Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#301
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Я спать
  • 0

#302
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Есть манар
  • 0

#303
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Она массажист
  • 0

#304
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Синая, ну прям красотаааааааа$
  • 0

#305
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Девы, у кого агент висит в сотке или айпаде. Заходите в сотке в агенте в настройки, общие, оповещения, убираете галочку с пуш-уведомлений.
  • 0

#306
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
И вуаля)
  • 0

#307
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
И снова всем привет. И снова я не успеваю за вами)) извинияюсь заранее, пока не могу помнить все Ваши имена, поэтому буду просто писать по теме.
Про какахи. Имхо ре должен какая каждый день. Ну маааксимум раз в 2 дня и то, я например бью тревогу, если не какает так как я написала. Советовалась с педиатором и подключила по ее назначению бад Медулак. 5 дней каждое утро по чайной ложке во воемя кормления. ттт. Какае супер. По 2-3 раза в день. И цвет и кол-во меня устраивает. И сын на много спокойней чтоли стал. У них же сейчас тока одна задача. Какать. Есть. И спать. Вобщем у кого у деток проблемы с какахами то советую.
По теме помощь мужа итд то меня больше интересует вот такой вопрос. Моей доче 9 лет и она та еще лентяйка. Вот как вы приучали девочек к труду?? Посоветуйте пжта.поделитесь опытом.
  • 0

#308
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Айжик, здарова))
  • 0

#309
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Поржала)))
А к меня печалька- машинку помяли(((
Не сильно, но все равно обидно. С му пересрались, помирились, а теперь я пьянь...
Помогать мне он так и не хочет.
  • 0

#310
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В чем помогать?
Машину жалко((

Сообщение отредактировал Дилька: 25.04.2013, 00:05:41

  • 0

#311
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Ой лан целый день об этом грили

Сообщение отредактировал zhnulya!!!: 25.04.2013, 00:26:17

  • 0

#312
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Дилька, спасибо тебе!!!
Я открыла агент в сотке и чуть не рехнулась-1000 новых сообщений! Короче, он там конкретно висел и копил все что я открывала где-либо. Хз что такое было
  • 0

#313
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Надеюсь я теперь не в сети
  • 0

#314
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Уф, дочитала))) с переехалом!

В жуже была акция на остатки "паблоски". Купила сыну туфли на осень в школу, фейсофф))) 7800тг

объясните мне в чем прелесть пабловски? вроде не ортопедия. А стоят как турецкие. ТОже кстати купила на лето сандалики за 8500 в жуже.

Мамми, у нас вообще как-то все необычно было
Хотя в самом начале он мне говорил что никогда на мне не женится))))))))) типа мы слишком разные))))) и даже любви не может быть))))) помню я тогда обиделась, хотя сама на тот момент даже не думала об отношениях с ним

у меня примерно так же было))) но мне как то было пофиг кажется. И я ему сказала и забыла, что он в меня влюбиться и еще и женится))) это он мне через пару лет после свадьбы рассказал гггг))))
  • 0

#315
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Фой ага до меня потом дошло что ты посмотреть не сможешь))))

Тема сегодня долгая была))) Муж мне помогает ттт, многие обязанности поделены. Если его обязанности не делаются, так и будут стоять. У него тоже пунктик по поводу посуды.Он даже со стола ее не убирает, но это мелочи, потому что он делает много других вещей))) Кстати помогать мне стал не сразу конечно, видимо ему чтобы понять это нужны были крайние меры))) (когда у меня силы кончились и температура начала падать до 34 гр.) И что я знала за кого я выходила замуж, не мой вариант. С годами притерлись))))
  • 0

#316
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Синая красиво, но я бы не купила ггг))) я картины не понимаю)))
  • 0

#317
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Блин и мне жаль, что Жанна уезжает((( незнала...
  • 0

#318
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
блин всё, больше не помню,что я перечитывала)))

а да по поводу помощницы, мне проще что то за ней доделать, чем выполнять основную уборку. Меня прям реально тошнить начинает, если я всё сразу делаю. Пылесосить и мыть пол. мне нужен интервал хотя бы пару часов)))
  • 0

#319
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
А у меня опять бессонница(((
  • 0

#320
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ура, утро
Бессонная ночь заканчивается
Скоро можно встать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.