Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2861
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Тоже погуляли, съели по мороженке, супер!
  • 0

#2862
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

НЕ ДЛЯ спора)))))))) : пришли домой, студентки уже нет)))) хз когда ушла, куда, на сколько.... оповестить не потрудилась)))))))


Трина,я бы не потерпела,имхо конечно! У меня сестренки двоюродные жили,которые у меня на глазах росли,при этом они себе такого не позволяли. Потому что я была за них ответственна,случись не дай Бог чего,виноватыми сделают вас,как будто недоглядели. Мали ли каких уродов сейчас у нас встречается,а девчонки на первых курсах такие наивные...
  • 1

#2863
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, а поговорить с ней?

разговоров уже было много)))

Да ладно, это я так, больше побухтеть)))) как та бабка уже - вот молодежь-то аааа, а вот я в ее годы......))))
  • 0

#2864
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кикимора, у нас на самом деле уже есть ограничения, просто я чего-то недопонимаю блин. На мой взгляд должна быть ответственность, а ее нету
  • 0

#2865
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Джаннета, ты на меня не обижайся, я тебя задеть не хотела. Даже не спорила. Просто мысли вслух так сказать. Мое мнение.
  • 0

#2866
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет!
Пришли стричь младшего. Выть начал еще дома.
  • 0

#2867
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Я студенткой с дедом жила и дядей с его семьей. Один раз отпросилась с ночевкой. Отпустили. На следующий день дядя вставил хоть сам и отпустил. Это дедушка его отчитал ))) больше не отпрашивалась. До поздна гуляла когда к родителям приезжала летом.
  • 0

#2868
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Я в салон сгоняла пока сын с мужем гулял. Потом к зубному все вместе съездили. Щас сын спит. Я поела. А мужу еще зполтора часа нельзя ))))
  • 0

#2869
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добрый день. Девочки может я не туда, но подскажите где у нас хороший выбор автокресел. Были в тулпаре, ничего нет. Ферари одни стоят. В золотом ключике на победе более менее.. Но может где то есть побольше моделей
  • 0

#2870
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Добрый день. Девочки может я не туда, но подскажите где у нас хороший выбор автокресел. Были в тулпаре, ничего нет. Ферари одни стоят. В золотом ключике на победе более менее.. Но может где то есть побольше моделей

Посмотрите на автокресла.кз, они и на дом привезут, и установят, и цены нормальные.
  • 0

#2871
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Итенуа, в парке дорожки есть.
  • 0

#2872
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Только что там прогулялись, вернулись ради массажа, щас доча проснется, дальше гулять пойдем.
  • 0

#2873
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Трина, я правда не жила ни с кем кроме родителей, но почему-то я всегда не понимала почему я должна отчитываться куда я пошла. Считала себя совершенно взрослой)) и до сих пор меня напрягает когда кто-то пытается это требовать от меня. Повезло с мужем, или такого подсознательно искала, но не контролирует вообще.
  • 0

#2874
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Зест, возможно трина имела ввиду хотя бы не отчитываться, а сообщать, когда приедешь. Живя в обществе, ндо и вести себя соответственно же. Почему они ночью должны переживать, где она ходит. Своих же забот хватает. А так сказал: иду туда, буду во столько, О'Кэйси? И все довольны. И если что то случится они будут знать где хотя бы ее искать. Ну както так
  • 3

#2875
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Жнуля, ну вроде да, так положено, но люди разные, меня это напрягало, и это было часто причиной конфликта с родителями. Сейчас правда понимаю что они просто переживали.
  • 0

#2876
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Насчет игрух, спасибо успокоили, мою их редко, если не считать конечно когда на пол падают.
  • 0

#2877
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
блин,а мы сёдня генералку затеяли. мужики на улице пашут,а мы дома. женщину,правда,пригласили для помощи. доча прикольная,от неё не отходит вообще,чёто ей рассказывает,всё подаёт. :-)
  • 0

#2878
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Зест, скоро и с пола мыть перестанешь, когда пустишь ползать на пол))
  • 0

#2879
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Кара спасибочки, Таня понравилась)
  • 0

#2880
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Привет всем,
Недавно тоже у Тани была :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.