Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1741
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Утра всем и с праздником!
  • 0

#1742
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Недалеко от нас открыли мясной магазин что-то типа Казмяспродукт :) мясо с Петропавловска возят. Брала шужук там, вкусный. 1900 за кг дорого?
  • 0

#1743
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Недалеко от нас открыли мясной магазин что-то типа Казмяспродукт :) мясо с Петропавловска возят. Брала шужук там, вкусный. 1900 за кг дорого?

Про цены на шужык не знаю...мама делает сама.
А говядина там не знаешь в какую цену, и "не далеко от вас" это где?;) а то бесяяяят меня эти довески на базаре.
  • 0

#1744
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Недалеко от нас открыли мясной магазин что-то типа Казмяспродукт :) мясо с Петропавловска возят. Брала шужук там, вкусный. 1900 за кг дорого?

Нет на базаре почти такая же цена.

Поставила тесто на булочки

  • 0

#1745
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Мне тож кажется что цена для вкусного шужука нормальная. Если учитывать что рядом с домом и ехать никуда не надо.
Нравится мясо в сары арке. Говядина по 1300 по моему. Вкусная. Думается мне что там сами хозяева продают поэтому и цена адекватная.
С утра пиццу замутила))) дети довольные.
  • 0

#1746
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Утра)))
А мне вчера свекровь булочки передала)))) раз в год бывает и такое;) правда булочками это назвать сложно- это реально сухарики- но щедро присыпаные сахаром. Дети грызут))))
Причем я у нее взяла рецепт- тесто шикарное, булки мягкие... Хз зачем она их так высушивает
  • 0

#1747
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Мне тож кажется что цена для вкусного шужука нормальная. Если учитывать что рядом с домом и ехать никуда не надо.
Нравится мясо в сары арке. Говядина по 1300 по моему. Вкусная. Думается мне что там сами хозяева продают поэтому и цена адекватная.
С утра пиццу замутила))) дети довольные.

Сары-арка это имеется ввиду ТЦ?
  • 0

#1748
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
праздничного утра!

поражаюсь я. вчера перед сном достала куриную грудку. размораживаться. положила в чашку. золовка переложила грудку в мойку. напиг?
я ток вчера помыла раковины на кухне.
и так во всем.
меня подбешивает, если честно.

не люблю еще когда тряпкой моют посуду. бррр. славте, счас перестала разрезать тряпки на 4 части. но чего мне это стоило
!
и все это просто в воде. в лучшем случае - проточной. в худшем - в чашке и потом выливать в унитаз.
а потом весь унитаз с жирными стенками(((
тож помыла вчера. внепланово.
вот нах мне такая помощь?

Айжик, я считаю, что золовка спровоцировала скандал, купив разные машинки. малОму и 2-х лет нет, ему не объяснишь.
когда машины выкинули, сразу стало спокойно)
  • -1

#1749
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Сова, когда на посиделку придешь?
  • 0

#1750
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
блинство, лапа у собаки так и не заживает(((
ранка так и не подсохла(((
  • 0

#1751
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Доброе утро.
78я можно рецепт булок?
С праздником!!!

Сообщение отредактировал 0204: 01.05.2013, 11:56:47

  • 0

#1752
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Кара, а у вас еще много недоделок во дворе да? Просто ты пишешь что у сына занозы часто и вот собака, строительный материал везде?
  • 0

#1753
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Лиса, чет не глянула я, быстро забежала, потому что соседка хвалила :) находится на Имамбаевой пересечение Акмолинской. Точнее между Имамбаевой и Габдуллина.
Кара, ну мож сказать ей чтобы не помагала, там посуду не мыла, переключить ее на детей, пусть играет, отвлекает :)))
Аттика, не знаю когда :))) когди писить стоя начнет :)))
  • 0

#1754
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Приходи с ре)
  • 0

#1755
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Доброе утро.
78я можно рецепт булок?

Глянь в РП в прикрепленных, там с фото
  • 0

#1756
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Аттика, двором еще не занимались. ждали, когда гараж/баню достроят.
счас начнем двор приводить в порядок.

мусора строительного как такового нет. все нужное)
собакин стекло где-то нашел(((

Сова, так млн раз я это говорила! на заре наших отношений даже ругалась. бесполезно. счас молча перемываю и переделываю. вот напиг ток.
  • -1

#1757
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Мне тож кажется что цена для вкусного шужука нормальная. Если учитывать что рядом с домом и ехать никуда не надо.
Нравится мясо в сары арке. Говядина по 1300 по моему. Вкусная. Думается мне что там сами хозяева продают поэтому и цена адекватная.
С утра пиццу замутила))) дети довольные.

Сары-арка это имеется ввиду ТЦ?

Да. ТЦ.
Рано дети довольные были. Пицца пересохла. Пока сели пока устроились за столом. Взяли по кусочку. И облом(((((. Сын сразу сказал фууууууу, а дочка молча скушала кусочек и говорит мам, вкусно, но чет передержала что ли)) дипломаточка моя.

Карамелька, двухлетнему легче же объяснить вроде? Или мне кажется?? Как мой муж говорит "алдау керек".


  • 0

#1758
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Сова, так мы с тобой почти соседки)))
Живу на габдуллина ближе к кенесары. Надо за тестить этот мясной магаз
  • 0

#1759
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Айжик, с 5-тилеткой намного проще. 2-хлетка не все понимает еще.
  • 0

#1760
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, с 5-тилеткой намного проще. 2-хлетка не все понимает еще.

Ну да. Может ты и права.
Просто мне кажется что ты обостряешь сама ситуацию, нет?? Такое бывает когда кто то сильно сильно раздражает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.