Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2061
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Алма спасибо , буду ждать :)
  • 0

#2062
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
если все будет хорошо, то завтра буду на Сейфуллина- Альфараби , Пастера - Гоголя , Фурманова- Советская. Сейфуллина -Калинина . Абая- Ауэзова. кому по пути пишите, звоните. завезу косметику бесплатно.

только при покупке косметики свыше 5000т.
Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#2063
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Взяла себе крем с морской звездой, отличный, мне очень понравился. Наношу его на ночь, на утро лицо свежее и кожа бархатистая.

Алма, а завтра в отделе кто нибудь будет? Я хотела приехать поменять пенку?

ДД. пока этот вопрос не решился -будет работать отдел завтра или нет.
вечером напишу дополнительно.
в отделе буду еще не скоро...у меня ребенок заболел.
с ув.


Хорошо, Алма. Буду ждать Вашего сообщения! Спасибо!
  • 0

#2064
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Взяла себе крем с морской звездой, отличный, мне очень понравился. Наношу его на ночь, на утро лицо свежее и кожа бархатистая.

Алма, а завтра в отделе кто нибудь будет? Я хотела приехать поменять пенку?

ДД. пока этот вопрос не решился -будет работать отдел завтра или нет.
вечером напишу дополнительно.
в отделе буду еще не скоро...у меня ребенок заболел.
с ув.


Хорошо, Алма. Буду ждать Вашего сообщения! Спасибо!

Завтра Асыл будет работать. с11-19ч. выходной суббота скорее всего( детский праздник 1 июня!!!)
но меня в отделе еще не скоро будет. даже не знаю теперь точно когда.... простите.
с ув.
  • 0

#2065
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений




Взяла себе крем с морской звездой, отличный, мне очень понравился. Наношу его на ночь, на утро лицо свежее и кожа бархатистая.

Алма, а завтра в отделе кто нибудь будет? Я хотела приехать поменять пенку?

ДД. пока этот вопрос не решился -будет работать отдел завтра или нет.
вечером напишу дополнительно.
в отделе буду еще не скоро...у меня ребенок заболел.
с ув.




Хорошо, Алма. Буду ждать Вашего сообщения! Спасибо!

Завтра Асыл будет работать. с11-19ч. выходной суббота скорее всего( детский праздник 1 июня!!!)
но меня в отделе еще не скоро будет. даже не знаю теперь точно когда.... простите.
с ув.


Ок, ничего страшного Алма. Думаю еще встретимся! Посоветуйте мне пожалуйста на какую умывалку мне поменять свою пенку? У меня сухая кожа, хотелось бы, что нибудь для сужения пор, они незначительные, но все же есть. Спасибо!

Сообщение отредактировал kasymovam8: 30.05.2013, 18:46:29

  • 0

#2066
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ок, ничего страшного Алма. Думаю еще встретимся! Посоветуйте мне пожалуйста на какую умывалку мне поменять свою пенку? У меня сухая кожа, хотелось бы, что нибудь для сужения пор, они незначительные, но все же есть. Спасибо!

ДУ. пенка , которая у вас и есть поросужающая. но она для сухой кожи не пойдет.
попробуйте рисовую пенку от Вэлкос.
с ув.
  • 0

#2067
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Асыл работает в обычном режиме
с 11-18-19 ч.
наши контакты:
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль
Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
косметика есть в Астане , Павлодаре и Таразе.:
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара. акция закончилась!!!
в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана
в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина
девочки, сестренка каждый день едет по маршруту
по Райымбека до Сейфулина и по Сейфулина ниже Рыскулова почти мех поселок
если кому то удобно, то она завезет косметику.
пишите мне в лс или звоните 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
или сестренке 87017544734 и 87071035478 Айгуль
возможна доставка при покупке свыше 5000т ц 300т, в отдаленные части города ц 500т( предварительно обговаривается- не всегда могу выезжать)) Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#2068
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
MIZON MOROCCAN BLENDING TREATMENT SHAMPOO ШАМПУНЬ


Изображение




Эффект абсолютной чистоты волос! Шампунь Mizon Moroccan Blending Treatment Shampoo обеспечивает интенсивное очищение, хорошо промывает волосы, мягко пилингует кожу головы, удаляя продукты выделения сальных желез и загрязнения.


Масло аргана – производится из орехов дерева Арган, которое растет в Атласских горах Марокко и обладает уникальными лечебными свойствами. Марокканцы называет Арган «деревом жизни». Благодаря богатому содержанию Омега 6, Омега 9, Витамина E и сквалена, масло Аргана обладает сильнейшими антиоксидантными свойствами. Марокканские женщины на протяжении многих поколений использовали это масло для укрепления и ухода за волосами, кожей и ногтями.


алициловая кислота– отличный кератолик, обеспечивает мягкий пилинг, разрыхляя и отторгая мертвые клетки кожи головы, препятствуя появлению перхоти.


Фитокератин (гидролизированный белок пшеницы) – увеличивает содержание свободных аминокислот, которые в естественном виде содержатся в волосах. Свободные аминокислоты играют важную роль, помогая поддерживать баланс влажности и влияя на послушность и упругость волос. Фитокератин глубоко проникает в волосы, обеспечивая увлажнение и защиту, помогает восстановить силу и блеск волос.


Экстракт алоэ вера – оказывает бактерицидное действие и тонизирует кожу головы, устраняя перхоть. Лечебное растение питает сухие волосы по всей длине и дарит им необходимую влагу.


Экстракт ромашки – укрепляет, стимулирует рост волос, уменьшает их ломкость, придает натуральный блеск.


Способ применения: нанесите нужное количество шампуня на влажные волосы, промассируйте кожу головы и волосы до появления пены, затем смойте водой. Применение кондиционера не требуется, но при желании можно использовать.


Объем: 800мл





  • 1

#2069
Aerobika

Aerobika
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ВВ крем с защитой 30 спф .отбеливает. выравнивает тон кожи
с экстрактом лотоса. слизи улитки для обновления кожи.50 мл.
цена 2 100т
Дд, у вас есть доставка?


Изображение


  • 0

#2070
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Алма, большое спасибо за кремы!!! :)
  • 0

#2071
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Ок, ничего страшного Алма. Думаю еще встретимся! Посоветуйте мне пожалуйста на какую умывалку мне поменять свою пенку? У меня сухая кожа, хотелось бы, что нибудь для сужения пор, они незначительные, но все же есть. Спасибо!

ДУ. пенка , которая у вас и есть поросужающая. но она для сухой кожи не пойдет.
попробуйте рисовую пенку от Вэлкос.
с ув.


Алма, спасибо Вам большое! Поменяла сегодня пенку на рисовую, ту которую Вы порекомендовали. приду к Вам скоро за средствами для волос!
  • 0

#2072
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


ВВ крем с защитой 30 спф .отбеливает. выравнивает тон кожи
с экстрактом лотоса. слизи улитки для обновления кожи.50 мл.
цена 2 100т
Дд, у вас есть доставка?


Изображение

ДН. доставка при покупке свыше 5000т. или когда по пути...
это старый пост. новая цена на этот ВВ крем - 2 600т
с ув.

Сообщение отредактировал алман: 31.05.2013, 22:41:34

  • 0

#2073
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
с днем защиты детей!!!


Асыл работает сегодня до 17 ч.

Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль
  • 0

#2074
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Крем-гель Mizon AQUA bank watermax rich firming Gel cream.
Изображение


При потере и отсутствии естественной влаги - теряется эластичность,что может вызывать преждевременное старение - цвет лица тускнеет. Обезвоженность может быть при любом типе кожи - как у сухой так и у жирной. Питательная текстура геля-крема быстро снимает неприятные ощущения стягивания и дискомфорта кожи. Крем-гель подходит для ежедневного использования для всех типов кожи.
Легкая текстура дает хорошее и глубокое увлажнение и питание коже.

Сообщение отредактировал алман: 01.06.2013, 16:53:54

  • 0

#2075
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Сырный крем.


Изображение

Один из ХИТов от Мизон - Крем с экстрактом сыра
- сделает Вашу кожу упругой и сияющей, разработан с применением новейших достижений в области нанотехнологий.
Придает уставшей коже сияющий вид, предотвращает процесс старения, повышает способности кожи к самовосстановлению, разглаживает кожу и устраняет мелкие морщинки. Активно питает кожу, насыщая ее витаминами.
Содержит витамины А, В1, В2, Е, защищает кожу от воздействия окружающей среды, способствует выработке собственного коллагена, повышает упругость кожи, высокопитательный.
Помимо сыра в состав входят: экстракт граната, экстракт какао, масло ши, гиалуроновая кислота и др. Не содержит искусственных красителей и отдушек, подходит для чувствительной кожи.
Питательный крем для жирной и комби кожи.

  • 0

#2076
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение

MIZON Sanil Ampoule Essential Sheet Mask


Восстанавливающая, омолаживающая маска с улиточной слизью.
Обладает великолепным регенерирующим действием, увлажняет, питает, выравнивает рельеф кожи.
Содержит набор аминокислот, аллантоин, витамины А, С, Е, В6, В12
Изображение
После применения маски кожа преображается, сглаживаются морщинки, кожа подтягивается, становится бархатистой наощупь. Подходит для всех типов кожи, для всех возрастов.
В составе: Экстракт улиточного секрета, Аденозин, Трегалоза, Лактобактерии, Аспергиллус, ферментированный экстракт белой сливы, ферментированный экстракт граната, ферментированный соевый экстракт, экстракт из цветов лотоса.
Изображение
Рекомендовано применять курсом из 5-6 масок через день.
Применение: Нанести на предварительно очищенную кожу лица на 15-20 минут. Снять маску, легко промассировать кожу лица, не растягивая ее, до полного проникновения состава в кожу.Улиточная сыворотка MIZON усиливает действие маски.
Изображение
Для всех типов кожи.
21 гр.
информация взята с сайта http://marikacosmeti...kstraktom-mizon

  • 0

#2077
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение
  • Изображение


MIZON SYN-AKE Ampoule Essential Sheet Mask



Маска для устранения уже имеющихся и предотвращения появления морщин на лице.Основное действующее вещество маски - трипептид яда храмовых змей SYN-AKE. Его действие идентично действию Ботокса и приводит к видимому разглаживанию морщин, а также является мощной профилактикой старения и увядания кожи.
Изображение
В составе:SYN-AKE, Аденозин, Трегалоза, Экстракт винограда, Экстракт сои, Экстракт цветов арники, Экстракт самбаеки, Экстракт шелковицы.
Изображение
Рекомендовано применять курсами из 5-6 масок через день.
Эффект от масок будет ярче, если их применение сочетать с использованием Крема с экстрактом яда храмовых змей SYN-AKE MIZON

Применение: На очищенное лицо распределите полотно маски. Через 15-20 минут снимите, остатки вбейте в кожу подушечками пальцев. Жидкостью, которая еще осталась на маске протрите шею и область декольте.
Изображение
Для всех типов кожи.
Можно начинать применять при первых признаках старения кожи, а также на возрастную кожу.


информация с сайта http://marikacosmeti...s-ieffekt-mizon

  • 0

#2078
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение
  • Изображение


MIZON AHA8% Peeling Serum

НОВИНКА!
Кислотная пилинг-сыворотка имеет высокую концентрацию АНА кислот - 8%! Основное назначение сыворотки - деликатный пилинг - отшелушивание отживших клеток, стимуляция обновления кожи, осветления тона кожи, отбеливание и устранение лишней пигментации.
Изображение
Альфа-гидроксикислоты, или AHA (аббревиатура от английского наименования Alpha-Hydroxy Acids) – широко распространенные в природе органические соединения растительного происхождения.
Косметический эффект AHA-кислот основывается на том, что их молекулы обладают способностью легко проникать внутрь кожи. Они размягчают и отшелушивают роговой слой, регулируют выработку кожного сала, способствуют росту новых клеток эпидермиса, регенерации и активизации обменных процессов, стимулируют синтез коллагена и гликозаминогликанов (гиалуроновой кислоты), отвечающих за гидробаланс и эластичность кожи. В результате кожа становится более свежей, плотной и гладкой, исчезают рубцы и шрамы, осветляются пигментные пятна, предупреждается образование морщин.
Изображение
В составе: AHA 8%, экстракт портулака, экстракт полыни, экстракт листа алоэ вера, цветочный экстракт арники, касторовое масло, пантенол, аллантоин, экстракт папай, экстракт тысячелистника, вытяжка горечавки.

Поскольку AHA повышают чувствительность кожи к ультрафиолету, от походов на пляж и солнечных ванн на время использования препаратов лучше отказаться, а перед выходом на улицу необходимо наносить защитный увлажняющий крем с SPF.

Противопоказания: Не применяйте на кожу, если на ней имеются ранки или повреждения, а также при индивидеальной непереносимости. Избегайте попадания в глаза!

Применение: После очищения нанесите несколько капель сыворотки на лицо и распределить ее при помощи пальцев легкими массажными движениями. Дайте впитаться. После чего можно наносить ваше обычное уходовое средство. Подходит для ежедневного использования (утром и вечером). Применять курсом не более 2 недель.
Изображение
Для более яркого эффект рекомендуется сочетать сыворотку с применением Тоника с AHA & BHA кислотами MIZON.
ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте крем с высоким SPF перед выходом на улицу!

Подходит всем типам кожи кроме чувствительной.
40 мл.
информация с сайта http://marikacosmeti...vorotka-8-mizon

  • 0

#2079
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение
  • Изображение


MIZON Amazing So Clean Cleansing Water




НОВИНКА!
Мицелярная вода - безмаслянная жидкость на основе природных органических компонентов создана для снятия любого вида макияжа. Это косметическое средство, отлично удаляет макияж с самой чувствительной кожи.
Изображение
Секрет мицеллярной воды MIZON Amazing So Clean Cleansing Water в ее особой технологии получения – вода содержит водные растворы сложных эфиров жирних кислот в виде крошечных капелек – мицел, невидимых глазу.
Мягкая, нежнейшая жидкость для очищения лица подойдет всем. Особенно оценят новинку девушки с нарощенными ресницами, которым нельзя снимать макияж средствами на масляной основе. Волшебным образом очищающая вода MIZON Amazing So Clean Cleansing Water растворяет любой макияж, оставляя после себя идеальную чистоту!

Активные компоненты: Вода лотоса, экстракт вишневого цвета, витамин С, масло плодов бергамота, вытяжка из листьев алоэ вера, розовый цветочный комплекс (вишневый цвет, цветок лилии, дамасская роза, сок лотоса, экстракт камелии и желтый гибискус), экстракт корня шелковицы, лавандовая вода, розмарин, лилия, примула, девичья полынь.

Содержит 70% естественных компонентов увлажнения, чтобы после очищения не оставалось чувства "стянутости".
Розовый цветочный комплекс создает чистую и возрожденную структуру кожи.
Природные компоненты успокаивают чувствительную кожу, защищают и снимают раздражение.

БЕЗ: Парабенов, минерального масла, бензофенола, красителей, кремния, животных компонентов, ГМО и искусственных ароматизаторов.

Применение: Нанесите небольшое количество на ватный диск и протрите им лицо, уделяя особое внимание местам с макияжем. После чего используйте пенку, гель или любое другое средство для умывания.
Изображение
Для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.
310 мл.

информация взята с сайта http://marikacosmeti...-chistota-mizon

  • 0

#2080
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение



MIZON Collagen Ampoule Essential Sheet Mask

Маска высокообогащенная на нетканой основе. Обладает выраженным лифтинг-эффектом.
С высоким содержанием морского биодоступного коллагена.
В составе: Коллаген, аденозин, трегалоза, лемонграс, вытяжка из цедры лимона, экстракт мандарина, экстракт папайи, экстракт апельсина.
Изображение

После применения кожа упругая, увлажненная. Мелкие морщинки разглаживаются, крупные становятся менее заметны.
При применении курсом - 2 маски в неделю в течении месяца - наблюдается значительное сокращение количества морщин, рельеф кожи выравнивается, подтягивается овал лица.

Применение: Наносится на 15-20 минут после очищения кожи. Остатки мягко убрать салфеткой.

информация с сайта http://marikacosmeti...-kollagen-mizon

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.