Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9341
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Вайс, партизанка)) а ведь со спины совсем не видно, что беременна))

ну дык ага))) и спереди тоже.. Только сбоку если в зеркало смотреть - то да... животик есть)))
  • 0

#9342
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну классно! я рада за вас с завом)
  • 1

#9343
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки доброе утро!
я с утра сходила на прием к АГ, прибавка за месяц 1,3кг. направление дали на 2-е узи в ГЦРЧ к Хусаиновой, кто-нибудь был у нее?

Привет! Я тоже вчера была на приеме в 9.30. Также отправила в ГЦРЧ к Хусаиновой. Сказала их центр закреплен за ней.
Посмотрим, мы с мужем во вторник пойдем. Интересно сколько там узи стоит, плохо, что по живой очереди, не известно сколько просидишь.

Я кстати мало набрала 600 гр. Но я заберем. на фоне лишних киллограмов, поэтому думаю они сейчас в ход пошли.
Потому что смотрю, что у меня руки и ноги худее стали.
  • 0

#9344
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки всем привет!
Гранд, как нашла мастера для окон? Как самочувствие?
Найлика, да не слышно, Саша как дела?
Бейби, поздравляю с рождением принцессок. Счастья, здоровья и побыстрее наладить ГВ!
Бавла, массаж, и капустные листы, их кипятком обдать, я еще и ножом надрезики делала.
Мав7, у тебя теперь двое сосунков будет. Ну пока малыш маленький, может можно, а потом ему самому будет надо.
все таки теперь это его сиси.
  • 0

#9345
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Шанти, врут. Я 14 сдала доки и числа 3 кажется получила...
А когда день медика?
Че получается в выхи еще не рожаем с тобой? :)
  • 0

#9346
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Weise, о-моему, что сама малина, что варенье, не влияют на шейку матки, вроде девочки писали.
Я сама чай с малиной пила первые месяцы, потому что темпа все время была 37 и ломило тело, как будто заболеваешь.
А чай попью с малиной и легче становилось.

Девочки, подскажите хочу тоже запастись малинов. листами. Их луше высушить или заморозить?
  • 0

#9347
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А когда день медика?
Че получается в выхи еще не рожаем с тобой? :)

День медика, третье воскресенье июня.
Но все празднуют сегодня, так как послед раб.день.
  • 0

#9348
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Weise, о-моему, что сама малина, что варенье, не влияют на шейку матки, вроде девочки писали.
Я сама чай с малиной пила первые месяцы, потому что темпа все время была 37 и ломило тело, как будто заболеваешь.
А чай попью с малиной и легче становилось.

Девочки, подскажите хочу тоже запастись малинов. листами. Их луше высушить или заморозить?

Ой... спасибо...
Теперь надо топать на базар... за малиной :D
А на счет листьев не знаю... кажется сушить удобней..
  • 0

#9349
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Шанти, врут. Я 14 сдала доки и числа 3 кажется получила...
А когда день медика?
Че получается в выхи еще не рожаем с тобой? :)

оказывается это я корова неправильно на хоумбанке смотрела - перечислили :)

День медика в воскресенье, гуляют с четверга, думаю во всех рд медики веселы.

Не знаю, мне мой свекр -астролог сказал что по гороскопу должна родить 15-16
  • 1

#9350
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Хелп! У меня комки разбить и сцедить не получается что делать?
Девочки у кого отсосы какой взять?

Блавла, у меня такая же проблема была первые сутки дома, молокоотсос не помогал - не Медела Хармони, ни Медела Свинг. Может тебе поможет, не знаю. Я расцеживала руками -буквально сутки - по капле, это конечно был кошмар, так что держись.
Вот ссылка которая мне помогла понять как сцеживать -http://www.ya-mama.k...sezhivanie/view
Ни в коем случае не делай грубый массаж -не дави, можешь повредить протоки! Мне еще помог массаж такой - снял оттек, ложишься на спину, муж смазывает тебе грудь маслом и широкими мягкими движениями делает массаж от соска к периферии груди. Молоко сначала будет сцеживаться по капле, потом уже будет бить фонтанчиком, так что не сдавайся! И прикладывай малыша почаще, то что ты сцедишь за полчаса, он тебе выпьет за 5 минут).
  • 0

#9351
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Шанти, врут. Я 14 сдала доки и числа 3 кажется получила...
А когда день медика?
Че получается в выхи еще не рожаем с тобой? :)

оказывается это я корова неправильно на хоумбанке смотрела - перечислили :)

День медика в воскресенье, гуляют с четверга, думаю во всех рд медики веселы.

Не знаю, мне мой свекр -астролог сказал что по гороскопу должна родить 15-16


Свекр-астролог.... вот это да.
Но медики под шафе оно то серьезнее..... так что давай подождем, а? :)
  • 0

#9352
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Девочки доброе утро!
я с утра сходила на прием к АГ, прибавка за месяц 1,3кг. направление дали на 2-е узи в ГЦРЧ к Хусаиновой, кто-нибудь был у нее?

Привет! Я тоже вчера была на приеме в 9.30. Также отправила в ГЦРЧ к Хусаиновой. Сказала их центр закреплен за ней.
Посмотрим, мы с мужем во вторник пойдем. Интересно сколько там узи стоит, плохо, что по живой очереди, не известно сколько просидишь.


Я кстати мало набрала 600 гр. Но я заберем. на фоне лишних киллограмов, поэтому думаю они сейчас в ход пошли.
Потому что смотрю, что у меня руки и ноги худее стали.

Karik, а я в 9 00 была, вы наверное после меня были))) а на УЗИ мы в понедельник пойдем с утра, мне АГ сказала что нам узи бесплатно там, а что очередь живая... это да))) отвыкла я уже в очередях сидеть
  • 0

#9353
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Шанти, врут. Я 14 сдала доки и числа 3 кажется получила...
А когда день медика?
Че получается в выхи еще не рожаем с тобой? :)

оказывается это я корова неправильно на хоумбанке смотрела - перечислили :)

День медика в воскресенье, гуляют с четверга, думаю во всех рд медики веселы.

Не знаю, мне мой свекр -астролог сказал что по гороскопу должна родить 15-16

Шанти, а как в ХоумБанке посмотреть именно бюджетные перечисления по спец-счету?
У меня пусто показывает, я к банкомату ходила. А хотелось бы для себя историю платежей посмотреть, чтобы тоже знать когда именно перечислили))))
  • 0

#9354
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Шанти с денежкой.
Девочки в праздники не лучший вариант родить, так что пару денечков потерпите. Тем более дождь вроде ее ожидается на выходных.
  • 0

#9355
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Шанти, а как в ХоумБанке посмотреть именно бюджетные перечисления по спец-счету?
У меня пусто показывает, я к банкомату ходила. А хотелось бы для себя историю платежей посмотреть, чтобы тоже знать когда именно перечислили))))

заходишь в кабинет, там есть подписка к системе - выбираешь, там будет первое -счета и что-то еще, подписываешься, жмешь далее. потом выходишь, заходишь еще раз и все видно.
Если не получится, то позвони в колцентр, они с первого раза все объясняют.

Я в этот кол-центр уже как к себе домой звоню. Они когда карту оформляли ввели мое кодовое слово, вернее одна тупица ввела - первая буква латинская, остальные русские. Вот я затрахалась тогда.
  • 0

#9356
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Шанти с денежкой.
Девочки в праздники не лучший вариант родить, так что пару денечков потерпите. Тем более дождь вроде ее ожидается на выходных.


да, веселые анестезиологи - не лучший вариант. хотя ГА молодец, сказала что для нее не существует не праздников, ни выходных, ни ночи.


  • 0

#9357
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки всем привет!
Гранд, как нашла мастера для окон? Как самочувствие?

Привет. Нашла парочку, пока думаю, мож пластиковые откосы поставить и не париться. Самочувствие нормальное, спасибо.) когда на обед пойдем в медведь?)))
  • 0

#9358
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Шанти с денежкой.
Девочки в праздники не лучший вариант родить, так что пару денечков потерпите. Тем более дождь вроде ее ожидается на выходных.


да, веселые анестезиологи - не лучший вариант. хотя ГА молодец, сказала что для нее не существует не праздников, ни выходных, ни ночи.

Вот я всегда ей удивлялась, ни уехать, ни выпить, даже нельзя чтоб сотка села. Когда я была там вторую ночь, она два раза приезжала, а потом еще и работала целый день.

Сообщение отредактировал grand1204: 14.06.2013, 17:44:46

  • 0

#9359
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений



Шанти с денежкой.
Девочки в праздники не лучший вариант родить, так что пару денечков потерпите. Тем более дождь вроде ее ожидается на выходных.


да, веселые анестезиологи - не лучший вариант. хотя ГА молодец, сказала что для нее не существует не праздников, ни выходных, ни ночи.

Вот я всегда ей удивлялась, ни уехать, ни выпить, даже нельзя чтоб сотка села. Когда я была там вторую ночь, она два раза приезжала, а потом еще и работала целый день.


А еще при этом какой должен быть характер, стальные нервы и холодный разум. Вот жеж работка.

А еще я недавно думала - почему так много гинекологов мужчин и почти нет тех, кто ведет беременность. Пришла к выводу наверное потому что за всю беременность туда только один раз заглядывают в первый прием, а потом 6 месяцев беременные ходят и мозг выносят.
  • 0

#9360
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Около 150тыщ казахстанскими зеленными

Бейби здравствуйте!
Я Вас поздравляю, здоровья деткам, а вам сил)))
это только кесарево, а лежите бесплатно я правильно поняла?
Вы выбирали сами врача для КС или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.