Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9281
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А подушкой до года вообще желательно не пользоваться.

Даже до двух
  • 0

#9282
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Из моих ровесников никто в 3-й не собирается? Не хочу одна идти :D

Я, если повторно на мойку не закроют :)
  • 0

#9283
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Глюкую я

Как вы там? Что доча?

Да все хорошо, спасибо :)
Сегодня уж гуляли почти два часа.

Молодцы, тьфу- тьфу на вас)
  • 0

#9284
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Из моих ровесников никто в 3-й не собирается? Не хочу одна идти :D

Я, если повторно на мойку не закроют :)

А что такое бывает?
  • 0

#9285
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Привет.

Шанти, в тот салон, который в нашей деревне ходила? Как тебе, понравилось?


Привет! ты как?
Нет, в тот салон я не дошла, далековато. Дошла до Комильфо на сейфулина - так себе ... в следующий раз пойду туда куда ты меня послала.


Я для простынок просто купила ткань как на пеленки хбшку и свекровь мне обшила их.
  • 0

#9286
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Всем привет.

Шанти, я в порядке. Как ты?
Сидите?
  • 0

#9287
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Девчонки, доброго утречка )) С пятницей... :hi:
  • 0

#9288
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем привет.

Шанти, я в порядке. Как ты?
Сидите?

сидим в засаде

сегодня к врачу, может скажет че
  • 0

#9289
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Всем доброго утра :hi:
Всех с пятницей и прохладной погодкой :rotate:


Из моих ровесников никто в 3-й не собирается? Не хочу одна идти :D

Я, если повторно на мойку не закроют :)

уже не первый раз попадается на глаза по повторную мойку :confused: .... что это есть такое и почему оно может быть?
  • 0

#9290
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
сегодня просто замчательная погода для прогулок и покупок! Всем отличного денька и хорошего настроения!
  • 0

#9291
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Блавла, Мав, с выпиской! классно наверное дома все родное, хорошо расти вам! чтобы все в радость. спокойных ночек вам и приятных деньков!
и конечно же молочка!!!
спасибо девочки, еще раз за поздравления!
сегодня я в очередной раз убедилась, насколько наша медицина вопиюще корумпирована и некомпетентна.
пошла из-за запора (сорри) к нашему семейному врачу, ну ради прикола показала ей обменку.
она меня на кушетке посмотрела. так ругала, что я по узишкам бегаю. ну вобщем по осмотру все норм.
а обменку почитала и как давай ругаться. там такие диагнозы, просто не передать словами. помните я говорила, что в прошлом бакпасеве у меня нашли якобы синегнойную палочку. так вот она мне сказала - с синегнойной беременность не наступает! и к беременным она не цепляется. скажите мне, если в лаборатории совмина такую лажу гонят, то что в других клиниках происходит???? она прямо так и сказала: слишком морда у тебя блестит, для таких диагнозов. не ходи больше в больницу эту ....
конечно же сказала ничего не пить. никаких лекарств. дала компот какой-то от запора и с миром отправила.
а я говорила, все это бизнес. уроды блин. хорошо я не мнительная, верю своему самочувствию, а не их бумажкам. а так бы уже давно ложись да помирай.
всем хорошего дня, девочки! а кстати, недавно почки обсуждали же, так вот она мне тоже сказала, что через почки наши проходят все лялькины "отходы", поэтому и в моче могут меняться показатели и это абсолютно нормально!
  • 0

#9292
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем привет!!!
Мав, Блавла с выпиской
Мав, Аг тебе точно вес сказала, да. У них там глазомер четко работает. Особенно у тех кто роды принимает.
Кипишная, может другое место на учет встанешь. Чето они по моему в тебе бооольшой кошелек видят.
Пани с удостоверением. Теперь за декретными
  • 0

#9293
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

уже не первый раз попадается на глаза по повторную мойку :confused: .... что это есть такое и почему оно может быть?

Что еще за повторная мойка??? :eek: Июльским тогда куда податься??

Всем доброе утро! :hi:
Я уже сходила в ЖК) Анализы мои в норме (ТТТ). Гем поднялся до 130) Не зря старалась))
А вот в мазке небольшое воспаление. АГ сказала либо Клотримазол либо Залаин. Девочки, кто ставил? Про Залаин, кажется, наши зимние мамочки писали, что перед родами назначают, чтоб родовые пути чистые были.
Вес +03 гр за 3 недели))
Только вот недели как-то неправильно она посчитала, мне кажется. У меня сейчас 35 идет. А по ее подсчетам 33-34. Почему так , интересно... :confused:
  • 0

#9294
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
A_Sapieva, а что толку уже все анализы сданы, весь куш она содрала при постановке на учет.
еще и мужа моего грузила, чтобы он тоже все анализы сдал. вообще что за бред? все что у меня нашли, по идее у него то же самое.
а лекарства ее я не пью. и вообще подумываю, если я в Астану до родов перееду, что в таких случаях делается?
  • 0

#9295
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

А вот в мазке небольшое воспаление. АГ сказала либо Клотримазол либо Залаин. Девочки, кто ставил? Про Залаин, кажется, наши зимние мамочки писали, что перед родами назначают, чтоб родовые пути чистые были.

у мну мазок чистый, а бакпосев показал инфекцию, дрожжи блин :mad:
назначили Клотримазол либо Нистатин свечи, спросила у АГ про Залаин - она сказала что по бакпосеву чувствительность к Клотримазолу, Залаин не подействует
  • 0

#9296
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Валерия, с хорошими анализами. У нас в ЖК как то считают. Не по мескам а по зачатию что ли :confused: У меня тоже самое по моим подсчетам 32 неделя, она мне в обменке 30-31 написала. Короче не поняла.
  • 0

#9297
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Доброе утро, девочки!
Кто нить занимался пренатальным воспитанием ребенка?
Нашла статью про это... задумалась... может реально?
http://www.pregnancy..._do_rozhdeniya/
  • 0

#9298
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Валерия, с хорошими анализами. У нас в ЖК как то считают. Не по мескам а по зачатию что ли :confused: У меня тоже самое по моим подсчетам 32 неделя, она мне в обменке 30-31 написала. Короче не поняла.

A_Sapieva, Валерия, у меня точно так же по мес срок больше, а в обменке на приеме мне пишут меньше, по узишным данным.
Всем доброе утро! :hi:
  • 0

#9299
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, с хорошими анализами. У нас в ЖК как то считают. Не по мескам а по зачатию что ли :confused: У меня тоже самое по моим подсчетам 32 неделя, она мне в обменке 30-31 написала. Короче не поняла.

Спасибки, Айнур :bow:
Я почему удивилась, у нас с ней подсчет был одинаковым, а после того как я в больнице полежала, она как-то по -другому считать стала.
След. прием назначила на 5 июля, у нее это будет 36 неделя, у меня - 38 (по мескам). Я ей говорю, вдруг я рожу к тому времени. :spy: У меня как раз 7 ПДР по Голентовскому)))
  • 0

#9300
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Лена Grand спасибо за наводку про кардиолога! Слава Богу не понадобилось! Вчера полдня провели с сыном в Институте Педиатрии, диагноз не подтвердился.

Шанти с новой авой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.