Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Свекр несколько раз мне сказал спасибо за мое отношение к его первой внучке. Свекла молчит, интересно дождусь от нее когда -нибудь.

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, студентка офигела. Как минимум должна отчитываться. Или пусть живет в общаге и кушает столовскую еду.

))))))))))иногда меня посещают такие мысли)))))
Вообще она неплохая, Чот я ее совсем так выставила
в отношении детей вообще золото, любит их и всегда помогает, меня именно дисциплина напрягает.

Зест, Аврора, в каждом доме есть свои правила. Не хочу уже ничего объяснять, думаю и так понятно.
  • -1

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
Трина, ты тоже наплюй на ее выходки.оно тебе надо? У нее есть родители пусть они и воспитывают. Несколько раз в неделю попроси помочь тебе по дому, посидеть с детьми и все
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
Черт, сын где то к 10 вечера упал со стула.немного жаловался на мизинчик на ноге потом уснул. Утром, если будет прихрамывать повезем в больницу. Может ушиб..хз((((
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Жанна, вот не дай Бог конечно, но представь если завтра она не придет вообще, а потом найдут ее в какой канаве. И угадай что скажут абсолютно все родственники? Что это ТЫ не углядела. Она же у тебя жила и ты должна была за ней смотреть. И какого будет тебе? Думаешь ты так же скажешь: ай, ну и плевать, я ей житье и еду давала, а все остальное ее проблемы, пусть теперь в гробу лежит.

Все это конечно в самых темных красках, но когда мы берем жить к себе кого-то, мы берем на себя ответственность.
Именно поэтому меня все напрягает.
И я не против гулянок вообще. Но я всегда прошу элементарно предупредить меня что ушла и вернется тогда-то.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
И вообще где наш Малахов?)))))
Фой, выходи))))
  • 0

leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Посмотрите на автокресла.кз, они и на дом привезут, и установят, и цены нормальные.

Спасибо! У них оказывается на левом магазин даже есть.
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
Фой по ходу занялась спортом, гг..эт я видела фотки в инсте
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
может, я и старомодна, но девушка должна ночевать дома)

мне лет после 23 разрешили в НГ ночь провести вне дома и то чего мне это стоило.

Сообщение отредактировал Карамеля: 08.05.2013, 00:05:37

• 1

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Меня вообще папа первый раз с ночевой отпустил за неделю до моей свадьбы.
А до этого ни-ни. Гулять отпускали, но ночевать только домой. Никакие отмазки про подружек не прокатывали)))
Ну за исключением 6-ти лет учебы в россии, там было сложно отследить мое местоположение))
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Авро. Значит папа тебя отпустил тогда когда ты в россию уехала. А не за неделю до свадьбы)))))
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Мы вчера с утра до вечера шатались. А салют не увидели.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанна, вот не дай Бог конечно, но представь если завтра она не придет вообще, а потом найдут ее в какой канаве. И угадай что скажут абсолютно все родственники? Что это ТЫ не углядела. Она же у тебя жила и ты должна была за ней смотреть. И какого будет тебе? Думаешь ты так же скажешь: ай, ну и плевать, я ей житье и еду давала, а все остальное ее проблемы, пусть теперь в гробу лежит.

Трин, и что ты мне предлагаешь? Не спать ночами, рвать на себе волосы, ругаться с ней, звонить?
Первый курс она не жила с нами, так же и гуляла. Если она и отца не слушалась, они постоянно ругались, я еще их мирила, мужа успокаивала. У нее всегда одна отмазка, отец к ней не так относится, он ее не любит как моих дочек. Она вообще неблагодарная и не ценит то что для нее делают отец, бабушка с дедушкой.
У меня своих трое детей, вот за них я и несу ответственность.

Еще нынешняя молодежь ужасно ленивая, ничего не хотят делать. Студентка до того ленивая, что никогда не снимает макияж, так и ложится в боевом раскрасе.
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
Ужас про макияж)) в каком бы состоянии я не была- снимаю.при чем делаю это на автомате, утром могу не помнить об этом, фейсофф
Доброе!
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Жанна, не знаю что делать
Я бы со своим характером отправила бы к маме, но у вас все сложнее

Я пока хоть с ночными гуляниями разобралась, но все равно бывают инциденты

Всем привет
Малахов так и не объявился, сегодня будет тема детских какашек)))))
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Опять какашки??
Всем привет
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Давайте про какашки, третий день не какает, давала чкрнослив, все равно не какает, пукает. Ковырять не хочу. Что дать? Какой кефир может? Наринэ готовить надо.
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
про студенток)))
у родителей жила одна из сестер двоюродных
мама моя тоже ночами не спала
приехала я , позвонила ее маме и сказала, что с сегодняшнего дня на каждую гулянку она отпрашивается у вас и мои ролители за нее ответ-ть нести не будут, тк она их не слушает и не предпреждает. и ей сказала-щврни маме своей и делай потом что хочешь
считаю,что если до 16 лет правильно не воспитали (в плане ночевок не с подружками а в др местах) то потом уже бесполезно
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Всем привет . И мой не какает . (Кажется пишу первый раз об этом . раньше отмалчивалась)У Жанны и Трины ситуевины разные . Жаннина манипулирует отцом , давя на его чувства . попросту борзеет . Тринина , в силу возраста . Она оч хорошая девочка (насколько я знаю . Даже за моими детьми приглядывает :faceoff: )Но ведет себя иногда действительно безответственно . Но это в силу возраста , и влияния гормонов. И не изменится, пока сама не станет мамой . А про канаву - смысл в этом есть . Страшно за девчонок .Айж , про общагу жестко , но справедливо .
  • 0

zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Привет!
А мы вчера покакали, сегоня на дисбак сдали. По предыдущему анализу - онаружили пару цист люмблий. Это очень страшно? Нас теперь в сад не возьмут, да?
И еще, Амага, посмотрела на астана кз комплектование, наш номер и в этом году не попал. Значит идти бесполезно, да?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.