Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6481
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ББГ, отдам бесплатно! я на корпо с перепугу 2 купила....
  • 0

#6482
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Рау, сейчас тяжко будет, потому как вам в жидкости придётся ограничиться, что с таблетками, что без....если настроились решительно, то мой совет постепенно без таблеток, с первой на таблетках 2 недели, со второй за 8 дней всё перегорело без таблеток....
  • 0

#6483
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
блин:(чтото переживаю за сына!решила отложить.не решительная я!да и муж тоже переживает!научите как его постепенно отучить?я кормлю утром и вечером,еще ночью
  • 0

#6484
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
надо самой решиться, потом тока отучать, ре все чувствует
  • 0

#6485
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Да, Рау, здесь только о решительности идти до конца, самые главные для ребенка это засыпательное и просыпательное кормление, это психология, их в конце и убирают
Лучше без таблеток, по немного сцеживать, для облегчения и молоко за неделю может уйти, с каждым днем все реже придется это делать

Всем привет
Уже все забыла что хотела с утра написать, но завтрак прыщами был испорчен)))
  • 0

#6486
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
У меня кстати прыщик тоже имеется, хотя последние лет 8 их не наблюдала, видать возвращаюсь в подростковый возраст
  • 0

#6487
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Кузя, Мамми, какими корейскими шампунями пользуетесь? Волосы ужасно лезут.

Жанна в этой темке посмотри http://vse.kz/topic/...0#entry25864348 , я брала краску для волос и шампуни , хорошего качества

привет всем :hi:
  • 0

#6488
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
у меня перхоть появилась
надо опять агафью взять)
  • 0

#6489
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Фу какая ты с прыщами да еще и перхотью))))))
  • 0

#6490
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
у меня муж в командировки и я тоже прыщатая так шта дресс кода у меня придостаточно :faceoff:
  • 0

#6491
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Фу какая ты с прыщами да еще и перхотью))))))

дык без них на посиделку не пустят)
  • 0

#6492
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Юлю что-то давно не видать
я уже скучаю
  • 0

#6493
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Привет АПашки!
Аяшка, иманды болсын! Жаткан жерI жумсак болсын!

Трина, надо звонить им. После доставки они дают тел сборщиков мебели, правда те товарищи дорого просят, имхо. Брала там кухню "временную" для квартирантов, сборка 15 тыс обошлась, хотя сама кухня не дорогая была.

Зест, с выходом тебя! Правда так неожиданно и рано тебе пришлось выйти...

Кара сыночку скорейшего выздоровления!

Рау, я дочку отлучала в 1.4, был май месяц, узнала, что Б, поэтому откладывать и думать не было времени тогда. Отвозить к бабушкам и дедушкам не было возможности, мы жили за границей тогда. прошли с мужем все сами. Не пила препараты, не перетягивалась. Первые три дня только немножко сцеживалась. А дочка первые 2 ночи поплакала только, в такой момент главное не дать слабину и не начать кормить. Прошло в общем все гораздо проще, чем я представляла.
  • 0

#6494
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
В Жеты казына видела ресторан под названием Бакинский квартал, Мамми не была там??
  • 0

#6495
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Че то детей некуда сводить на каникулах. В бассейн старшая и так ходит, в кино сходили, президентский парк облазили уже весь, велики каждый вечер. Малая ноет целый день - скуууушнаааа.

Старший любым вылазкам предпочитает двор , естессна с пацанами- друзьями. Хочет все время тусить во вдоре. Позавчера поехали в парк - у него истерика была что его после 5-тичасовой прогулки во дворе повезли гулять в парк, хотел остаться)))) Катаются на роликах, велосипедах, скейтах вместе.....


  • 0

#6496
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

В Жеты казына видела ресторан под названием Бакинский квартал, Мамми не была там??

мы с Триной там чай пили с вареньем . :D
  • 0

#6497
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Алес и как?

Трина, ответила)
  • 0

#6498
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

блин:(чтото переживаю за сына!решила отложить.не решительная я!да и муж тоже переживает!научите как его постепенно отучить?я кормлю утром и вечером,еще ночью

Многовато. Надо бы оставить только одно кормление... Это идеальный вариант...
Там потом просто все переполнится, ого-го как , очень тяжело для вас будет свернуть ГВ, болезненно...
  • 0

#6499
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Коллега говорит Бакинский сад рядом с Особой не стоит. В саду дорого, не вкусно, обслуживание плохое.
  • 0

#6500
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


В Жеты казына видела ресторан под названием Бакинский квартал, Мамми не была там??

мы с Триной там чай пили с вареньем . :D

Без баранок что-ли?)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.