Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1721
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Всех с праздником девочки!!
И добрре утро.

Как же я хочу на море ну или хотя бы в тепло и чтобы была няня.
Карамеля, имхо, не надо на поводу идти у пацанов. Один раз пойдешь, потом всегда будут истерить.
я сейчас сына воспитываю. Он у меня тоже истерит не по детски чуть что. Вчера выгнала со стола. Положила кушать, сел за стол и начал ныть то не буду, это не буду, я просил только картошку, а ты положила еще морковку и все это с криками, с воем. Выгнала со стола. Лег спать голодным. Сейчас с утра миленько поел и морковку и картошку. Может жестко но чувствую что если сейчас упущу то потом сама же страдать буду.

Сообщение отредактировал Айжик: 01.05.2013, 08:30:47

  • 3

#1722
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!
Айжик молодец, но не все так могут))

Жанна, не слушай никого) ты хорошо одеваешься) видела я такие штаны, ужасно сзади выглядят, убивают всякую женственность
  • 0

#1723
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Доброе утро, АПашульки!
Солнышко радует), надеюсь не исчезнет, как вчера...
  • 0

#1724
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Привет. Тоже кашу записала в своего. Булки в духовке. Ща чай пить будем.
  • 0

#1725
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Очи, кушай.


Да, нет, здесь дело не в том кушает Очи или нет...это гены, конституция такая
У меня тоже такая конституция, при росте 172, я сейчас уже 54 вешу, при чем на диете не сижу и никогда не сидела, мой до беременный вес был 50. Кушаю мно, и не потому что кормлю. Завтрак плотный, обед, первое, десерт, еще между перекусы. И ужин конкретный, у нас всегда в 9 вечера, т.к муж с работы так приходит.
Просто в этот раз лишние кило уходят медленнее, чем после первых родов. Тогда я уже через месяц после родов стала 42 р-ра снова.
  • 0

#1726
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Утра всем солнечного!!!
Блин младшая легко пере болела, старшая кашляет ходит. У нас тоже аденоиди и все таки мне кажется, что она из за них так болеет. Вот в ату едем, там ее покажу. У меня как у Кары деле а оставлять их или удалить. Подруга сыну удалила они потом год вообще не болели.
  • 0

#1727
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Утра всем солнечного!!!
Блин младшая легко пере болела, старшая кашляет ходит. У нас тоже аденоиди и все таки мне кажется, что она из за них так болеет. Вот в ату едем, там ее покажу. У меня как у Кары деле а оставлять их или удалить. Подруга сыну удалила они потом год вообще не болели.

Мирок, да подумайте конечно хорошо, т.к в процессе операции из-за строения носоглотки, иногда не представляется возможным полное их удаление, и они снова разрастаются, и конечно являются очагом для развития инфекции. Как-то так мне мама объясняла, что лучше все-таки лечиться, но конечно есть исключительные случаи.
  • 0

#1728
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Лиса, твои чо спят? ))

  • 0

#1729
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
К меня булки опять такой формы получились
  • 0

#1730
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Лиса, твои чо спят? ))

Нет, доча спит, муж нянчится))), а я валяюсь с вами)
  • 0

#1731
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Жнуля, кинь в меня пожалуйста рецептом булочек. Тож хочу их к чаю
  • 0

#1732
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
500 мл молока, дрожжи. 2яйца. 200 масла или маргарина. 150 сахара. Корица на посыпку. Я обычно дрожжи растворяя в теплой воде сначала. Потом толко все смешиваю. Кстати тесто в комбайне смешала и поставила в тапперовскую чашу для теста. Хорошо поднялось тоже.
  • 0

#1733
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
А мне вот сегодн не захотелось валятся... На улице в 9 утра на площадке мальчик и девочка лет 7 наверное зарядку делали. Так прикольно
  • 0

#1734
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Тут, Лиса, ты не права. Очи худая потому что не жрет! :)
  • 0

#1735
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Спасибо большое, пойду тесто замешивать
  • 0

#1736
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Кстати. В тапере акция была на набор каскад что ли. 5 чашек от10 л до 2 что ли за 10000. Очень удобные. Накидала по всем чашкам муку сахар рис гречку. И поставила друг на друга в кладовку. Столько мешков и лишнего пространства освободилось
  • 0

#1737
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
От и мне не поверилось что Жанна такое купила еще и за 64000 :), думается мне, что такое можно и дешевле найти :)
Штаны такие нравятся и стиль такой нравится. Сама бы носила :)
  • 0

#1738
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Кстати. В тапере акция была на набор каскад что ли. 5 чашек от10 л до 2 что ли за 10000. Очень удобные. Накидала по всем чашкам муку сахар рис гречку. И поставила друг на друга в кладовку. Столько мешков и лишнего пространства освободилось

Ты чтоли таппером баньчиш?

Сообщение отредактировал Сова_79: 01.05.2013, 09:48:59

  • 0

#1739
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Нет. На работе одна женщина. У нее брала
  • 0

#1740
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Нет. На работе одна женщина. У нее брала

Жаааалко, а то я давно заглядываюсь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.