Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9321
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ой Уля, звони консультанту по ГВ .... ттт дай бг всё наладится

привет девчи, чот я устала отдыхать ))
  • 0

#9322
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет, девочки!
Скажите, плиз, кто с минус резусом. центр крови примет анализ на антитела без направления АГ? Медсестра у АГ говорит, чтобы я без направления шла. А АГ в отпуске.
  • 0

#9323
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Привет девочки) мы дома:)
Бейби очень приятно было познакомиться:) но что то быстро мы как-то:) нодо позже всем с детками собраться погулять)) а сестренка у тебя молодец!!!! Здоровья твоим крохотулькам:)
А у нас война началась) доча выпихивает ляльку от сиськи и сама лезет. Еще орет при этом( все сесть на него пытается:) не знаю смеяться или плакать)))
  • 0

#9324
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

уже не первый раз попадается на глаза по повторную мойку :confused: .... что это есть такое и почему оно может быть?

ну вообще вроде 2 раза в год-летом и зимой.

Надеюсь, что нет) Это я пытаюсь шутить в данной ситуации с мойками

От твоих шуточек инфаркт может быть :D :D

Я думала ты в курсе, что две мойки подряд быть не может :D выдохни :D
  • 0

#9325
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А у нас война началась) доча выпихивает ляльку от сиськи и сама лезет. Еще орет при этом( все сесть на него пытается :) не знаю смеяться или плакать)))

А сколько доче? Моя уже полгода как отучилась от ГВ, а сегодня вдруг настойчивый интерес проявила к моей груди, еле отвлекла её внимание, задумалась теперь а что же потом будет..
  • 0

#9326
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

ну вообще вроде 2 раза в год-летом и зимой.

ну это да, последний раз в декабре вроде была и вот сейчас моются
я просто испугалась уже, как и Лера :D вроде только откроется и в июле опять на мойку :confused:
  • 0

#9327
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А у нас сегодня не получилось КТГ снять, малыш начал икать и ничего не получилось записать, сказали у них в ДМ капризный аппарат.
  • 0

#9328
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет девочки) мы дома:)
Бейби очень приятно было познакомиться:) но что то быстро мы как-то:) нодо позже всем с детками собраться погулять)) а сестренка у тебя молодец!!!! Здоровья твоим крохотулькам:)
А у нас война началась) доча выпихивает ляльку от сиськи и сама лезет. Еще орет при этом( все сесть на него пытается:) не знаю смеяться или плакать)))

Блин((( ждала очень твоего отзыва о том, как доча себя поведет и на тебе. Терпение, надеюсь скоро она примит лялю)
А ты ее же отучила от груди? Наверное она еше помнит, что это ее сися была))))) надеюсь мой уже забыл, хотя иногда он к ней интерес проявляет.
  • 0

#9329
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Что-то Найлика не видно. Саша вы как там?
  • 0

#9330
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Привет, девочки!
Скажите, плиз, кто с минус резусом. центр крови примет анализ на антитела без направления АГ? Медсестра у АГ говорит, чтобы я без направления шла. А АГ в отпуске.


Мне кажется примут, но лучше позвонить. Я им тупо показываю направление и всё, они по моему его даже и не забирают, но могу ошибаться, склероз ))
  • 0

#9331
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений


А у нас война началась) доча выпихивает ляльку от сиськи и сама лезет. Еще орет при этом( все сесть на него пытается :) не знаю смеяться или плакать)))

А сколько доче? Моя уже полгода как отучилась от ГВ, а сегодня вдруг настойчивый интерес проявила к моей груди, еле отвлекла её внимание, задумалась теперь а что же потом будет..

Год и три. Но сисю мы бросали тяжело(( и всего 2 мес назад молоко пропало, но к сисе мы переодически возвращались)) я вчера долго сопративлялась, но в итоге дала. Решила что если не дать то ревность только хуже будет, но это мое мнение:)
  • 0

#9332
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Гранд, это конечно от ребенка зависит, но терпения тебе и помошников побольше:)
Я седня с ними одна осталась, так это нечто)))
Ps. Предупрежден значит вооружон :)
  • 0

#9333
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вот щас доча спит и я в полной мере наслаждаюсь своим счастьем:)
  • 0

#9334
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, это конечно от ребенка зависит, но терпения тебе и помошников побольше:)
Я седня с ними одна осталась, так это нечто)))
Ps. Предупрежден значит вооружон :)

Я со всех кто родил уже (погодок) инфо собираю) и у всех пока ж....)
Помощники-помощниками, а всем нужна мама.
Ну ты держись там пожалуйста, и давай знать как вы там)))
Теперь походу будешь двоих кормить )
  • 0

#9335
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
мав7, с выпиской! ну теперь терпения тебе
  • 0

#9336
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
позвонила в гцвп, сказали ждите еще 3-4 дня, у них 15 дней рассматривают дело и 15 дней на выплату.

Врачи меня посмотрели на кресле, попросили завтра не рожать - они едут на природу день медика отмечать. Так что сидим еще.




  • 1

#9337
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Хелп! У меня комки разбить и сцедить не получается что делать?
Девочки у кого отсосы какой взять?


blava, лучше молокоотсос - это малыш:) мне малышка за день все комочки рассосала. плюс лист капусты и горячий душ. молокоотсос я так и не купила.мб как на работу выйду, куплю.
  • 0

#9338
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

они едут на природу день медика отмечать

Ничего себе... :-/
  • 0

#9339
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Девочки... а вот тупой вопрос можно? :shy:Малина (ягоды) не вызывает схватки?
А то до жути хочется малины.. а сижу трясусь вдруг рожу... А мне еще рано :smoke:
  • 0

#9340
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Вайс, партизанка)) а ведь со спины совсем не видно, что беременна))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.