Перейти к содержимому

Фотография

Журнальные серии в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#25438499
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Суперкары, Автолегенды, Автомобили на Службе, Русские танки, Легендарные семолеты и т.д.

Графики выхода можно посмотреть здесь:
http://www.smodels.kz


Сообщение отредактировал Caterpillar: 02.04.2014, 10:03:40

  • 1

#21
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
кстате там не кто не вкурсе что там бурда думает с выпуском автолегенд в алмате?
  • 0

#22
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Свершилось!
Только что по 31 каналу прошла реклама журналки Суперкары! Вот только дату старта я не услышал, но вроде бы Артур говорил, что с ноября, а автолегенды - с января!
  • 0

#23
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Свершилось!
Только что по 31 каналу прошла реклама журналки Суперкары! Вот только дату старта я не услышал, но вроде бы Артур говорил, что с ноября, а автолегенды - с января!

Ну надо же! Таки дожили!

Интересно, что для нас ещё упростят? Мож колёсы сделают некрутящимися и стекла непрозрачными???
  • 0

#24
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Свершилось!
Только что по 31 каналу прошла реклама журналки Суперкары! Вот только дату старта я не услышал, но вроде бы Артур говорил, что с ноября, а автолегенды - с января!

Ну надо же! Таки дожили!

Интересно, что для нас ещё упростят? Мож колёсы сделают некрутящимися и стекла непрозрачными???

А что что то говорили про упрощения?
  • 0

#25
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Упрощение всех затронуло, на рс читал, что теперь колесные диски в АЛ будут нехромированными.
  • 0

#26
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А что что то говорили про упрощения?

Запорожец, который шел 4 (кажется) выпуском, в российской серии был с отдельными подфарниками, в украинской они уже были отлиты заодно с кузовом, в белорусской еще что-то упростили, теперь уже не помню.
С другой стороны, у Газ-21 в украинской журналке донышко более проработанное, чем в российской.
Так что не все так однозначно.
  • 0

#27
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Свершилось!
Только что по 31 каналу прошла реклама журналки Суперкары! Вот только дату старта я не услышал, но вроде бы Артур говорил, что с ноября, а автолегенды - с января!

Да тоже только увидел! :super:
  • 0

#28
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Запорожец, который шел 4 (кажется) выпуском, в российской серии был с отдельными подфарниками, в украинской они уже были отлиты заодно с кузовом, в белорусской еще что-то упростили, теперь уже не помню.
С другой стороны, у Газ-21 в украинской журналке донышко более проработанное, чем в российской.
Так что не все так однозначно.

Да, в целом, не суть. Пусть хоть что-то уж появится, а то совсем как-то обидно было даже...интересно и что же? Вот так прям с января и в карьер? Без тестовой версии? А какая очередность моделек? Какой нибудь график небось уже есть?
Кто у нас специалист по общению с Бурдой? Артур?
  • 0

#29
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Запорожец, который шел 4 (кажется) выпуском, в российской серии был с отдельными подфарниками, в украинской они уже были отлиты заодно с кузовом, в белорусской еще что-то упростили, теперь уже не помню.
С другой стороны, у Газ-21 в украинской журналке донышко более проработанное, чем в российской.
Так что не все так однозначно.

Да, в целом, не суть. Пусть хоть что-то уж появится, а то совсем как-то обидно было даже...интересно и что же? Вот так прям с января и в карьер? Без тестовой версии? А какая очередность моделек? Какой нибудь график небось уже есть?
Кто у нас специалист по общению с Бурдой? Артур?


По общению с "Бурда Алатау Пресс" у нас специалист товарищ по имени Виктор Иванович (бывал он как-то и на сходках и на выставках) - вот он то и разговаривал с "Бурдой", от него собственно и информация...

Точно не помню, но по поводу тестовой серии, очерёдности и прочего вроде бы ничего небыло...
  • 0

#30
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Да, в целом, не суть. Пусть хоть что-то уж появится, а то совсем как-то обидно было даже...интересно и что же? Вот так прям с января и в карьер? Без тестовой версии? А какая очередность моделек? Какой нибудь график небось уже есть?
Кто у нас специалист по общению с Бурдой? Артур?

Сегодня видел в двух киосках суперкаровскую Ламбу. Цена - 390 тенге. Упакована так же, как было в российской серии, я как раз в Москве был, когда она вышла, наш первый номер также упакован в какую-то здоровенную картонку:)
  • 0

#31
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Да, в целом, не суть. Пусть хоть что-то уж появится, а то совсем как-то обидно было даже...интересно и что же? Вот так прям с января и в карьер? Без тестовой версии? А какая очередность моделек? Какой нибудь график небось уже есть?
Кто у нас специалист по общению с Бурдой? Артур?

Сегодня видел в двух киосках суперкаровскую Ламбу. Цена - 390 тенге. Упакована так же, как было в российской серии, я как раз в Москве был, когда она вышла, наш первый номер также упакован в какую-то здоровенную картонку:)

Как-то так:
  • 0

#32
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Леш, все как ты хотел - красная и с крылом! :lol:
  • 0

#33
middle_hard

middle_hard
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
К сведению автомоделелюбителей

Издательство DeAgostini начало в Казахстане продавать журнал "Суперкары" с моделью в каждом номере
http://supercars.deagostini.ru/

Первый номер я уже видел в киосках в продаже. И там Ламборджини

http://supercars.dea...i.ru/video.html

Сообщение отредактировал middle_hard: 25.10.2011, 21:49:37

  • 0

#34
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Мы уже и купить успели :rotate:
  • 0

#35
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Мы уже и купить успели

И как качество и копийность? Понравились?
  • 0

#36
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Седня тоже решил прикупить журналку,еще не успел открыть упаковку но принципе прикольно при том что стоимость всего 390 тенге,но зато успел прочитать что было вложено в журнале.Я был просто в афиге 2 выпуск выйдет только 8 марта,в чем прикол не понятно.ну теперь жду автолегенды..их я больше хотел так как для российского автопрома мне больше и не надо. ну автобусы это другая тема"classicbus". надо выпить что ли за это..как ни как мы до этого дожили
  • 0

#37
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
8 марта - это российский вариант графика

Сообщение отредактировал Caterpillar: 26.10.2011, 20:21:05

  • 0

#38
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Мы уже и купить успели

И как качество и копийность? Понравились?

За свои деньги очень даже неплохо, однако мы с коллегами ожидаем в скором времени выхода вот такой:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#39
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
И новость с РС-форума
Открыли тему Суперкары в Казахстане
http://rcforum.su/sh...ead.php?t=18653

Сообщение отредактировал Caterpillar: 27.10.2011, 15:40:45

  • 0

#40
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Вчера только заметил что начали продавать Суперкары от ДеА. Судя по всему изучение рынка перед запуском Автолегенд началось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.