Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9101
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Аттика, ты вчера быстро с сада убежала, даже не поговорили................

Ну блин, тоже хотела поболтать, я на такси.. Поэтому убежала)
  • 0

#9102
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Купила сейчас в Орсее на мира повязку на лето доче, такая хорошенькая, всего 800, в инсте засвечу
  • 0

#9103
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Пиченя, я чет не совсем поняла, по словам соседки, была разница когда делали на дому или в больнице или массажисты разные были?

массажисты разные были, я так поняла она домой приглашала по рекомендации, но толку не было, кто-то посоветовал в больницу обратиться. Имела в виду, что по ее словам в больнице намного лучше делают и ребенок ни разу не куксился, сразу эффект есть, у них скорее всего и разные виды массажа делают, т.е. с использованием электрофареза, парафина и т.д.

всем привет
  • 0

#9104
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо Пиченя, то есть лучше ходить в клинику...

Доброго дня девы!
Идем в кино, ура! Седня правда очередь ДСа выбирать фильм, идем на человека из стали)
  • 0

#9105
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Блин, тут кселл не ловит(((
пишу с Билана сестренки
народу ваалом, дети щастливы, загораем,
Рыбу балхашскую едим с пивком
  • 0

#9106
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, Фой, завидую! :)
  • 0

#9107
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Девачки, кто был в Чехов в СА? Как у них шашлык? Есть за что 2900 отдавать?
  • 0

#9108
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Да, Зест, по массажисту, ко мне приходила которая работает в детской поликлинике. Взрослая, спокойная. Первый раз пришла, деть ей не дался, сразу сказала, что если второй раз не подпустит, то делать не будет и мне надо будет его отвлекать. Проплясала, я для него все 10 сеансов. Лишь бы лежал. Незнаю как подвижки, у него как раз период был активных перемен, садиться, ползать и вставать начал
  • 0

#9109
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девачки, кто был в Чехов в СА? Как у них шашлык? Есть за что 2900 отдавать?

Сова , ты сегодня мажорицо идешь ? Ну вот и у меня появился зуб на тебя ! :rotate:
  • 0

#9110
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Изображение
  • 0

#9111
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
ИзображениеТема!!!
  • 1

#9112
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Привет всем. Доросли мы до бантиков)) рассказывайте, где/почем/какие)))
Миракли давно не видно..
  • 0

#9113
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Фой, красота-то какая! (как в анекдоте про париж))))

Сова, спасибо, чет голова кругом идет с этим массажем... Нам сейчас так нужен очень качественный массаж, есть небольшая проблемка.

В кино сходили, народу было мало, то ли оттого что теплые выходные и в принципе народ уехал с города, то ли из-за того что вип-зал. Фильм ниче, один раз посмотреть можно, сама бы не пошла конечно). Хоть глаз немного порадовали рассел кроу и кевин костнер.

Прикол - подъехали к подъезду а на улице стоит мужа велик со вчерашнего дня, пристегнутый на замок конечно. Вчера он прикатил на нем с работы, присоединился к нам на прогулке, потом зашли втроем домой, а про вел забыли)).
  • 0

#9114
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Дилька, уже бантики! Вы крутыыыые!

А мы завтра почти наголо стричь будем дочу... Жалко(
  • 0

#9115
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
О, Зест, где покупали замок для велика?
Про бантики сама тащусь, а папашка так вообще тает)))
  • 0

#9116
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Оказывается спать пора уже! Спок ночи.
  • 0

#9117
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе.
Я покупала замок для коляски (он же и для велика) в Молодежке в магазинчике "Замочник". Самый длинный 1м стоит 1500тг, поменьше 1300тг. Уже месяца два коляску не поднимаю, всегда внизу стоит. В любое время выхожу с детьми, удобно.
  • 0

#9118
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Утра! Где все?
Джаннета, замок покупали там же где велик, в веломагазине, цену правда не помню.
  • 0

#9119
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21371969221.541140.jpg
Хорошо что лето)))
  • 3

#9120
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет. Юль - шторки где брала на кухню? тао? нежные очень..
я все медитирую что у меня своя большая квартира в астане.. мысленно выбираю мебель, шторки.. должно сработать.. когда то..

сижу злая. у нас же свекр почти все время живет, иногда только в алмату уезжает. Живет в зале. на окнах ток жалюзи, и то - не полность закрывают окно. После 4-х дня и до заката прямое солнце через витраж во всю стену сейчас так прогревает комнату, что даже после 11 ночи там все пышет теплом.. раньше то в зале никто не жил и я просто закрывала раньше дверь в зал и было всем счастье. через неделю приедет свекр опять, я мужу сказала - посиди с детьми, а я мотнусь на базар и куплю красивую тюль и плотные шторы, сама чендь красивое-уютное-солнцезащитное-не дорогое сошью.. В итоге позвонил его брательник и они поехали по спорт магазинам смотреть палатки и спальники.. чтоб иногда выезжать на природу с ночевкой... ну капец актуально и срочно!!!

короче я сижу психую и настрой сделать тень в зале для свекра вообще теперь нет.. как будто это мой папа и мне это надо больше всех.. не поеду никуда..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.