Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1801
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Мазеда, она зарядила цену) не пойду
  • 0

#1802
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Скачала Субастика и уже начала читать ему. Ему понравилось, поблагодарил меня что нашла ему такую интересную книгу. Ждет завтра продолжения))) Но я капец как устала, у меня аж горло пересохло))) чувствую прям, что потеряла много энергии от читания вслух :faceoff:
Мазедочка спасибо тебе за Субастика. Ты мне пиши, что читать, если не трудно)))
  • 0

#1803
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Апашки, привет.
Мима, ты здесь? Тортик был как всегда прекрасен на вкус, ну а оформление сссссууууперрр)) спа-си-бо! В темке твоей обязательно выложу. Кисс

  • 0

#1804
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Очи, на здоровье! Рада что пригодилась инфа. А меня замкнуло на maclaren quest sport, заказала ее, правда идти с германии будет 4 недели, не терпится))
  • 0

#1805
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Смотрю Элен и ребята, носиальжи)))
  • 0

#1806
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Сняла сегодня акрил. Перехожу на гелевое покрытие.
  • 0

#1807
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Сегодня смотрела фильм Ангел в сердце. Сначала узнала что актер это сын Певцова, прям вылитый, а потом что он погиб недавно. Блин так стало жаль Певцова и фильм как то смотрела все время с печальными мыслями (((
  • 0

#1808
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброе утро !
  • 0

#1809
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

Жанна, надеюсь, ко мне мудрость придет еще)
но радует, что я уже не так бешусь как раньше)

но многие вещи меня удивляют. я никогда в чужом доме не возьму прокладки, крема и т.п.
но это от воспитания, точно. спс.
  • 0

#1810
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!
Очи с покупкой!
Тигра с переездом!
  • 0

#1811
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Карамеля, а может они себя чувствуют не в чужом доме?
  • 1

#1812
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Дилька, по какому случаю был тортик? С чем тебя можно поздравлять?
  • 0

#1813
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
привет!
Вчера сына на автобусе прокатили. Вышли провожать сестренку мужа, он начал проситься в автобус. Благо полупустые были. Проехали одну остановку. Такой счастливый, выходить не хотел ))) Ну и решили заодно в Азия парк зайти. там на эскалаторах пока покатался он, я купила порошок для пм. До этого целый вечер муж искал по нашим местным магазинчикам - нигде не было. Я от счастья сразу большую упаковку взяла. Вечером пришла, загрузила, чо было и успокоилась.
  • 0

#1814
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
доброе!
хочу куууушать

через месяц сын скорее всего отправится к моей маме жить..
в садике бесконечно болеет, мне уже стыдно брать больничный((
нет возможности взять няню
  • 0

#1815
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Я заметила, что многие работающие рано или поздно встают перед выбором: либо работа, либо часто болеющий ребенок

Блин, я точно на работу не хочу(((
Мне муж на днях зарядил, что пора бы мне, а дочку в садик. В полтора года-то. У меня волна возмущения пошла)))))))))
  • 0

#1816
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
привет

каждый день выясняется чего у меня нет))

Тесто на пиццу вчера катала бутылкой с водой))) Жутко неудбно. Мне срочно нужна скалка)

Еще готовила творожный пирог по рецепту Трины, получилось мало теста и много творога))) Но ничего съели, ДС даже сказал что вкусно, может соврал?))
  • 0

#1817
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
нда уж, Бьюти...

непростое решение.
  • 0

#1818
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Трина,я не встаю перед выбором
пока...

просто у бьюти маленький он ..может поэтому
  • 0

#1819
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, взаимно:-). Тоже очень была рада тебя повидать. Не поверишь, но мне к тебе тоже хочется прикоснуться: словно окунуться в доброту, искренность и твою неповторимую душевную теплоту :-*. Кстати, тебе на работе на иностранном приходится общаться? У тебя в рабочей атмосфере речь не с акцентом или говором, но с соответствующими нотками :-). Заслушаться можно твоей речью)).

Миракля, зря ты это написала? я тебя теперь заобнимаю.....
Насчёт речи, не знаю, мне кажется обычная....абсолютно не литературная. как хотелось бы....эх мне мало книжек читали в детстве, да и не приучали как-то...

Кстати хотела спросить, вот мне одной так не везет? Раньше например когда муж или вообще на праздники получала букеты цветов и не важно каких, все стояли очень долго, и без моих усилий
Сейчас же до слез жалко когда на 3-4 день цветы начинают умирать, я слышала что их сейчас сильнее обрабатывают
У меня бывало и по 2 недели раньше стояли

Аттика, я такое уже года 2 наблюдаю, склоняюсь к тому что обрабатывают больше... у меня дня 2 нормально стоят, а потом вянуть начинают, я часто провожу манипуляции дабы продлить жизнь , а мне радость(но иногда прям лень, и через 3-4 дня они уже в мусорке...)
  • 0

#1820
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!!!

Я вчера ген. уборкой занималась весь день, сегодня плечи и руки ноют.......сегодня продолжение в виде глажки......У нас сегодня Чистый четверг!!!
Обязательно нужно убраться дома, и всем помыться!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.