстати я туда не хожу больше. Уж очень этого там много!
Ты прав, именно так - данный Форд достаточно нормально сделан относительно остальных. Так ведь и в АЛ бывает. Короче при случае сам посмотришь.
Мотор конечно же не крашен, но он есть! И теперь я его и весь салон собственно - точно доведу. Хотя уже давно ни времени ни желания баловАться с красками нету.

П.С. Будешь завтра?

Очень хочу быть и постараюсь попасть! Если не случится выезд в какой-нибудь "АлтынЭмель" или Чарын с ночевкой для "обкатки" новоприобретенной машины... Жена и друзья меня прессуют :-) типа для чего такое покупали - давай ездить "на природы"
  • 0

#10
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Приветствую уважаемые коллеги!!!

Был я вчера в Рамсторе (на Фурманова) и разговаривал с женщиной, что стоит за газетным прилавком, где Денис брал номер журналки о суперкарах с Ford GT.
Спросил ее прежде всего и о других сериях, в том числе и об Автолегендах. На что она дала невнятный ответ, что мол возить их пока не собираемся, а если и будем, то только те номера, которые будут параллельно в России.
Касаемо серии о суперкарах, был дан более утвердительный ответ. Вроде как должны на днях подвести свежие номера (хотя сколько их будет, не уточнил), и как только они придут, мне позвонят и предупредят. Цены вроде фиксированные – 2200 тенге.
Хотя был разговор и за другую «журналку» (по моему серия «коллекционные автомобили») кои также планируется продавать по 2200.

Затем уже позже, вечером, разговаривал с Алексеем (Caterpillar), и он рассказал мне об этой серии. И как я понял, она, что называется, «не очень».

В общем, как только будет ещё информация, обязательно сообщу...
  • 0

#11
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Информация от Артура - очередной звонок в Бурду дал информацию, что Автолегенды стартуют у нас с 11 октября!
  • 0

#12
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Информация от Артура - очередной звонок в Бурду дал информацию, что Автолегенды стартуют у нас с 11 октября!

кокраз хочу первые номера прикупить..да и цена дешевле в разы должна быть..буду надеяться что это не просто разговоры...кокраз денюшку достану на 1 выпуск..
  • 0

#13
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Информация от Артура - очередной звонок в Бурду дал информацию, что Автолегенды стартуют у нас с 11 октября!

Радость то какая! Пойду ща все, что уже успел купить выброшу - кайфану по новой!
  • 0

#14
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Информация от Артура - очередной звонок в Бурду дал информацию, что Автолегенды стартуют у нас с 11 октября!

кокраз хочу первые номера прикупить..да и цена дешевле в разы должна быть..буду надеяться что это не просто разговоры...кокраз денюшку достану на 1 выпуск..

Предположительно, первый выпуск 500 тенге, остальные 990, посмотрим, что будет на самом деле.
  • 0

#15
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Информация от Артура - очередной звонок в Бурду дал информацию, что Автолегенды стартуют у нас с 11 октября!


Ну не совсем от меня. Просто мне позвонил Виктор Иванович (он присутствовал на некоторых сборах и выставках), который собственно и разговаривал с представителями "Бурда Алатау Пресс".

Кстате имеется также инфа по журналке о суперкарах. На днях мне звонили с Рамстора (на Фурманова) и сообщили об очередном завозе этой серии...
  • 0

#16
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ну значит теперь надо будет договариваться с продавцами, чтобы откладывали в закрома по пару журналов ))
  • 0

#17
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Информация от Артура - очередной звонок в Бурду дал информацию, что Автолегенды стартуют у нас с 11 октября!


Ну не совсем от меня. Просто мне позвонил Виктор Иванович (он присутствовал на некоторых сборах и выставках), который собственно и разговаривал с представителями "Бурда Алатау Пресс".

Кстате имеется также инфа по журналке о суперкарах. На днях мне звонили с Рамстора (на Фурманова) и сообщили об очередном завозе этой серии...

а у суперкаров цена таже?хотя я не сильно хочу я коллекционирую внедорожников и микроавтобусов..а так еще пару маленьких направлений...считая российский автопром..ну а так для интресера взял бы если не сильно дорога

Сообщение отредактировал artskor: 02.09.2011, 15:12:15

  • 0

#18
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Позвонил сегодня в Бурду, уточнить насчет Автолегенд. Там расстроили, сказав, что буквально вчера им сообщили о переносе на неопределнный срок. И что им самим очень жаль, т.к. много народу уже им звонит и интересуется, и они сами уже ждут-не дождутся, когда же наконец эту серию запустят.
  • 0

#19
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Позвонил сегодня в Бурду, уточнить насчет Автолегенд. Там расстроили, сказав, что буквально вчера им сообщили о переносе на неопределнный срок. И что им самим очень жаль, т.к. много народу уже им звонит и интересуется, и они сами уже ждут-не дождутся, когда же наконец эту серию запустят.

опять долгие ожидания=((ну надеюсь хоть до моего дня рождения они выйдут в выпуск..я их мало же купил..
avto art понравился только от подвески ожидал большего..а так супер...и цвет мой..

Сообщение отредактировал artskor: 09.09.2011, 16:22:50

  • 0

#20
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я практически все выпуски, вышедшие на Украине, привозил. И сейчас еще есть кое чего, смотри продажную тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.