Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1781
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Сегодня будет салют?
  • 0

#1782
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Пирог с брынзо- картопом и луком зеленым
http://forum.say7.info/topic1887.html
  • 0

#1783
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Мы тоже думали в Караганду съездить на праздники
  • 0

#1784
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мы тоже возможно поедем в караганду)) АП-поездка?
  • 0

#1785
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Привет всем!
Капец вчера напились все)) а сегодня полдня было плохо.
На водно зеленом в бенетоне купила сыну кепку со скидкой за 1640. Надеюсь на жару скоро)) прогноз не смотрела еще
  • 0

#1786
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька. сколько ему полных лет? прям с месяцами напиши
сказкотерапия без твоего участия не даст абсолютно ничего... надо или с ним придумывать. или читать самой и обсуждать..

ему 8 лет и 5 мес.

ну в принципе я сейчас стала с ним чаще сидеть за уроками, надо в общем попробовать, но вот с какой начать?

Мазеда спасибо. Надо купить.

Да у нас проблемы с чтением. Дома сейчас вообще никто не читает. Мне в лом, я лучше повышиваю, муж вообще забросил это дело. Придется видимо начинать самим и ему читать.

Спасибо девочки.

Сообщение отредактировал Асоля-Мио: 01.05.2013, 21:16:53

  • 0

#1787
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Сегодня начали массаж у ИН. Дочка хорошо себя вела, в конце немного устала, хныкать начала. Сказал что у нас ручки слабые, но поправит за этот курс. В целом оставил хорошее впечатление.
  • 0

#1788
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Карамеля, а ведь золовки скорей всего думают, что ты неблагодарная. И так они делают не назло тебе, а потому что так их научили. А тебе нравится как убирается, моет посуду/полы няня? Или она этого не делает?
Я раньше тоже была маньячкой по поводу посуды/полов, сейчас проще смотрю на это.
Для меня самое главное, чистые посуда, газ и унитаз. Даже когда ко мне приходит мама, мне многое не нравится как она делает (моет посуду, сортирует ее, ставит не туда), а ведь это она когда-то приучила меня к чистоте, порядку.

Всем привет!
  • 2

#1789
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает. Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-западе 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через два часа мужик звонит жене по сотовому:- Кот дома?- Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?- Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…))

ББГ, а твой муж любит твоего кота?
  • 0

#1790
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Еще анекдот, коллега рассказал.
Решил мужик похудеть по древним рецептам йоги.Сел, открыл книгу и читает.На первой сранице написано:
"Ничего не кушай 3 дня.После этого переверни страницу."Так и сделал. Перевернул станицу, а на ней написано:
"Ничего не кушай еще 3 дня,после этого переверни страницу."Он опять так и сделал.Переворачивает страницу, а там опять написано:"Ничего не кушай еще 3 дня, после чего переверни страницу."Он опять сделал, как было сказано.После чего перевернул страницу.
На следующей странице было написано:"Выйди в чисто поле,потом переверни страницу."
Мужик вышел.Перевернул,прочитал:"Сними штаны и сядь."
Снял,сел.И вдруг услышал:"ХРУМ-ХРУМ-ХРУМ." Посмотрел по сторонам и удивился-никого.Прислушался-опять:"ХРУМ-ХРУМ-ХРУМ."Огляделся по сторонам никого.Глянул вниз и увидел- жопа траву щиплет:"ХРУМ-ХРУМ-ХРУМ."
  • 0

#1791
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Купили сегодня коляску трость Inglesina Trip. И специальный чехол к ней, специально чтобы можно было сдавать в багаж и т.д. Вес 6.6кг. Маневременная, есть лежачее положение, впереди бампер, большой капюшон, складывается и расклыдвается легко, есть ручка для переноски. Моя счастлива))))
Зест спасибо за наводку, ты же написала что автокресла.кз открыли у нас свой магазин? Так вот поехали туда, там такой грамотный парень, показал преимущества моделей, всё объяснил, редко где у нас могут нормально проконсультировать))))
  • 0

#1792
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Жанна, мой муж ржет с анекдота)))
  • 0

#1793
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

тебя забанили в гугле?))

17 мая 19-00 ЦКЗ "Казахстан"

цена 5000-30000

ага))))
Блин, не люблю казахстан((((
  • 0

#1794
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мы тоже возможно поедем в караганду)) АП-поездка?

гг
И я 4-го в Караганду ))))
  • 0

#1795
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Асолька, мы стали для начала с нета читать или в библиотеке брать (конечно еще и потому, что мне не до книжных покупок здесь сейчас), и если книга действительно хорошА, то ставлю ее в список покупок
Тогда, надеюсь, дети сами позже захотят перечитать ее
Мне кажется, что бывает та самая первая книжка, с которой начнется самостоятельный путь в чтение
Это я к тому, что вы можете начать уже сейчас что-то читать, не дожидаясь пока ты купишь
Вдруг книжка не оправдает твоих ожиданий и будешь жалеть о потраченных деньгах

Минут 20 чтения перед сном хватает
  • 0

#1796
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Фойка почему ты на Севару не идешь?
  • 0

#1797
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Очи с покупкой! Пусть служит вам с сыночком верой и правдой))
  • 0

#1798
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Я тоже любила субастика
Даже название до сих пор помню))) семь суббот на неделе и в субботу суббастик вернулся
))))
  • 0

#1799
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Посиделка будет в Караганде?))
  • 0

#1800
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Посиделка будет в Караганде?))

может с карагандинским?))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.