Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 11]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2681
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
доброе утро!


Девочки у кого у детей велик, какой лучше купить? Сег смотрели в
мегаспорте испанский вроде хороший 48 тыс стоит.
Вообще на что смотреть?

до педалей вроде достает. А крутить не может. Видимо
угол не тот...Там педали ближе находятся.


вот-вот,моя тоже до педалей достает,а крутить не может. у нас 3хколёсный,с ручкой сзади.
  • 0

#2682
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Доброе утречко!
Солнце так греет, тепло)
Мы щас будем встречать мужчин
  • 0

#2683
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброе утро!
сегодня нет этого ужасного ветра?
  • 0

#2684
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Доброе утро! Я вернулась)

Аттика, классно ! теперь ты понимаешь какой это кайф))
хотя того разговора я честно не помню :faceoff: :D
  • 0

#2685
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
на улице теплооо
  • 0

#2686
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Привет всем!
Аликинс, мы в машине ехали и ты говорила зачем я с малым сзади сижу, типа дети отдельно) ну да ладно)))
  • 0

#2687
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.
Насчет велика, который с ручкой, на нем кажется нереально кататься. Педали далеко, неудобно крутить. Он больше как коляска используется.
Балдырган рулит в трехлетнем возрасте, удобные педали, сам легкий, легко катить.
Через месяц сыну 4 года будет, на ДР велик задарим четырехколесный. Уже пробовали во дворе кататься на таких, легко получается и крутить и рулить. В Ажаре стоит такой за 27000тг. Но мы скорее всего на рынок поедем, будем искать подешевле.
  • 0

#2688
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Привет. На улице тепло, ветра нет.
А мой перестал в автокресле ездить (( отстегивается...
  • 0

#2689
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
привет

Хороший разговор про велики)) У нас тоже тот который с ручкой. Сын не может на нем педали крутить, хотя достает. Я думала ему на это мозгов не хватает))) а оказ-ся дело в велике. Надо попробовать нормальный четырехколесный. Он уже просит.

а ролики в 4 года рановато еще,как думаете?
  • 0

#2690
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Тигра, а ходит он у тебя уверенно?
  • 0

#2691
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
привет.погода чудесная. :super: :rotate:
  • 0

#2692
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Тигра, а ходит он у тебя уверенно?


в смысле? конечно. нормально ходит, еще и носится)))
  • 0

#2693
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем ДУ!

Аттика , главное не сдаваться , у них быстро входит в привычку сидеть в креслах отдельно)
Жнуля, а в твоем случае, я бы сказала, что если он остегнется есть дядя гаишник, который может остановить машину. Если бы не послушал, сказала бы выходи из машины - поеду без тебя, раз ты не соблюдаешь правил. Все таки это не шутки- не пристегнутый ребенок((((

У мну вчера был шоппинг, купила себе юбку, платье, сумку, обувь, короче жду тепла теперь)))) Выдвинулись в 11.00 семейством, приехали в 19.00.
В вайкики летнего много на деток , шорты есть очень даже симпатичные, майки так себе, рубашки, штанцы...



Еще такой вопрос.., сидела я вчера на фудкорте в Керуене, ждала ДСа и какой-то маньяк ,простите, походу то ли снимал меня на телефон, то ли фоткал. Он сидел в упор с телефоном и было похоже что не просто так. Еще типа в темных очках , как-будто я не понимаю куда он смотрит. Вот что делать в таких случаях? Подойдешь - он скажет , что сидит просто так с телефоном, и ничего не фоткал... Когда пришел ДС он сначала отвернулся, и через минуту свалил. Козел.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 06.05.2013, 10:12:02

  • 0

#2694
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем доброго утра!

Девочки, спасибо за поздравления :kiss:
Погода - сказка))). Нет ветра и солнце!)) В страхе нагнать тучь думаю помыть машину...

Девочки, подскажите, может кто ремонтировал свой ноготь у мастеров? Порез на ногте и уже доросло до свободного края, в домашних условиях что-то не получается с ним справиться...
  • 0

#2695
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Всем привет,
Дочке купили четырех колесный велик гоняет только так, на трехколёсном не моде тот что с ручкой, купили в тулпаре в дм за 6 тысяч с копейками:)
  • 0

#2696
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Очи не знаю даже что делать в таких ситуациях, от вернуться и быстро свалить к мужу? Вообще жуть как не приятно, а подойти и правда скажет что просто сидит в телефоне, только если муж силой заберет телефон и удалит там все :)
  • 0

#2697
zhnulya!!!

zhnulya!!!
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Очи,я сказала ему про гаишника. Ответ: я сам побью дядю!
Поздравляю с обновками!
Насчет неприятного типа - ужас... А ели просто отвернуться?

Сообщение отредактировал zhnulya!!!: 06.05.2013, 10:26:09

  • 0

#2698
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

. Если бы не послушал, сказала бы выходи из машины - поеду без тебя, раз ты не соблюдаешь правил. Все таки это не шутки- не пристегнутый ребенок((((

+1
Моя привыкшая к креслу, но тоже научилась отстегиваться, точнее сказать, после АПэшных разговоров я ее сама научила это делать. Но у нас всегда дядя милиционер следит за детками, чтобы они были пристегнуты и просто забирает машину, если это не так. Моя верит пока. Если начнет сомневаться, то вплоть до того, что остановлюсь возле гаишника и попрошу его мне подыграть :D. Еще вариант сказать, что машина не поедет, если все в машине не пристегнутся.
  • 0

#2699
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
На ходу еще дети дверь не открывали?)) это след этап
Мой и отстегивался, и дверь раскрывал, пачка шиздюлей была хорошим лекарством, я его просто сильно наругала, больше не делал

Сообщение отредактировал Trina: 06.05.2013, 10:34:16

  • 1

#2700
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

Витуся, я складываю в машине мелочь. 50,100 тг монетки. удобно, когда за парковку платишь. далеко не лезешь, не копаешься.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.